Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кумиры

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Dreadful_Cthulhu
Да не я о нем не мало знаю, но я не отрицаю что он безбашенный!
И кроме него мне очень нравится РОДНИ МУЛЕН. Он такие штуки вытаоряет вообще круто.
Эрик Костон тоже круто каткет, ЧЭД МАСКА тож классно катает а БЭМ по сравнению с ними...........

0

32

FURY
Я о САЛАБАНЗИ первый раз в жизни слышу!!!!

0

33

Да вообще, на любого про любо дорого взглянуть!!!

0

34

Как бы то ни было, Родни Маллен лучший. Такого больше не может никто.

0

35

Согласен с тобой Кудри!

0

36

а Дэйвон Сонг...они наверно одного уровня.....тока Родни малость фри увлекаеться  :)

0

37

Меня вообще вся команда Almost оч нравится!

0

38

ага...делаем все 4то не реально..ага..ненавижу галимый стрит... типо  ре3кие трюки на слайды...люблю красоту....Родни респект....шеклер 3ажигает...

0

39

Они давно забили на все законы физики!!! Сволочи! Как они это делают?

Отредактировано Dreadful_Cthulhu (2006-04-02 02:49:58)

0

40

ага...фи3ика не рулит....все делаем анрил трюки....например как в третьем райнде...Родни 3абамбил дофига оборотов он ван вил....еще меня прет кстать Чет Томас...ненаю 4ем :)

0

41

Мален сначала накрутит какой-нить флип, потом сидит, на видео считает оборты, и вообще смотрит, что он сделал....

0

42

А у меня еще давно завалялась игра THPS 3, И там прям в игре есть видео всяких крутых скейтеров в том числе РОДНИ МАЛЕН. Я эту видюху с РОДНИ смотрю каждый день, он такие крутые трюки во фристайле делает, если чесно я первый раз увидел чтоб так круто кто-то катал :)  :)  :)

0

43

А меня ещё прёт Пол Родригез...

0

44

FURY
А это хто такой?

0

45

Крис Коул и Билли Маркс крутые!

0

46

Родни полюбому лу4ший.....
я думаю так 4то есть крутые скейтеры ..есть фиговые и есть РОДНИ

0

47

Ну раз уж на то пошло! То крутые еще и Daewon Song, Jerry Hsu, Chris Haslam, Loui Barletta...

0

48

ну как ска3ал Dreadful_Cthulhu Элмост рулит

0

49

FURY
А это хто такой?

Это безбашенный скейтер, который катает за План Б

0

50

FURY
КРУТО!!! А почему безбашенный???

0

51

да потому што он сделал лэйзер с 17!

0

52

он не безбашенный, а гипер-технарь, не гнать тут.

0

53

ЭЭЭЭ!!! пол родригез визаут бошка!!! он *** мутит!!!!

отредактировано Рафом:
незнаю что считать матом...ага удаляю все

0

54

фобщим мой в скейте - Simonetti и Acuff
фингерборде - winkler

0

55

хм... ТОНА АЛЬВА!!!

0

56

Тони Альва жэсть....еще б вспомнил бы Стейсика Пералту

0

57

Пришло время и мне сказать пару слов...  :)

В фингере немцы жгут, чего уж тут... Поэтому Мартин Винклер, ибо такой красивый кик мало где увидишь.

А Бэм на самом деле дурак: сейчас совсем забросил скейт. Те, кто видели 411 бэмовский, меня поймут. Гэпы конечно он крутые прыгает, но ограничивается только олли, киком, трехой и спинами из своей стойки. Он в детстве НАМНОГО круче гонял: вспомнить хотя бы его дорожку "360flip - nollie heelflip - tailslide to fakie - fakie kick - lip  и 180 олли с 7 ступенек через хэндрэил"!!! В последнее время ничего подобного я от него не видел.

0

58

Да, у винклера тока ик красивый, а так он старый пердун))))

0

59

Snack
Ну в принципе да! Бэм щас мало очень катает на скейте. и все трюки в крутом исполнении он дааавно позабыл. Но раньше катал красиво!!! :biggrin:

0

60

ща у него тока кеды хорошие - v/3

0