Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!Дерево или Пластмасса!!!

Сообщений 1 страница 30 из 90

Опрос

На каких дэках вам больше нравится катать?
Пластиковых(Tech Deck)

58% - 37
Деревянных(Берлин Вуд)(Неон)и так далее

36% - 23
Или пластековые с мазью для пальцев))))

4% - 3
Голосов: 63

1

Вопрос говарит сам за себя)
Прошу комента!!!!!!!!

0

2

катал на всём кроме тех, что с мазью, но пока мое предпочтение пластику

0

3

У меня пока один... потому и пластмасса

0

4

m-ti

Тема перенесена в соответствующий раздел!

Смотри где темы создаешь!

+1

5

Ок еще не привык :) ,а я вот скоро собираюсь себе берлин купить :tongue: Буду крутым германским ПРО :rolf:

0

6

Не траться на это дело много, потом будешь сильно жалеть.

Я за берлишу денег платить не собираюсь.

0

7

Ну как знать попробывать всеравно надо вдруг мне удобнее будет :)

0

8

пластик...т.к. пока на него тока деньги и есть.....да и привык на нём...а так катал и на берлине один раз----дэка по-моему чуть легче++резинка вместо шкуры--что оч приятно было пальцам):)

0

9

безусловно дерево. Мой выбор на века.

0

10

Я люблю гонять на пластмассе!!! т.к. у меня у самого tech deck и он меня устраевает!!!!!!!

0

11

А я во не могу найти Берлин чтоб купить :cray:

0

12

Пластмасса!!!!!!!!

0

13

да с берлин проблема появилась, раньше в СКВОТЕ были, а сёня уже нема(((

0

14

Дерево, но поставщик ленивый(

0

15

катаюна теч деке и не обламываюсь

0

16

Я тоже на течдэке катаю но всеравно хочится и на дереве попробывать!!! :)

0

17

Я на тече.

Я наверное отстал от жизни, что за 3й вариант с мазью? С вазелином что ли? объясните плиз

0

18

RuDeMaN

Мне тож интересно.  :pardon:

FinN

Эта резиновая шкурка, а точнее риптейп, прекрасно сочетается и с течдеком, проверено.  :)

А вообще материал, да и сама дека - дело привычки. Единственное - обидно будет сломать деку, в которую вложил больше 400 р, да и нет пока деревяшек, в комплекте с которым шли бы запчасти или хотя бы подвесы.

0

19

Снэк--точняк.....а дэкку....как мона слолмать--то...??разве тока подвесы...надо сильно постараться сделать трещину на деревяшке или по полам хрякнуть её)))):

0

20

Оказывается, берлины ломаются достаточно легко....

Если мне кто-нить подарит берлин, буду конечно гонять, а потом, когда появятся трещины, убью на каком-нибудь флип фс лип)) А пока течдек.

0

21

а если бы у иеня берлин треснул..я наверно убил бы его на стрите--с двух--3 ступенек ф/с,,б/с флипом..)и какой--нить чумовой трёхой...

0

22

Пластмасса рулит !!!

0

23

У самого ТэкДэк, но мечтаю о дереве...
А действительно, чё за мазь?

0

24

:) Объесняю-Наверняка все смотрели видео (Фингерборд оф Фури) и там  показывались именно фингеры к которым при покупке прелогается баночка с мазью от которой пальцы липнут к дэке.Сами фингеры выглядят очень не красиво они из прозрачной пластмассы и у них даже подвески пластиковые.Мне приходилось катать на таком Скажу одно !!!!бредовая вещь)))!!!! :)

0

25

я думал,,что мазь (или чего там) для намазывания рэйда,,чтоб лучше скользили пожвесы и сам фингер..

0

26

:) Неа именно для того чтоб цеплялся пластиковый фингер :)

0

27

бред...т.к. есть риптэйл++шкурка...мягкая какая--нить.....потому что чувстуется разница от стёртой шкурки и от новой,.которую сёдня тока поставил))

0

28

так тада-то ещё наверное в москве ТД ток стали появляться

0

29

Теч деки однозначно.Хотя я думаю кому на чём приятней.

0

30

за сраный пластик голосуют те кто не прикатывался к деревяшкам. Я вас советую - покатайтесь и поймёте что лучше. А так говорить что течдек круче не покатав пару деньков на дереве я бы не стал.

0

Похожие темы