Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Semi flip

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Black
fs shove it + kick = hardflip по любому ты уж мне поверь :spiteful:

0

32

Black
там где четкий фc шув-ит и кик - это хард, а семи - совсем другое, короче поверь Маллену, он говорит, что семи - это четверть кика и бэк фут вар хил, ну а если тебе кто-то там скзал, дядя Вася какой-нибудь, то это не значит, что это правда, в тот же Тони 4 поиграй, там четко видно, что семи - это не хард

0

33

ТайсоН
там делается хард и разворот тела на фс 180 , т.е. фc флип

0

34

ТАйсон, вэриал кик - это с поворотом тела будет бс кик

Кароче посомтрел детально у ся на компе маленовский семи, шип, сорри, ты прав.. хотя оч похоже на то что я говорил, но про бэкфут вэриал хил ты прав!..
Кстати, в тонихоуке, хард всётаки через верх крутиться =))

Отредактировано Black (2006-10-29 10:34:23)

0

35

Black
всё, теперь спор закрыт  :acute:

0

36

ок =)

а ты его делаеш?

0

37

Ты чё? каким раком ты на фингере такое выкрутишь?
вот хард - другое дело
я умею его со всех стоек как обычно кроме своей

0

38

Black
ну на скейте пару раз практически делал, а так он очень сложный, ну а на фингере, думаю его никто в мире не делает, хотя кто знает...

Отредактировано Sheep (2006-10-29 17:30:11)

0

39

Я думаю ни один из фингербордеров в мире не делает этот трюк

0

40

зря вы так =)
с опытом приходит нехилый контроль пальцами за доской.. на фингере ешо нето вытворять можна =) я канеш пока таким трюком в своём запасе похвастаться немогу, но после того, как я сделал нолли фронт фут лейт кик, я верю в чудеса =)

0

41

Крутой трюк, щас пытаюсь делать, получется тока фронсайд закрутить, млин пальци болять!!!
короче как я понял делаеш половину андерфлипа а потом вариал хил средним пальцем, вообщем пздц но как расиво!!!!=)

а Родни М-У-Ж-И-К!!!!

0

42

красивый трюк:
шувит и средним подкручиваешь на хил или инвард хил =)))

0

43

Black написал(а):

шувит и средним подкручиваешь на хил или инвард хил =)))

Так разве это и будет семи флип?!
Т.е. я делаю шувит, после ловлю в воздухе и средним пальцем закручиваю доску на хил простой?! Ну а потом приземляю? Я так понял?

0

44

неее... эт просто трюк.. я ненаю как он называется... и подкручивать хил надо снизу...

0

45

Black написал(а):

неее... эт просто трюк.. я ненаю как он называется... и подкручивать хил надо снизу...

В смысле с низу?
А как тогда делать семи флип пошагово?! Можешь объяснить?

0

46

ТайсоН написал(а):

А как тогда делать семи флип пошагово?! Можешь объяснить?

оли->укозательный палец опускаеш в низ средний в верх доска должна встать перпендикулярна столу->средним пальцем крутиш бэк фингер вариал хил-> ловиш-> презимляеш и сразу подписываеш контракт с блакривер рампс а они те поп почте бигмаму пришлют!!!! :biggrin:

п.с. а хард это фс шовит + кик, просто стили разные и ктото крутит через очко а ктото снизу!!!

Отредактировано as_ (2006-12-13 16:05:10)

0

47

as_ написал(а):

средним пальцем крутиш бэк фингер вариал хил

Что за фингер вариал хил?

0

48

#@# средним пальцем(задний палец или бэк фингер) вириал хил

0

49

as_ написал(а):

#@# средним пальцем(задний палец или бэк фингер) вириал хил

Не догнал...
Т.е. круче просто задним пальцем (средним) на вариал хил?

0

50

посмотри на А-З скейтборд трюки может поймёш!!!

0

51

смари, вот ты сделал чуть больше четверти кика указательным пальцем, и если средний не убирать с тейла, тот как раз полчится что, доска начала его "накрывать", и в этот момент надо извернуться так (средний палец от себя и вверх) тчобы цепануть тейл и фингер сделал полный вэриал хил! если эт делать оч красиво то смахивает на хард (который НЕ через очко)

0

52

да, трюк очень красивый но у меня палэц средний перебит и блин нехочет меня слушать ни в какую сцуко!!!!

0

53

блин ну мне уже можно писать в блекривер.. я тут намедни его раза три приземлил, правда корявенько, но всё же =))...

0

54

:clap:  :good: крут!!!!

0

55

Semi Flip - это просто Backfoot Varial Heelflip. А то что там 1/4 кика - то это просто что бы легче было закрутить вэриал.

0

Похожие темы