Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой фингер выбрать

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

У меня этих дэлюксов... :nea:

0

32

жалко делюксы больше не выпускают!
Бери неон, врядли пожалеешь. Все кто катались - нравилось, у них щёлчок крутой и лёгкие.

0

33

Sponsor me!? :help:  :shura:

0

34

Я кароч сёдня себе фингер прикупил - Hook-ups, с коробком который... Найду, ссылку выложу на его фото.  :tongue:

0

35

Dreadful_Cthulhu написал(а):

Hook-ups,

Девчачий?

0

36

:shura:

0

37

почему девчачий? ты видел какая у них графика? я думаю, девчонкам не очень интересно катать на досках, на которых нарисованы полуголые титястые анимэшные тёлки))

0

38

:nea:

Хукапс не мое это точно....

Все равно поздравляю с покупкой, Серег.

0

39

Крутой фингер BerlinWood 4 слоя!Правда стоит 850 рублей! :(

0

40

а у меня вопрос! :spiteful: Короче, с виду можно отличить g14 от g15? А то если тока по графике, то все же не запомнижь. И вообще что, G11 например чем хуже или лучше G15? Ответ те пожалуйста, а то все незнают. А вы вроде как профи типа того что-ли... :(

Отредактировано Tima (2006-05-04 20:17:06)

0

41

m1shka написал(а):

не фига не крутой Берлин

0

42

Вообщем так мой дорогой тёзка. g11 отличается от g15 во первых качеством подвесок, во вторых качеством шкурки, в третьих стираемостью отколупливанием рисунка, в четвёртых болтами. Вывод g11 намного лучше g15. но я б на твоёам месте взял бы g16 к ним вернулось качество :good:

0

43

Все говорят, что G--16  теперь ок стал!
Ну тогда и его можно купить!

0

44

Fury

пасиб тёзка! :) я впринципе так и думал! :rolleyes:

0

45

1) g16 проверен мною лично (у меня ELEMENT): все идеально! Никаких претензий нет. Дэки изменились! Они теперь более упругие, то есть если ее пытаться разломать, она не треснет, а будет выгибаться и постепенно разламываться, это есть огромный плюс!
2) ВАЙП И МИШКА!!! Берлины бывают разные! Их всего около 60 разновидностей, а то и больше.

3) Тезки там.... К вашему счастью на сайте будет продробная статья про все generation-ы. Ждите!

0

46

Это занимательно про все--то джинерейшены!

0

47

Будем ждать, надо Habitat брать себе

0

48

у меня есть, выиграл

0

49

Чья модель?

0

50

getz, кстати графика довольно симпатичная

0

51

какието абстракции хэбитата...(((

0

52

Ребят, я хочу купить два новых фингера скорее всего G15 какую фирму посоветуюте брать???
World Industries и Blind меня уже достали, я думаю взять Flip или Powell или Bird House!!!
Что бы вы мне посоветовали??? :pardon:

0

53

Flip Rune Glifberg

очень советую

0

54

Snack
(Rune Glifberg) а этот чел тут причем??? :biggrin:
И кста чем отличается G14 от G15 и от G16???
И вообще есть ли разница какой generation брать??? :biggrin:

0

55

Я имел ввиду доску флип промодель Руна Глифберга.

Такой фингер только g15.

Еще 16 поколение обалденно крутое.

0

Похожие темы