Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Fingerboarding For Life Crew » Коллективый креатив: подшипники


Коллективый креатив: подшипники

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

хм, где достать???

0

32

в рыболовном магазе

0

33

не даун сам догадался, а в каком точно есть, точно то что он сказал!?!?

0

34

я думаю в любом рыболовном есть

0

35

as_ написал(а):

а в каком точно есть, точно то что он сказал!?!?

!!!точно!!!

0

36

у мня рыболовный "рыбачте с нами" в соседнем доме))

0

37

Если н езабуду, то схожу... у меня в районе даже 2 помоему магазина таких)))

0

38

я не москвич . но если в нешей провинции под названием Великий Новгород есть , то в москве и подавно . ща у папы спрошу один и раскурочу его . посморю что да как там .

0

39

блин спросил тестя(он заядлый рыбак) про эти вертлюжки.Он мне их показал.Стоят они от 1.5 до 20 руб.Но там нет подшипников вообще!!!! :nea:

0

40

хе хе хе  . есть бесподшипниковые а есть подшипниковые
тебе тесть очевидно не тот показал . я сёдня в магаз ходил и спрашивал почему типа один 1.5р стоит а другой 20 . ну мне мужик и сказал , что типа за 20 с подшипником

0

41

Вот оно что.А ты купил?

0

42

я немогу понять для чего нужен этот девайс?

0

43

не будут шататьсяколёса!!!

0

44

green_plastic я про вертлюжки говорил!!!!!!! :rolf:

0

45

Ну насколько я понял вертлюжок-это связующее звено между леской и блестной.Вертлюжок подкручивает блесну в воде. :yes: Вот такая хрень.

0

46

типо чтоб леска не закручиваласть?!?!

0

47

:yes: Типа чтоб блесна дёргалась под водой.Блесна дёргается-рыба думает что она живая и хавает её.Лан забейте.Какая разница для чего она нужна.

0

48

извините за офигенный оффтоп но суть вертлюжка вот в чём
когда блесна совершает колебательные движения , то она иногда совершает не колебание а поворот вокруг лески . из за таких поворотов леска закручивается в петли и образуется борода.
вертлюжок ставится между леской и блесной . он представляет из себя что то типа бочёнка в крышку и дно которого воткнуты колечки , которые могут крутится в разные стороны независимо друг от друга . подшипники ставят в дорогие вертлюжки для снижения силы трения а следовательно для лучшего предотвращения закручивания лески .

0

49

обязательно такие поищу

0

50

кто первый найдёт выкладывайте фитки сразу!!!=)

0

51

знеаете, главная фишка германского подшипника, не то что снэк сказал: не стриание колеса и пр., а то, что у них колёса сделаны из плотной резины, а поскольку просто на ось её не насадишь, нужен подшипник. ВОт мне больше интересно как сделать колесо из твёрдой резины =))

и ешо, немецкие подшипкики - эт помоему просто колечко. Вапще в фингерборде делать подшипник - эт не разумно. Там ненужна такая скорость, т.к. мы и без подшипников не парясь можем быстро двигать финегр, т.к. пальцами эт легко. А вот когда приземлишся с высоты полутра пару раз - хана вашим подшипникам =))

0

52

воть вам фото . с подшипником http://narso.ru/cgi/fish.cgi/w74
без подшипника http://narso.ru/cgi/fish.cgi/w71

0

53

хочу всех растроить, сёня был в рыболовном и видел эти вертлюжки, из пошипники не достаются, она запаяны, продавец сказал, что вытащить нельзя

0

54

не из твёрдой резины а из пулиуритана! :yes:

0

55

ну есть много волшебных штук : паяльник , дремель, кусачки , болгарка , циркулярная пила :)

0

56

Всё тема стухла?Кто уже раскурочил вертлюжок с подшипником?

0

57

мне вчера приснился сон что я купил подшипники, но он закончился прям перед тем как я посморел на вывеску магазина!!! Я серъёзно, они мне уже снятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :prankster: АААААААААаааааааааааааа

0

58

а я не запариваюсь . так кактаю .

0

59

as_ это уже психоз.
Я сёдня попробывал вставить обмотку от проволки в 2 слоя вместо подшипника-шляпа получилась.Колёса не крутятся.

0

60

снэк, где ты эти фотки выцепил???

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Fingerboarding For Life Crew » Коллективый креатив: подшипники