Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TechDeck. Оптимизация

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Гы)прокачал подвесы на старом тече...Зажигалкой и стержнем от ручки если чесна не ощутил особых результатов.../завтра новый авс попробую ватными палками)может лучше будет

0

32

wild написал(а):

прокачал подвесы на старом тече...Зажигалкой и стержнем

ммм а как прокачивать подвески зажигалкой?
или я не до понял чего то

0

33

Ну проста прижог амартизаторы к кингпину.../во!!!С ватными палками по круче!!!Тройной кик в верх получился...)

0

34

я на берлине и турбо катал)))

0

35

Ну и как ощущеница?

0

36

либо я тупой,либо слишком умный,но теч мне удобней!

0

37

а я после турбо долго течу привыкал.

0

38

а гдеты турбо в нижнем взял?

0

39

Заказал.../ща мы неоны заказали

0

40

Помоему щелчек от пластмассы лучше чем от дерева. Я вот не понял про прикол с подвесками. Какая там оптимизация вообще? Просто поменять амортизаторы чтоли? Так какой от этого может быть толк? Походу никакого. А корявить теилы я не хочу, потому что: 1. Для меня всетаки немного трудновато купить себе новый фингер, ибо меня родаки уже не спонсируют, надо самому зарабатывать; 2. Не хочу чтоб фингер выглядел уродливо; 3. Эти загибы воспринимаю так же как читы в играх и не люблю высоких прыжков (выше 30см), люблю реалистичность. Короче, мне всегда нравится оригинал.

0

41

вообше пластик не люблю!

0

42

вопрос:чем новее модель тем лучше едет или как? :wondering:

0

43

Snack
привет
друг с Белорусси нуждаестя в помощи
читал вашу статью о оптимизации и там что то про статью ЧТОБ ЦЕПЛЯЛО вы говорили но я ее искал и нигде не смог найти
если возможно скиньте ссылку или хотя бы отпишите чем мона заменить наждак что смотрелось ок и что цепляло

0

44

двусторонний скотч!! сморится норм) но ток не цепляет а приклеивается)) олли будеш делать даже если не захочеш) ток с флипами проблемы будут... а так наждак заменить может только ГРИП )) но лучше грип наждаком заменить)) так дешевле)) такчто вроде другой замены нет , или коврики там всякие для мышки ЬУРО например если есть.... ток они РИП заменяют)

0

45

Snack написал(а):

Если ты еще не понял, фингербординг - не понт, а техничный вид спорта. Никакой внешний вид не сравнится с хорошим контролем доски и мощным щелчком.

СССовершенно с вами согласен

0

46

блин, арененный скейт получился

0

47

круто

0

48

тока шо на своём ТД ноус и тейл загнул, зачётно получилось.

0

49

я думаю что ненадо ето все делать ,я купил тд только из за подвесок а деку сделал сам из линейки ....всем советую. :cool:

0

50

спасыб ограмное за амортизаторы ато жутко бесило что фингер на ровном месте шатается и не хотелось ни чего са стандартными делать а то ищо бы ваще не покатался а терь ваще приятно биг мпасыб)) :rolleyes:

0