Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TechDeck. Оптимизация

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://fingerboard.nm.ru/stats/techdeck.png

Иллюстрации к статье:

Модификация деки (до)
Модификация деки (после)
Стабилизатор хендера
Готовая подвеска (вид спереди)
Готовая подвеска (вид сзади)
Готовый амортизатор
________________
* Кингпин (kingpin) - центральный болт в подвеске.
** Хендер (hander) - часть подвески, в которой укрепнены оси для колес.

+1

2

Моё мнение: получется увас сноускейт на колёсах с неподвижной подвеской и постоянно откручивающимися гайками на кингпинах это из личного опыта! А еще немало важ что такое создание выглядит устрошающе на фото/видео, вообщем анти стиль!

300 рублёй это нетакие большие деньги, и ненадо придумывать велосипед!

0

3

:good: Snack
Снэк)) Круто придумано!! уже начинаю пробовать)
as_
Блин...для тебя пластмассовые фингеры - анти стиль, вот эта вот "оптимизация)" для тебя тоже анти стиль!! А что для тебя стиль?? что бы все катали на турбо?? Извините за оффтоп!!! as_ извини если обидел))

0

4

Ас
Если ты еще не понял, фингербординг - не понт, а техничный вид спорта. Никакой внешний вид не сравнится с хорошим контролем доски и мощным щелчком.

А про тот личный опыт, о котором ты написал, я могу сказать, что это банальное неумение обращаться с фингербордом. Я эксперемпентировал с подвесками 3 года, и вышеописаная модификация дала самые лучшие результаты. Подвески не требуют вмешательства отвертки около 2 недель по-настоящему активного катания.

Любителям мягких подвесок достаточно поставить не жесткие, а мягкие амортизаторы из подручных средств. Правда тут и возникает вероятность частых раскручиваний гайки, придется пользоваться разными методами фиксации гайки.

Ненадо напоминать тут стоимость своих досок, это здесь ни к чему. Это статья о том, как модернизировать течдек, а не о том, как тупо взять и купить фингер. Думаю, тем, кто ценит имеющееся и хочет улучшить качество катания своими руками, это будет интересно.

ЗЫ: антистиль - это низкие кривые трюки, а не фингерборд, у которого форма доски не на 100% скейтовая.  :wink:

0

5

супер модификация с загибом доски
я катал на ней, могу скзаать что с обчным тэчдэком несравнимо

0

6

я это писал в теме Тюнинг вашего фингера
тож самое кроме абдейта подвесок хотя сам также делаю
вы почему думаете я делаю свич дабл фф имп ибо дека загнута но поразному мне так удовбней
а еще мона снять шкуру и бортики стисать наждаком и полностью покрыть фингер я пробовал отлично катаеться

0

7

статья - супер!
у меня был модифцированный тэч дэк
только сломался быстро...
при попытке сделать его лёгким - сточим с него немного плассмасы - он стал тонким
и при приземление панковского флипа он сломался.....

0

8

Спасибо Стас.

Да, слишком тонким делать не стоит, а вот шкурить периодически доску - дело хорошее.

Вот так может выглядеть оптимизированый Течдек

http://u.foto.radikal.ru/0704/9d/3cc4b68cfcd8x.jpg

0

9

Snack
Я уже сделал все как тут написано)) ваще...трюки стали получаться стильно, высоко...и еще я дэку покрасил обычным черным лаком для ноГтей))) вот уже катаю день, и не стирается))

0

10

Снэк красавец :) статья супер. Вот моё творение. Но здесь только доработана дэка. Надо сказать эффект есть ))) с непривычки финг летает. Сделал конкейв поглубже. Теперь чо то аля TechDeck Hardcore shape ) грип пока не поменял.

0

11

Это далеко не антистиль... када катаешь на доске и знаешь что сам её для себя доработал... эт в кайф :) PS как вам моя пепельница ? :))))

0

12

Надо будет попробовать, заранее спасибо

0

13

сори всем но тут я поддержу ас , нех уродовать доски ! ненада выдумывать велосипед !

0

14

mr ncuxo
Ты сначала сделай эту доску, попробуй на ней покататься, потом делай выводы..
ПЭ.СЭ. Велосипед уже давно придумали, вы с асом отстали от жизни!!

0

15

посидели с Фуриком у меня))
продуктивненько...
5 модифицировнных...
ооо...это божественно
просто супер...заменитель неона...
флип под потолок =)
стильненько...
as_ анти стиль? тоесть по твоему стиль это дерево и графика...?
покатал я кстати на турбо в воскр. не понравилось
и Б**ян кстати тоже...всётаки убедился...доски не для катания...
идел это неон и модифицированный теч дек ^^
турбо конечно красивые и всё такое...
а сейчас я под впечатлением от нашей и фуриком модификации и его неона...
mr ncuxo Fingerboarding for Fun
Not for ponts...

0

16

о да...
класс...
они серьёзно крутые получилсиь
я даже не ожидал
единственно чем отличается от неона - щелчок
но форма идеал получилась
завтра ждите фоты...

0

17

^^
http://keep4u.ru/imgs/s/070424/ef62ec973f74dde987.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070424/835e515e8812c13559.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070424/b55db341c8987dfe19.jpg

0

18

Всем вашим "спасибо" в ответ большое "на здоровье"!)

Рад за вас, ребят! Я для того над статьей и работал, чтобы вам новых ощущений от пластика подарить.
_____
Под моей аватарой есть кнопка с плюсиком ^^

+2

19

мда ну и доски загнутые

0

20

Runner

А как ты догадался, что они загнутые?

0

21

Snack а ты че остришь a ?

0

22

оптимизация крутая весчь...но почти ничего нового не узнал...ибо всё сформировывалось на ходу...фантазия с Daniil'ом всегда работала ...а носы рулл

0

23

Спс за статейку! :clap: Сегодня оптемизировал свой течдэк-ощущения-класс!!!!!!!

0

24

сейчас наконец оптимизировал подвески
и поставил на неон
ахринеть!!!очень круто...

0

25

Переоптимизировал 2 деки))) щелчков нет!!! УРАААА НАШЕЛ СПОСОБ КАК ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ДЕКК!!!

0

26

http://video.google.com/videoplay?docid … +tech+deck
до конца смотрите

0

27

Я ждал что в конце он либо простебется над тем что он делал, либо начнет нереально катать...

Чето кривой этот мужик... Ничерта не смыслит по-моему в фингерах. Железная доска... Жуть. АС_ НЕ СМОТРИ! МЕСЯЦ СПАТЬ НЕ БУДЕШЬ!

1) Кто-ж зажигалкой палит? Такой нагар остается! Если у него такая мастерская, мог бы горелку какую-нибудь газовую найти.

2) Течдеку такой конкейв не поможет. Я делал, он неуправляемый просто становится.

Единственное полезное, что я услышал, это то, что буржуи называют ноуз и тейл вместе "киктейлами")

0

28

Snack написал(а):

АС_ НЕ СМОТРИ! МЕСЯЦ СПАТЬ НЕ БУДЕШЬ!

=DDD
а мне бы интересно на железной доске покатать...
а имел ввиду до конца ибо я скачало смотрел и думал это просто видео про оптимизацию, а  тут и железо в ход пошло ^^

0

29

cори,но это бред.

0

30

ммм если не ошибаюсь ты не катал не на чём кроме течдека...так что не тебе судить

0