Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс =)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Diablo написал(а):

FFL ramps

причом тут FFL

0

32

Diablo написал(а):

CОву я выдумал как тока увидел очертание совы на вовебе =) ! а так я хочу ченить типа термит рампс , или кто у нас там еше из насекомых дерево жрет . чтонить в этом духе . прост лого сложно выдумать без начального трафарета . Ваше думую термит рампс , типа не для термитов , а для людей =) ! Даж наверна так и назову и лого такое термит пожерает рампу ! кароч працентов 60 термит , но усеравно конкурс будет , продолжатся , но главный акцент на лого !

Отредактировано mr ncuxo (2007-04-28 21:10:09)

0

33

Дятел Рампс а че оч даже
Дятел по деоеву стучит
Термит не оч ибо есть ск8шоп
ncuxo wood
moscow ramps

0

34

Ага нарисованный дятел Вуди)) и сверху написано длятел рампс)) или рампы для дятлов)

Отредактировано VLADIKOFF (2007-04-28 21:32:55)

0

35

VLADIKOFF написал(а):

Кстати ! как у джони ноксвила на майке ! ну если кто видел канешн , а про термит я наю что етсь такой скейт шоп вот это  и обижает =( Диабло ты молодца ! шяс буду свой патомственный художественный талант разробатывать =) 3 покаления художников =)

Отредактировано mr ncuxo (2007-04-28 21:55:08)

0

36

сенкс я ща еще ченить придумаю в энциклопедии пороюсь)))))))))))
посмотри в ЛС

0

37

пирамид рампс ! такая пирамида по середине пустини , молнии везде , и рука из неба с фингером ! и типа какойнить египеДский бог решил покатаца ! =) рисунки позже

0

38

Donkey ramps
Lifestyle ramps
digger ramps
fate ramps
huddle ramps

И вообще напиши своё имя, я тебе подскажу

0

39

green_plastic написал(а):

Тема

0

40

Полное, если стесняешься - в личку)

0

41

Отправил заказ немцам . если придет то сразу говорю : Вот , заказал для шопа 6пачек вкилер вэлс и 10пачек рипа , еше доску се 1 или хз скока . Весь заказ с учетом перевозки 6250руб ! Сразу говорю ! денег у меня на все не хватает ! у мя ток 5000руб , поентому заганять калеса и рип  буду в 1,5 раза дароже ! и один хрен я выйгрую 200руб =) поентому готовим многа денег ! ве бут дорого ! калеса по 1500руб мож дешевле !  дорогое енто удавольствие . Если нет то закажу ток немнога по другому . Рип пачка 400р . Когда все распродам закажу еше но продам дешевле . т.к етот заказ не на мои деньги мне их нада отдать будет .

п.с с 2ого заказа , если первый дайдет я могу заказать футболок или чего вы там хатити. и все ет будет почти по цене производителя.

Отредактировано mr ncuxo (2007-04-29 12:42:11)

0

42

Остановился на пирамид рампс , если так назову появется дешевая  прикольная фигура : [реклама вместо картинки]
Выгледеть она будет на многа круче ентого рисунка .

0

43

фигура не очень...,,,,,,,,,,сделай верхнюю часть побольше,что б как мануал бокс была!!! :cool:

0

44

Када уже сайт открывать будеш?

0

45

kust написал(а):

фигура не очень...,,,,,,,,,,сделай верхнюю часть побольше,что б как мануал бокс была!!!

Она 40х40 будет ! кнешна большая будет .

pro_ROCK написал(а):

Када уже сайт открывать будеш?

Еше не скора ! пока продовать на форуме буду . вот как наварю 25000руб так открою =) 15на камеру 5на сайт 5 Новый стаф . Точнее наоборот стаф , сайт , камера =)

Сайт еше назвать FB-R.ru мона
Finger Boarding-Ramps =)

Отредактировано mr ncuxo (2007-04-29 18:19:53)

0

46

ПСИХО асю дай в личку

0

47

Блееееееяяяяяяяяя-рампс......в стиле рокккк

0

48

mr ncuxo написал(а):

калеса по 1500руб мож дешевле

Оч дорого. Я заказал вв tlc 1200 руб за 2 комплекта!!!!

0

49

maXtreme написал(а):

повторяю ! патом бут дешего ! очень дешего !

0

50

фуфло все это дело....

0