Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломание фингеров

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:
R.I.P. 1
R.I.P. 2
R.I.P 3

0

32

Я 3 сломал!!!! :cray:

0

33

я их тегяряю чаще :prankster:

0

34

а мне отец фингерборд сломал http://fingerboard.nm.ru/smiles/punk.gif

0

35

да как их ваще сломать реально с трюка?!

0

36

я ож  знаю, как ктулху сломал :wacko:

0

37

оч просто...в этот четверг::
стою напротив военки,,,закручиваю фингер в воздухе (просто)...летит,,,заземляю...и тут вижу..что кимпинг на подвесе (тэйл) на фиг полетел...пополам развалился....вот такая ботва..
а раньше када учил ипосибл...запрыгнул на коробку с импосибл..на ноз-гринд,,или 5-0 (не помню)..и кипниг также хреначнулся....
вывод---подвесы --слабое место в фингере(

0

38

я тож кипинг ломал, ещё осенью, сидел дома рубился, приземлил кик на крукед, и пипец кипингу

0

39

Я свой сломал когда вериал кикфлип делал на мраморном подоконнике,в школе.Вылетела ось и обе подвески прямо раскрошились.С тех пор там я больше не катаю...

0

40

умерла ещё одна дека GIRL, которую мне отдал FUry, опять отломился тейл

0

41

Я ваще не понимаю, как нада деку аццки укатать, чОб она треснула.!

0

42

у менятока подвески ломаются, там резиночки трескаются

0

43

Cёдня треснула резинка... ченил так: отрезал кусочек от пасты шариковой ручки надел и закрутил вроде хорошо держится...

0

44

Ага подвески эт гемор :crazy:

Отредактировано m-ti (2006-09-02 23:47:45)

0

45

у меня недавно тоже треснула
я поменял ее местами с нижней)

0

46

4 дня катаю уже траблы... мда я усердный =))

0

47

подвески--эт хня...
если вылетают палочка--где крепится колесо--берёте клей "Супер Момент" и приклеить обратно на место....
Прокладка резиновые--из любого стержня вырезать кусочек толщиной--2-3 мм,,,больше не надо..всё равно за время катания они деформируются...
а с кимпингом----новый комплект купить и всё....

0

48

Это да но все это еще здалать надо а учитывая что я очень ленивый....... :rolf:  :blush:

0

49

m-ti
Да че там делать то?? Минут 5-10 посидел, и ффсе!!! Зато дальше буш гонять спокойно!!

0

50

...я ща видюшку снимаю...там будет ломание фингеров...деревянных...
а еще дорожки типа нооли ивард хил шовит нолли импасибл кикфлип фронсайт нолли импасибл...

0

51

он даж шкурку нормально наклеить не может, а ты про оси :yes:

0

52

А я вот не ломал... И вообще не представляю как нужно так нажать на финегр, чтобы он сломался... Либо он у Вас палёный, либо просто тонкий, это как последние поколеения G1*.

0

53

У мя уроды одни в 9 классе стырили новенький авс, разкрошили его ногами, сняли все это на мобильник и подсунули остатки фингера в портфель...

Когда я это видео увидил, мобильник полетел с 4 этажа.

0

54

И что было дальше?

0

55

Он увидел это на лестнице, когда заглянул в портфель, и у него выскользнул мобильник из рук... А дальше... А дальше :help:

0

56

Я вот недавноо одному из фингеров подпалил ноус с тейлом и загнул их сильнее   теперь флипы круче крутятся :biggrin:

Отредактировано m-ti (2006-10-20 00:56:38)

0

57

Во-первых не в тему!

Во-вторых скамская штука.
У некоторых фингеров нет, а ты их палишь.

0

58

ТайсоН

Не тупи. Полетел из окна мобильник того, кто ломал фингер, и на чей мобильник было записано это видео.

0

59

Свой первый фингер я потерял. А на втором, примерно через пол года после покупки пошла трещина. Потом через неделю эта трещина во всю ширину. И при чё-то там ту бордслайд, фингер сломался пополам, и я ударился яйцами рук об рейл =)))

0

60

Snack написал(а):

ТайсоН

Не тупи. Полетел из окна мобильник того, кто ломал фингер, и на чей мобильник было записано это видео.

Ну вообще это был прикол, типа шутка юмора) Не дурак же, понял что к чему...

0