Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » Спецпроект: из новичка в райдеры


Спецпроект: из новичка в райдеры

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

да так я и предложил через месяцок когда более менее будем кататься, ОК в СпортХитеhttp://fingerboard.nm.ru/smiles/punk.gif

0

62

ZorG написал(а):

а как понять стиль и стойки?я не знаю...:(

1) Стойки: пробуй по разному ставить пальцы.
2) Стиль: ищи удобную тебе технику выполнения трюка. Стиль у каждого свой, неповторимый. Например пробуй делать олли более резко или плавнее.

0

63

Тоесть если я все четко и медлененько люблю делать трюки это стиль?

0

64

это рэперский стиль

0

65

Если четкие флипы на большой аплитуде и в перемешку с техни4ными слайдами то да!

0

66

Извените но пока меня не будет на форуме я улетаю на десять днеё но тренится там буду :yes:

0

67

Так-так-так, куда летиМ???

побольше новачков надо - подрастающее поколение однако

0

68

некоторые из новичков в плане возраста старше тебя)

0

69

Прет всем! Я друг Тимы, Ванёк. Я знаю что тимка катается круто. Особенно вчера нолли хил ту даркслайд (!!!!!), и трёху ту ноузгринд.Так что не баньте его зато что он вам немного наврал. А вот меня точно запишите! Это Тимыч меня ввёл в фингербординг, за что ему благодарен очень! А умею я тока олли 3 см, и поп шоут 1см. А на скейте каспер, мануал, ноусмануал,50-50, боардслайд, тэйлслайд, ноузслайд, вар кик, вар хил, берт слайд, пого, кик, хил, поп шоу ит, файк олли, свич олли, свич кик, трёха иногда, трёха хил(невсегда), нолли хил и пока всё. Думаю это круто, но тока незнаю как спонсортво получить.... :(

0

70

Spy Kid написал(а):

каспер, мануал, ноусмануал,50-50, боардслайд, тэйлслайд, ноузслайд, вар кик, вар хил, берт слайд, пого, кик, хил, поп шоу ит, файк олли, свич олли, свич кик, трёха иногда, трёха хил(невсегда), нолли хил и пока всё

Ванёк!!!Ты чё гонишь то!! Ты вчера еле кик сделал! :blink:

0

71

за то что ты делаешь те никада не получить спонсора, гонщики , запарили

0

72

Spy Kid

Скейт тут вообще не при чем.

А в проект могу записать!

0

73

гонщик speedy... go-go speedy racer!!!! ваще, ну нафига было такие понты дешёвые кидать. Если бы ты это реально умел то не стал бы про это говорить.

0

74

Бред, так выпендриваться не круто

0

75

-имя: Тимур
-возраст: 19
-город: Санкт-Петербург
-ваши успехи в фингербординге: Осваиваю олли )
-на каком фингерборде катаетесь : TechDeck Girl

0

76

wintah

Ты в проекте. А в список запишу позже.

Все вопросы задавай тут, приходи на встречи в Питере!

Удачи!

0

77

вопрос - практикую оллли - постепенно понимаю суть.
Какие трюки еще можно разучивать новичку параллельно с олли ? :)
поп шувит делаю :)

PS А вот задумался...в 19 лет - фингер ) это нормально ? )

0

78

нормально..мне тоже 19))

0

79

фингер для любого возраста

0

80

На главные вопросы не ответили :)))))))))))))))))

PS : Спасибо ) Кстати очень вдохновило видео PissingFingers 2 :)

0

81

Оо меня возьмете?  :biggrin:
1)Егор
2)12
3)Москва
4)base: ollie; flips: kickflip; Grinds: 50-50, 5-0, crooked, smith;слайды: лип, борд, тайл.
5)Tech deck (zero)

Отредактировано inMo (2006-06-16 17:29:02)

0

82

wintah все гринды и слайды пробуй делать

0

83

inMo

Да, ты в проекте!

Все вопросы, касающиеся твоего обучения, задавай здесь!

0

84

А вот говорите "все" гринды и слайды. а кто-то может рассказать какие они ? Как называются ? и тд.

0

85

wintah

Выучи и устабилизируй все слайды и грайнды на высоту до 20 см, позже пробуй новые высоты.

Учи кикфлип (!), также пробуй хилфлип. Успехов!

0

86

А КАКИЕ "ВСЕ" - то ? =) яж попросил мне ох описать и назвать. я просто не шарю )

0

87

Объясню, как выглядят основные слайды и грайнды во время скольжения:

(грань здесь - то по чему скользишь)

50-50 (фифти-фифти) - обе подвески на грани

5-0 (файв-о) - на грани только задняя подвеска

ноуз грайнд - только передняя

смит грайнд - только задняя подвеска на грани, а передняя свисает вниз в сторону ближе к тебе

фибл грайнд - только задняя подвеска на грани, а передняя свисает вниз в сторону дальше от тебя

крюкед грайнд - грани касается передняя подвеска и нос доски, а тэил (хвост) доски смотрит вверх и в сторону к тебе

оверкрюкед грайнд - грани касается передняя подвеска и нос доски, а тэил (хвост) доски смотрит вверх и в сторону от тебя

Господа хорошие, напишите про слайды, у мя времени нет!

0

88

Здравствуйте всем, меня зовут Митя. Я из Москвы, м. Пушкинская. Вроде я сотый посетитель что-ли... :shock: Вы меня не ругайте если чё, я просто очень скейтом интересуюсь, и услышал про фингерборд( вроде так называется). Так вот пробовал прыгать, тока 6см за день получалось. Больше, то есть выше не могу... :( Это плохо или нет? Я вроде почитал тут, и мне кажется что это нормал :) Ну он у меня тока 5 дней. Пока пробую поп шоу ит, но когда он крутится, то я не успеваю на него встать пальцами. Во так!

0

89

Здрямс!

Да, ты сотый, я тебя уже отметил!  :)
_______
Для пяти дней непплохо.
Тренируй олли, чтобы уметь контролировать доску и пробуй прыгать на различные высоты и перепрыгивать предметы.

Потом учи кикфлип.

Задавай вопросы тут, приходи на встречи, удачи!

0

90

Snack

прикольно кстати! :)

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Архив » Спецпроект: из новичка в райдеры