Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Покупки, продажи, объявления » Деревянные фигуры! Тэйбл, Лавка, Рампа.


Деревянные фигуры! Тэйбл, Лавка, Рампа.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ПродаёццО)

1. Рампа 72х45х22
Основа - Сосна
Дно рампы - дсп
Радиус - Оргалит
цена: 1000рэ
http://keep4u.ru/imgs/s/061130/88005b6dd503a65a0c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/061130/4401d0add020f553e5.jpg

2. Лавка 30х6х5,5
Фанера 8-ми слойная
цена: 300рэ
http://keep4u.ru/imgs/s/061130/01856d49844a9da6d9.jpg

3. Пикник Тэйбл  30х17х7
Фанера 8-ми слойная
цена: 450
http://keep4u.ru/imgs/s/061130/7b6598b11d3d5116c9.jpg

з.ы. Все фигуры будут новые - под заказ) и естессно без наклеек
Торг возможен обмен тоже)
Все вопросы сбда или в асю 289-657-330

Отредактировано Sk8-boy (2006-11-30 16:20:59)

0

2

с лавкой ты перегнул цену, ещё добавить 150 и можно целый стол купить

0

3

ну везде уместен торг)

0

4

Не понимаю зачем рампе дно, к тому же из ДСП - оно же тяжелое... А поверхность большая... Достаточно будет куска оргалита, и то для красоты...

0

5

не понимаю как без дна) на нём всё держиццо...по4ти)

0

6

Sk8-boy написал(а):

не понимаю как без дна) на нём всё держиццо...по4ти)

На моей рампе (такого же размера) всё держалось на боковых стенках рампы - этого было достаточно... + они же держали палки для крепления оргалита для радиуса...

0

7

ну наверна можно и так) мне так как то больше нравиццо)

0

8

Ну да... килограмма на 2 тяжелее тока стало, а так норм)

0

9

на самом деле не такая уж она и тяжолая) я например не скажу что напрягаюсь када поднимаю её)

0

10

Ну и как на твоей рампе катается???
А не низковата-ли она???

0

11

да за такие деньги я сам себе выпелю!!!! :prankster:

0

12

chieff, ваще отли4но катается) вроде копия Биг Мамы) так что катается супер)

as_ уда4и)))  :pardon:

0

13

Sk8-boy еслиб у рампы было дно дерево а а вместо оргалита фанера и железные трубочки то яб купил!!!

нехочу обидеть та что на фотки на 1000р не тянет!!!

0

14

я купил у Стаса пикник тейбл - вещь очень грамотно сделанная

+1

15

ваще жгун . за пару кусков деревяшки брать 150 р ? я еслиб жил в москве за чирик бы делал . или вообще даром .
не ты главное обьясни - платить такие деньги за что ? у тнбя фанера что ли из китайской берёзы уцелевшей во 2 мировой и росшей во дворе дворца императора ?

0

16

авторская работа, чёрная река тож из фанеры и цены по мне высокие, а тож за что платить, за ярлычёк?

0

17

Вайп фанера разная бывает, а блакривер помоемому еще шпон сверху клеят!!!

0

18

ничё они не клеят , када катал обычная фанера и всё

0

19

ёпт авторская работа . дядя вася плотник за 2 бутылки 10 штук таких настругает  . а за банку селёдки ещё и вышколит всё ячто любой блэкривер будет кипятком писать от зависти .

0

20

Вайп и правильно незаметил потомучто плин стоят они не дешего, поверь мне клеят, не спроста они так пёзда выглядят!!!=) Я могу сколотить фигуру и покруче чем блакривер но стоить она будет тоже не дешего потомучто матерьялы очень дорогие!!!

Отредактировано as_ (2006-12-26 00:29:50)

0

21

всё это бред, просто они берут деньги за брэнд свой, они знают, что у них всё будут покупать и по такой цене и ещё выше, просто больше нету таких фирм, которые изготовляли подобные парки

0

22

Вайп ты :fool: , у меня есть такойже знакомый который типо нехуя не втыкает в суть но всеравно будет спорить, лижбы не призновать что он не прав!!!

Я знаю что примо делают, причем тоже на уровне и еще видел пару брендов но непомню как они называются даже неон делает пару фигур, но самый главный конкурент это хэндмэйд!!!

0

23

блин фак . только что обьяснил на пол страницы что это лажа но лаг форума всё стёр . кароч я посчитал , вышло что себистоимость столика 4 рубля 60 копеек + работа 200р итого 204 рубля , а не 450 . если не верите могу написать расчёты

0

24

as_ не верю, что они делают все фигуры вручную, всё поставлено на конвеер и всё

0

25

хахахах
1000рэ за рампу
шутник
я понимаю что ты ее делала сам потом и кровью,но 1000 она никак не стоит рублей эдак 500 макс
лавка руб 50
столик 300

0

26

мне кажется,,шо блэкРивер склеивает вырезанные из фанеры части фигуры в полноценную фигуру......шпона на нем нет....
тока фанера++перилинны...и грани из железа..

0

27

:yes: полностью согласен

0

28

FinGerда ну столике красная цена 200 р . у меня всё сосчитано до мулиметра :) ага ага :)

0

29

FinN части режет конвеер а клеют люди.

0

30

Daniil ну вот......
это же буржуи нах.....сами ничо своими руками отрезать не могут....все на машины перекладывают))):)

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Покупки, продажи, объявления » Деревянные фигуры! Тэйбл, Лавка, Рампа.