Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У вас есть Berlin Wood?

Сообщений 61 страница 90 из 236

Опрос

У вас есть Berlin Wood?
да

27% - 12
нет

62% - 27
был кода-то...

4% - 2
чё за х...я?

4% - 2
Голосов: 43

61

Если честно, мне по наслышке нравятся neon , хочу се приобрести.Катал на берлине, скажу что особого в нем ниче нет, мне не понрава, мож ет какая потделка была... или есче чего!но я как то негорю желанием тратить 450-800р. за берлин,помойму плюс в берлине ет ток его шкура ибо-риптейп.И я б не стал заказывать деку по инету!Мой совет!

0

62

Dnk Покупай неон не пожалееш, у меня он правдо немного кривоват и без конкейва, но это полюбому лучше чем течдек

0

63

Я ниразу не катал на neon-овской деки, но по тому как о ней говорят , стоит и потратиться! )

0

64

Dnk а че тратится то? этож тебе не дека за 2000р. которая через неделю придёт в такое состояние что смотреть пративно будет!!! :crazy:  А дерево полюбэ рулит самый большой + это вес, а вообще можеш на халяву себе замутить 22го числа! :wink:

0

65

1) Неон можно и выиграть на контесте  :)

2) У нас берлин лучше не брать ибо не то совсем, лучше всего про это спросить Риваса.

3) Я не понимаю, почему многие говорят "нравится берлин потому что на нем риптейп"?? Рип можно на любой фингер клеить, ничего плохого не будет. Рип на контесте тоже будет.

0

66

Есть))) Купил ещё давно в НеИграх, по-моему даже за 350 рэ. Какой-то он правда палёный, ваще плоский) Хотя я к нему уже привык...

0

67

Какая yах разница Berlin,Neon дерево оно и есть дерево!Ни понимаю в чем различие???

0

68

:fool:

0

69

Может куплю на днях Берлин за 470р. У нас в Питере в одном лабазе их полно.

0

70

миня пока тичдек устраивает!

0

71

ришает) написал(а):

миня пока тичдек устраивает!

А ты пробовал кататься на Neon'е или BerlinWood'е? Или на других прототипах?
Просто когда хоть раз сделаешь кик на деревянном, сразу понимаешь что "китайское [censored]" (сразу вспомнился фильм "Адреналин" :cool: ) тебе уже не нужно!)

0

72

я катал на берлине и по мне кик делать на обоих одинаково

0

73

вотс сегодня се заказал в интеренет магазине) http://www.proskater.ru/default.php?cPath=41_107 500рэ и всё удовольствие нах) вот зафтрО или послезаФтро доставят опробуем...а так я всегда катал на тек де4 ибо небыло не денег не времени заказывать деревянную досо4ку, пока добрый продавец блэк сайда не продал мну с рук дешОвенький берлин вууд...и я влюбился... :taunt:  а потом я иго просрал и купил се тек де4 - flip мну пропёрло и я понял что мая судьба это или берлин вуд или мой flip а вот ща появились деньги) и я заказл берлин вуууд)))) ехуууу)))

0

74

Sk8-boy какая душещипательная история!!! :prankster:

0

75

воть ток берлин тама палёный, а так всё отлично,

0

76

Вайп написал(а):

воть ток берлин тама палёный, а так всё отлично,

Во-во...
Уж лучше купить Неона... да и дешевле будет) Или же чисто в магазине, так и дешевле будет, к тому же, Sk8-boy, ты живёшь на речнике.. и не мне тебе объяснять, где можно его купить и сразу убедиться в качестве... ;)

0

77

а по подрбоней где его моно купить на речнике?

0

78

Вайп написал(а):

а по подрбоней где его моно купить на речнике?

В Эсктриме... =)
Если в скейтшопах уже нет... то я хз, в палёных магазинчиках там они тоже были...

0

79

блин нифига он там не палённый...а в экстриме их как не было так и нет...но то4нее они были када та в палённых магазинах а щас ими там даже и не пахнет...а неон я не ха4у)) берлин вууд мну больфе прёт...ты уж поверь я катал и на беерлине и на неоне) так что вот так)

0

80

да, точно левак!!!

0

81

у ФУРИ тож левак, а он там заказывал

0

82

Я влюбился))))
[реклама вместо картинки]

0

83

Newk  :good:

0

84

Newk, это твои?

0

85

Newk

просто мега жёстко!

0

86

Да, Newk, откуда это чудо?!
И сколько оно стоит?!

0

87

Newk, ахринеть))) где иго купить?! и скока стоит?! ха4уууууууу...

кста берлин нихрена не палонный вот нормальный берлин вууд нах! мне нра!
http://keep4u.ru/imgs/s/061128/5108b7a25e01b4d0e7.jpg

0

88

то что показал невк продают в том магазине где и колёсике, в другой теме есть линк, стоят 14 евро

Sk8-boy ну неожет унас стоить 450р то что стоит в берлине 20 евро!!! даже если их сюда добрый дядя за бесплатно привёз!!!=))) в подвале татджики делаю!!!! :biggrin:

0

89

я про то же, у нас они должны стоить под 30 евро,

0

90

у мя берлин до этог катал на течдеках у берлин вуду щелчок ппц опупеный по сравнению с теч деком

0

Похожие темы