Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Fingerboarding For Life Crew » Команда форума "Fingerboarding For Life Crew"


Команда форума "Fingerboarding For Life Crew"

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Snack написал(а):

Limit3d

Да да да! Ты все верно понял!

Собирай всех, кто катает в твоем городе, мути встречи, пусть заходят на форум!
Тебя могу сделать главным по городу.

Да заходить будут те которые русский знают. Я сваяю трех-минутное видео с теми которые жгут. Кстати в том магази в котором я закупаю фингеры они исчезают моментально... И контестов в городе дофига... Я даже на одном был и занял 3ее место, остальные жгли круче меня раза в два. Чувак завалил кикфлип удерфлип на раил потом переключился с таил на борд слаид. Выгледело крутооооо... :spiteful:

0

32

Kick underflip to boardslide to tailslide????? Круто! http://fingerboard.nm.ru/smiles/punk.gif

Жду вашего видео и всех жгунов зачислим в команду.  :yes:

0

33

считаю что тебе нужно сделать
передовой и второстепенный состав команды
ну или там
"Прорайдер"
"Райдер"
"тусовщик"

тогда всё в шоколаде будет

0

34

Тогда уж "Тусовщица"  :)  см список.

А насчет отображения уровня райдеров, скоро с этим будет связано одно архиполезное и крутейшее новшество. Just wait...

0

35

тёма дело говорит, а то у нас смешались в кучу, кони, люди...

0

36

ооо...круто...
узнаю о себе что-то новое... :biggrin:

0

37

Снэк обнови плиз список команды!!

0

38

Да,просто так удобней всех видеть,и понять че с командой,кто в ней и т.д.

0

39

Да снэк обнови список и меня не забудь вписать! :yes:

0

40

Типо ты круто катаешь или просто в команде хочешь потусить на время)))

0

41

А можно вообще узнать, кто тут в этой команде, так чисто для интереса?.. :friends:

0

42

ТайсоН

Про команду все будет написано на сайте. Просто любителей в ней не будет. Все, кто точно райдеры, знают сами об этом.

Поэтому список убран временно.

0

43

Позволь спросить... А чем Ваш райдер отличается от обычного любителя?

0

44

ТайсоН

Я про уровень. все ребята из команды - это знающие и умеющие люди, активные и просто отличные парни!

У всех них, я думаю, есть общая цель - продвигать любимый вид спорта - фингербординг, который и объединяет!

0

45

Ну мб, но в моём понимании "Райдер" - это тот, кто уже катается n-ое кол-во времени на доске (на фингере), и достиг какого-то уровня и не забил... А то что ты описал, в моём понимании, это и есть любитель... ИМХО.

ЗЫ: Как будто другой контингент людей не активный и все они просто ужасный люди (парни). :pardon:

0

46

Нет, почему же, хороших людей тут очень много, что самое приятное, практически все!  :friends:

Тогда уж придется весь форум райдерами делать.)))

Я же ведь потому и назвал ее CREW, а не TEAM. То есть сплоченный коллектив жгунов!  :)

Надеюсь, идея понятна.

0

47

Тогда получается все любители жгуны... Но среди них есть пара-тройка райдеров, которые находятся в том же коллективе, общаются друг с другом в одном и том же форуме... Но они райдеры. :) Хотя общение тут создают абсолютно все, кто как может, и я считаю не целесообразно выделять каких-то индивидуумов и называть их райдерами, а не любителями, если она делают тоже самое. :rolleyes:

0

48

Значит ты меня не понял...

0

49

Ну я-то ведь думаю иначе... Противоположность, как стрелки на твоей аве... :spiteful:
Я просто не вижу как эти "райдеры" поднимают фингербординг как движение...
И если я его н еподнимаю, то я любитель, а если я приложу усилия, ну как ты, организую контест, то я райдер получается... Забавно)

0

50

Нет и нет.

Не систематизируй! Мы собрали народ, у кого есть желание кататься в команде. Вот и все собственно.
А вот критерии набора в команду - это уже другой вопрос.

0

51

Snack написал(а):

Я же ведь потому и назвал ее CREW, а не TEAM. То есть сплоченный коллектив жгунов!

ммм... в моем маленьком познание английского ,  CREW и TEAM вроде  с английского имеют один и тот же смысл..

0

52

Ну я по буду немного преподавателем английского языка...

CREW, в переводе означает: сборище, толпа людей, компания, шайка

Ну а TEAM - это уже: группа людей, объединенных общим делом или занятием; команда (особ. спортивная);

Это естественно н евсе значения слов... Но думаю смысл каждого понятен)

0

53

ТайсоН

:rolf:

Братан хоть честно скажал, что не знаток...

0

54

на аватаре last.fm  ты на фоне магаза который в Отрадном...

0

55

Филипп!
Пора бы уже и составить список команды!

0

56

SliP

Собирай народ, зови их на форум, снимайте видео! Тогда будет о чем поговорить.

0

57

Круто!Будет как у крутых буржуйских команд.Даже круче!У них pro и amateur usa и europe team. А тут перспективы FFL toronto, FFL minsk, FFL moscow. В каждой команде свои аматеры и про!Вот это расклады!

0

58

Здарова всем!!!

я тож как и SliP с Минска и присоединяюсь к FFL crew Minsk!

0

59

Здорово! Отлично!

Ребят, нужно ваше видео!

0

60

чур я флоу тим....ххххх

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Fingerboarding For Life Crew » Команда форума "Fingerboarding For Life Crew"