Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наклейки на парк!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Народ, где взять наклейки на парк??? Давайте только не флудить, а размещать только файлы Наклейки тут!!!

0

2

absurd написал(а):

В скейт шопах ! приходиш на какойнить юбилей или праздник и тыриш на халяву пачку наклеек ! 100% работает !

0

3

едн их тырить, по башне дадут а потом ещё дадут

0

4

absurd написал(а):

едн их тырить, по башне дадут а потом ещё дадут

Мля , я не так выразился ! если у скейт шопа днюха то они бесплатно раздают наклейки ! бери нехачу !

0

5

absurd найду лого всех брендов и потом просто на принте цветном на самоклейке печатай и всё

0

6

Вайп написал(а):

А где мона самоклейку белую а4 найти ?

0

7

в канцелярском магазине

0

8

За один поход с тот же т/ц Экстрим прихожу домой с 5-10 наклейками стабильно) Независимо от того, праздник у них или нет.

Просто когда куча народу у прилавка, наклеек никто не даст, а то толпа налетит "дай мне! и мне тоже!".

0

9

А больших форматов есть наклейки у кого-нить???

был бы благодарен!

0

10

!!!Короче клеющая бумага по 5,90 р. за лист а4 продаётся на метро таганская, около метро такой павильончик канцелярский!!!

0

11

Чуваки а скоко стоят наклейки на парк в Экстриме ???

0

12

у нас в городе в магазе как акция, приносишь свою типа как райтерскую наклейку, показываешь им, клеишь на магаз и они тебе дают фирменную...

0

13

а мы с полиной борисовной (kolyuchaya poline) сами делаем наклейки:берём белую обычную наклейку(в канц товарах есть) из инета берём любые картинки и шлёпаем их.правда они размазываются,сцуки,пока не высохнут

0

14

понятно

Отредактировано LordZ (2007-11-09 13:54:26)

0

15

lu написал(а):

заезженная фишка...

0

16

лучше брать глянцевую бумагу на ней сожнет быстрейй ,выглядит круто, и патом моно прост приклейить на двустороний скотч или КЛЕЙ

0

17

2 lu: фот сцуко блондинка все секреты раскрыла! :crazy:
2 -Diget-: заезженная, зато пашет... что не так чтоли? так! :wink:
ЗЫ лучок, млинна, шифт и капс лок, для кого придумали? ни одной башой буквы... :acute:

Отредактировано Kolyuchaya_Poline (2007-11-09 18:07:51)

0

18

А ЗАЧЕМ ОНИ ???  :wacko:

0

19

2 KAMAEL: да присобачить куда-нить :wink:

0

20

та я б лучше разбомбил в граффити стайле, ну и конечно несколько наклеечек не помешает...

0

21

2 -Diget-: а у кого руки из плечов, но на это не способны? да куча кто лепит наклейками... так что я чего, я ничего :pardon: а мне лично было б тупо в лом парк так изрисовывать... да и он не картина, в нем катать над и чтоб удобно было, лично тому кто катает, а не так, чтоб на форуме таращили и удивлялись... хотя если самому хоцца, то пжл... ИМХО :wink:

0

22

ну умнято руки из плечей, та что я уш не нарисую какое-нить гавнецо...

0

23

2 -Diget-: ну кому что кароч :wink:

0

24

ДА БЛИН не рисуйте вы на парке =) я разрисовал =) Г А В Н О получилося ну правдо там и парк такой был.. лучше чем графити всякие наклейки напечатанные на глянце!! ну хотя если прикольное графити хотяб одно не помешает канешн... :pardon:

0

25

ну если шаришь как рисовать граффити, то гавно никак не может получится...

0

26

да чуго вы спорите, парки ваши, вот и творите с ними что хотите, вам жеж не продавать их, для себя ж делаете :wink:

0

27

уже 2 рисунка нарисовал... ваще супер!!!

0

28

2 -Diget-: назвалси, как гритси, художником... вопчем фотки в студию! :clap:

0

29

Kolyuchaya_Poline написал(а):

фотки в студию

ДА!"!!!

0

30

в ближайшие 2 дня постараюсь выложить фоты как рисунков, так и самого фан бокса...

0