Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter-Strike 1.6

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

Играете в КС?
Играю

65% - 15
Учусь играть

8% - 2
Раньше играл...

21% - 5
Нет

4% - 1
Голосов: 23

1

Интересний вопрос, скока же людей с форума играют в контру.

Ну, мы с Фуриком жиганим, Раннер вроде тоже. Кто еще?

Те, кто играет, расскажите по-подробнее, сколько играете, любимые карты, оружие итд.

0

2

Любимая карта: de_dust, cs_mansion
Любимое оружие: ak 47, deagle

0

3

Играю

0

4

Я играю
Сильно треню deagle,AK-47
cs_mansion [censored]!
Все крутые пацаны играют на нюке,авп мэп,авп индия и тд)

0

5

Snack
напиши пожалуйста мне IP,где вы с ФУРИКОМ ИГРАЕТЕ!

0

6

я тож играю
оружие deagle AK 47 M4a1
катрты cs_mansion de_dust 2 ну и там всякие дуэльки типа headshota

0

7

m4a1, ak47, galil, deagle, knife

dust (1,2,2x2,long), aim/awp любые, mansion, pool_day, самая любимая - de_xpecm_b1 (ищите, качайте)

на многих сервах играю, ищите через саму контру, в поиске сортируйте их по пингу, лучшие с самым низким пингом.

стучите в асю, кто хотел бы со мной поиграть/подуэлить
_______________

кстати, кто за кого играет? я за терроров всегда

0

8

Ты мне IP дай или нет Snack???

0

9

мы на разных постоянно играем ;)

0

10

а я мувики делаю)

gamemovies.ru npcl my movie

0

11

m1r1k круто!

0

12

я тока начал играю хреново
но с вами бы сыграл^^
а так...оружие - AK-47
карта - мэншн

0

13

В компах на деньги ! Ну ет редка ток когда в кино хоца а денег нет . играть научился у своего друга , у него брат честь россии по кс зашишяет ! какаето мега крутая тима , типа ск . Чемпион мля ! не я , мой друг ! думаю ет ненармально когда 1 13 летний мальчик убивает 12 человек подрят с глока в голову причем без крысества и не 1 раза не перезаредив глок , по 1 патрону в хэд ! он зверь ! а я у него учусь =) Но в компах на мани у мя все норм ! всегда первое место со шетом 17/0 в мою пользу !

0

14

а в Source играете а
давайте вместе 0))))

0

15

mr ncuxo написал(а):

12 человек подрят с глока в голову причем без крысества и не 1 раза не перезаредив глок , по 1 патрону в хэд

afk? ))))))))

0

16

Snack написал(а):

??? нех непоне л =) но он не читер !

0

17

:taunt:

Все с тобой ясно, страйкер нах))

Учи термины. Для справки - глок с одного патрона в голову больше 50хп не отнимает

_________
оу! 2500й пост

0

18

Снек-ты бот. И учить других не надо,когда сам ничего не знаешь. Действительно убить 12 челов с деглы можно,но его нужно перезаредить,как минимум 2 раза (обойма равна 7). Но даже про игроки не смогут убить 12 челов,а про из таких команд как бигрип,виртус про,про100. Так как 1 выстрел диглы равен одному выстрелу калаша,то убить хэдом можно с того и с другого. Я состаю сам в 2 командах по кс,и я админ многих серваков,но я с десерта валил максимум 5. Кто мне не верит пожалуйста-    connect 194.6.216.130:27016    - на этом серваке я всегда играю,по 6-9 часов в день и там нет читаков.     Прошу приходите-погамаем!!!!!!!

0

19

кста,любимая карта-инферно,а любимое оружие дигла и эмка.....

0

20

Речь шла о оглоке ! каторый я нечайно перепутал с юсп !  в юсп наскока я помню 12 патронов , а в глоке 15 . речь шла о том что он убил 12 человек потратив всю абоиму .

0

21

п.с стрелятся в кс нелюблю - надоело ! больше люблю сюрфить или прыгать , еше нелюблю больше часа играть на 1ой мапе ! каждый час меняю ! Играть тож нелюблю , тож надоело =( но приходится когда нада денег на пиво или развлечения .

0

22

ты админ???!!!??? Где,???

з.ы. сори,не внимательно прочитал(насчет глока)

0

23

обьвляю офицальный серв фингербординга.4бб.ру------connect 194.6.216.130:27016      !!!!!!!!!!!!!   Все будут играть там!

0

24

это сервер CS 1.6 &&&

0

25

kust

Следи за базаром  :acute:

А так можешь забить дуэль на серве, карта aim_aztec, поиграем с тобой

0

26

дожили...в глоке стало 15 патронов...ппц...
мдааа...
мясо...я даже больше ничо написать не могу...

0

27

Snack,какой нахер аим ацтек???!!!??? Играют 1 на 1,всегда только на длине и зиге даста 2!!!!

AprilwasMay,кста в глоке 20 патронов и 120 в КоРмАшКе!

И насчет сурс-в сурс играет одно тупое мясо!!!      Кста кто нибудь в клане состоит кроме меня??? А так могли бы кв сыграть.... :biggrin:

0

28

а что ацтек, у тебя на нем читы не работают?

какая разница, если есть скилл, он на любой мапе проявится

0

29

давай [censored] на пул дей или на айс ворлд???  ТАм что скил тоже проявится???

0

30

а меня сёдня на городском серваке забанили за читы =(

0