Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг и тату..

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

ага

0

32

Это буква "М" и огонь вокруг.Это стилизация под готику и шрифт и огонь.

0

33

я бы согласился на татуировку во всю спину "Я ДРОЛЬ" и ещё нос пробить и вставить кольцо как у быка . нос по середине . перегородку в смысле .

0

34

:good:
О да!Вот это индивидуализм!

0

35

зачем клеймить себя

0

36

каждому свое.В разумных пределах конечно.Единственное не понимаю людей с синей болезнью.Это когда делаешь первую тату а потом ещё и ещё.А потом получится как у Тревиса(ex-blink 182)

0

37

D_N это не клеймо . это предупреждение . или оправдание. или причина. эта надпись универсальна . вот например до тебя докапается бабка в автобусе . снял футболку - и все вопросы должны отпасть сами собой .

0

38

Daniil
как говорится чертасдва
она к те еще больше прикапаеца)
вот оправдание перед самими собой может быть
а причина никак

0

39

но вот если я встану посреди улицы и начну писать с татуировкой "я дроль " люди даже не будут напрягатся и говорить что типа это не хорошо

0

40

:prankster: Или написать на всю спину,что нибудь типа "стиральные машинки могут убивать"

0

41

maXtreme не это то уж совсем бред . но вот  "Я ДРОЛЬ" поистине магическая фраза . попробуй в минуты бессловесной паузы когда ждут твоего высказывания сказать это волшебное слово .

0

42

Угу,ещё купала на груди наколите или звёзды на коленках-вот забавно то.... :fool:

0

43

ИННКА написал(а):

Угу,ещё купала на груди наколите или звёзды на коленках-вот забавно то....

это уже совсем другая тема(типа фингер на зоне или контесты по фингерборду на воровских сходняках):biggrin:

0

44

ИННКА купала колят только тупые зэки . купола не несут никакой смысловой и полезной нагрузки для цивилизованного человека. по поводу пользы татуировки "Я ДРОЛЬ" я уже писал

0

45

Много уважаемый Daniil позвольте вас поправить!
Купала символизируют количество лет проведенных в местах заключения...

0

46

он же написал: никакой смысловой и полезной нагрузки для цивилизованного человека

0

47

цивилизованый человек должен знать откуда может поступать угроза...ххх

0

48

да это очень важно!

0

49

Daniil написал(а):

ИННКА купала колят только тупые зэки . купола не несут никакой смысловой и полезной нагрузки для цивилизованного человека. по поводу пользы татуировки "Я ДРОЛЬ" я уже писал

Увидишь,где-нить,дядьку с куполами на груди,штуками так с шести тире десяти,смело говори,что он ТУПОЙ ЗЭК (с)

0

50

AprilwasMay это смысловая нагрузка ? тогда я буду накалявать себе надпись ollie за каждое сделанное олли . аналогично и с другими трюками . пусть народ знает какой я крутой мега райдер

0

51

Большинство тебя не поймёт,а купола всем ясны!

0

52

Накольщик...наколи мне купола....

0

53

AprilwasMay написал(а):

Накольщик...наколи мне купола....

Тебе не пойдёт!!!!
Пэ.сэ. У тебя аватарка,как у Айса-я расткрялась..

0

54

Это цитата из песни...
а ваще я себе собираюсь татуху сделать...

0

55

Я тоже...

0

56

На болту набью - Добро пожаловать на борт!

0

57

Мухахахахах,давай-набей)

0

58

Набью и тебе не покажу...

0

59

Куда ты денишься?!
А вот если я набью и не покажу,а?!

0

60

Умру от осознания своего незнания твоей татушки...

0