Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*сноускейтинг*

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ура! Сезон открыт! Поздравляю!

Сегодня мы с D_N ездили на Воробьевы Горы (ВГ). Удалось весело погонять)) Тока там на склонах еще пока снег наполовину с травой. Поэтому было много флэта на асфальте, припарошенным снежком.  :biggrin:

Всех сноускейтеров прошу откликнуться, надеюсь, будем чаще катать вместе!  :friends:

0

2

Последний раз, когда мы катались на снойскейтах (хотя это был мой единственный раз), некие скинхеды, аля просто дураки без мозгов, нажравшиеся, в кол-ве порядка 15 человек, закидали нас (немного) снежками... И тем самым вынудили нас, 4-ых уйти с прикольного спота... Неудачники))) :wacko:

0

3

Хорошо покатали.

0

4

Я катаюсь

0

5

И я!!!! :biggrin:

0

6

требую больше снега)))

0

7

Да это не помешало бы!!!! :wink:

0

8

Ну вот сёня уже был нефиговый такой снегопад))) Хотя завтра будет +3, так что смысл?

0

9

А у мя есть паленый китайский сноускейт. Такая сцуко лопата тежеленная. Я када его увидел ох как угарал, но дареному коню в ж.. т.е. зубы не смотрят. Как с каникул в москв вернусь нада покатать обязательно.
Снэк, ты будешь над сноускейтом долга угарать как я! :crazy:

0

10

на воробьевы будем едить ребятки зимой)
ток мнеб надо сноускат новый а то тот  убитый в гавнишко,даж флип на своем не получался с трех
а в том тока так мочил трешки)

0

11

Предлагаю чаще встречаться, НЕ ВЫЕЖИВАТЬСЯ и выбираться катать везде, где только интересно. У меня есть идеи начет нескольких спотов:

ВГ, конечно

Новопеределкино (в прошлом сезоне там было круто как нигде!!!! нам был фанник снежный, слайдбоксы итд... )

Переделкино (там моя дача, рядом поклонка и в другую сторону - ацкий природный пайп)

Бульварное кольцо (аццкий стрит, обалденные ступеньки и все такое)

0

12

м первомайсая
там яживу и есть 3 и 4 ступеньки
...и еще 7))))))

0

13

а я живу на сухаревской и у мня нихера нет))
нет, есть горка у Олимпийского. Снег будет, накопаю там трамплин и рейл найду обязательно.

0

14

Вот снежку то подвалило  :clap:  !!!  Великолепно скоро на покатушки!!!! :)

0

15

ага ху* тебе
снег мокрый
все растает наверно

0

16

всё растаяло и на улице полный шлак,

0

17

Я ВЧЕРА В 10 катал!)

Весело!!! Зима!!!

Снег каэш еще медленный, но флипует отлично) У нас рядом с горкой во дворе капают... автодоров наставили!! Надо будет одолжить парочку!)

0

18

А у нас всё расстаило, мокро, мы на Пактор на скейтах ходим катать

0

19

ООоо! ПАктор...знаю знаю)

0

20

Мы вот С Д-Н ездили на ВГ было конефно весело но снега очень мало! :(

0

21

особенно када ты упал в болотное [censored], это было оч весело

0

22

особенно када ты упал в болотное [censored], это было оч весело

правда чтоли? ахаха, сильна грязный был?

0

23

Мы нашли несколько 3хметровых отличных рейлов.

Снег быстрый.

Стрит тоже рулит!

у мя на подходе бигспин и шовит и флип с дропов.

0

24

крутой)
ща пойду часика в 2 покатаю
со ступенек пофлипую
в том сезоне надо юудет видос снять
жалко я скользить не умею,надо будет учиться

0

25

:biggrin: Да упал сильно и больно щас еще плече ломит     и грязный очень был!!!!А на обратном пути как назло нагой провалился в воду!!! :cray:

0

26

дяяя... вот енто везение...

0

27

http://keep4u.ru/imgs/s/061126/56c4f4082dedb60ebf.jpg

каро4 я туды пока не ездил, но гаварят мегО крутааа)) наверна када будет снеГ паеду туды))
эт на воробьёвых горах)

0

28

был я  там еще в прошлом году
там не оч круто,ибо это все стоит на болоте,в которое можно провалиться,каждый раз приходиться подкладывать снега,да и подъезд привращается в каток

0

29

Сухо в Питере, сегодня на Московской катал

0

30

Блин это не погода а го..ище щас погода как осенью потом сразу весна наступит и лето а зимы не будет(или что ещё хуже вечная осень= ((  )

0

Похожие темы