Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Finger CUp 2007

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

FinN написал(а):

умнички судили....!

макстрим (турбо)
и "корешки ДаДы"
результаты можно было придвидеть ещё когда узнали кто судит...
а я кстати доволен. откатал средне. в финал не прошёл. но ребята каторые прошли катали норм. а вот финал считаю не совсем чесный......

0

92

а мне все пох ! я се футболку новую fallen купил и новые джинсы (ЛЕВАЙС =) МЕГА КРУТЫЕ ! чуть прекрывают язычек кед =) ) я шяслев ! главное что во 2ой попытке 4 раза подряд стабильно 50-50 ту ипосибл отдалбил ! и еше50-50 ту кик ,50-50 ту вэриал . а рампа 45сек для мя мало ! в рампе нада долго !

Отредактировано mr ncuxo (2007-05-09 21:56:33)

0

93

И всетаки меня удевляет как в попытке где небыло не одного простого флипа или гринда из своей стойки ,а были ноли и свич скольжения,и пару флип инов на мэнуал(что не считается простым флипом как я знаЮ)в табеле стояли 1-еденицы????? :pardon:
Я на финал и не расчитывал но всеже очень старался и не один я!!А половину трюков просто не учьли.

0

94

для рампы норм......
там просто на хорошей скорости все надо делать......
оч быстро слайды,,столлы ....а потом придручивать флип ины,,и флип ауты

0

95

вдобавок судили по правилам,,,которые были распечатаны на большом количестве бумаги.....
и там все было написано....почему не ставят былаа...почему мало ставят и т.д.

0

96

FinN написал(а):

многа очков не набереш ! хотя .. еслиб судьи shitали все трбки то ток на одних стойках ,грайндах и грэбах мона целый лист очков набрать !

0

97

FinN
в правилах было также написано
1  что трюк незащитывается если его делают не на ТэчДэке)))
2  Трюк не защитывается при косании Ноуза или хвоста доски)))если только это не предномеренный щелчок)))))

И еще несколько правил которые можно смело кидать в топку!!Просто мне память не позваляет их воссодать.

Я нечего не придумал там так было написано!!!!! :rolf:

0

98

про тЕч ДЕк сказали вычеркнуть...---значит плохо слушали ведущего......
и про трюк незащитанный было много написано..критерии

0

99

fin ! в правилах написали что трюк незашитывается если отлетит болт ! ну ет наверно оч неприятно !

0

100

Finn

m-ti написал(а):

2  Трюк не защитывается при косании Ноуза или хвоста доски)))если только это не предномеренный щелчок)))))

Как это можно понять??!И уж извини за премоту я не уверен что и твои трюки подходили под те критерии про которые ты говариш.

Отредактировано m-ti (2007-05-09 22:26:30)

0

101

ну хз......я доволен тем,,что у меня было сделан.....остальное на совести судей.....
и по крайней мере трюки я доделывал.....

0

102

FinN написал(а):

и по крайней мере трюки я доделывал.....

А причем тут это?

0

103

притом,,что многие люди не доделывают или не пытаются доделать трюки.....с всякими запорами

0

104

а это как?

0

105

типа примо..каспер и т.д....

0

106

Насчет судей все быстро рот прикрыли,незнаете ничего,не говорите,не разбираетесь,то лутчше вообще не выкрикивать где-тона форуме,в лицо надо было все говорить или жаловаться!Я судил и участвовал еще когда вы только слюни начали пускать на фингерборд!Если вы думаете что Дада выйграл из-за того что у него судьи друзья,так это нетак,я могу поспорить,что он катает полутчше вас!В наше время катали посложнее чем вы!И поэтому я очень придераюсь к тому как вы стоите на фингере,как вы приземляетесь и т.д.!Еще у меня система подсчета очков в уме,а потом при окончании попытки я их записываю,так удобней и поверьте я не сбиваюсь!Все...конфликт исчерпан!Хотите выигрывать,начинайте катать лутчше,насчет слез своих и возмущений,попрошу все мне в лицо высказывать,а не пускать соленую слезу на форуме!

Пиииииссссс...

0

107

ооо админ, я помню тебя:) ты нам с другам наклеек дал много блекриверских 2 года назад))

0

108

:biggrin: Ну так)

0

109

Слуш, чел, как ты выглядел? С длинными волосами? Меня ты должен помнить)

0

110

Ахахахахах!!!!
Если Админ судил,то я сомневаюсь,что судейство купленное,ибо Админ много раз судил соревнования и нихрена никто не жаловался,кроме людей,которые испытывали неприязнь к этому человеку!
И правельно он сказал,что "Я судил и участвовал еще когда вы только слюни начали пускать на фингерборд!"
Йа свидетель!!!!!

0

111

Corz(ADMIN"El'brus")
Я к примеру считаю что дада достоен 1 места но вопрос в другом какая было баловая система??Как могли ставить за ноли или свич 1 бал а за не доделаный кик ноус 8???

0

112

FinN
В том то и дело что такие трюки оделывать ненадо если приземлил на примо лудше зделать трюк заново чем его пролдолжить.А насчет недаделаных трюков ,если трюк  недоделан  то судьи его и не учтут.

И про купленное судейство я не говарю я рад хотябы тому что контест воще был,спасибо проскейтеру за это.
И всеже правила надо утверждать другие ибо такая оценка трюков некуда негодна .Повтарюсь я на финал даже не расчитывал но просто там были люди которые полюбому должны были войти туда  я уже писал в преведущих постах про парня какогото в розовых штаниках))

Отредактировано m-ti (2007-05-10 16:03:18)

0

113

:rolf:

0

114

лОдонь

0

115

br@t@n написал(а):

лОдонь

:rolf:
*жду фотки*

Отредактировано Wheelie (2007-05-10 07:07:23)

0

116

народ, забейти на судейство!!!

Главное, чтобы контесты были!!! Это уже круто!! А если ты суперски катаешь, круче всех, то тя всегда оценят!!

Дык ктонить узнал, что за Amberwood?

0

117

Black написал(а):

ага =))) фин раньше такиеже делал =)

Отредактировано mr ncuxo (2007-05-10 13:20:00)

0

118

увидели их первыми:) ну упакованы хорошо, 700р на прилавках будет стоить, а как дека, пусть скажет фин )

0

119

графика ахринительная!
форма доски - ужасная((
подвески течдэк...
цена неприемлимая 600-700рэ

0

120

Wheelie
за доску с подвеской и графикой норм..

а как с ними связаться? хотябы фоты глянуть? Мож удасться промодель сделать =)) гыггы

Ну а вапще контест то как? атмосфера?

0