Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Свободная тема » какую передачу по TV вы очень не любите


какую передачу по TV вы очень не любите

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ILCaM а вы ваще на фингере катаете?

0

62

ILCaM а вы ваще на фингере катаете?

0

63

:pardon: да мне тоже интересно!!

0

64

Вайп энд олл. Нет, в отличие от бизнеса, только начинаю этим заниматься, и, соответственно, собираю инфу, вот и на ваш форум наткнулся.

0

65

:) А я то думаю чо ты так передачу эту защещаеш. :)

0

66

ILCaM так лучше тада про фингер спрашивать, чем про каку-то передачу разводить сток воды

0

67

Почитал я тут, что Вы пишете... Если честно, "Кандидат", единственное шоу которое можно смотреть, хотя, я бы, документальную, научно-познавательную передачу "Кандидат", "шоу" не назвал...

0

68

ахахаха, чувак несёт чушь! круто наверно региться на фингер форуме и писать только в теме про передачи на тв..Третьего не дано: реклама или бред сумасшедшего фаната.

0

69

...наткнулся на ваш форум...

Наверное, проиндексировался в яндексе по запросу "TV передачи"

0

70

Вот "Доктор Курпатов" это тема, он помогает, советует. Никакой Потанин там и рядом не валялся.
Хочу к нему на передачу, чтоб помог психологическую травму преодолеть 360flip to feebee с руки срывается.

0

71

Ой, знаете, все мы там будем...у дяденьки доктора.

0

72

Давайте пойдем стройными рядами к доктору Курпатову!

0

73

Я смотрю на тнт камеди клаб ну там наша раша... ну еще смотрю канал русский экстрим еще смотрю экстрим спорт и еще такта много чего...

0

74

Меня бесит шоу ДОМ2

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Свободная тема » какую передачу по TV вы очень не любите