Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стаж

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Время с момента вашего первого удачного трюка
< месяца

18% - 11
< полгода

17% - 10
примерно 1 год

17% - 10
примерно 1.5 года

12% - 7
примерно 2 года

17% - 10
примерно 2.5 года

3% - 2
примерно 3 года

5% - 3
больше

8% - 5
Голосов: 58

31

А я катаю уже где то 1 год, чуть больше!!!
Делаю много че!!!
Лет мне мало!!! А если поточнее то 13!!!

Отредактировано VLADIKOFF (2006-05-23 19:51:09)

0

32

andy-1

Неплохо для 3х дней.

Успехов тебе, и добро пожаловать к нам!  :clap: 

0

33

Snack
Спасибо! Я стараюсь, к тому же Олли не такой сложный вроде=)

0

34

Я катаюсь уже примерно 2 года , унал о существовании фингера где-то 3-3,5
года назад

0

35

кароч все райдеры катают 2-3 года

0

36

и больше 3ёх лет
правда не катаю давно
гы

0

37

У меня 2 года будет в ноябре

0

38

стаж 2 года
регулярно перестал кататься где-то год назад

0

39

я нормально катаюсь 2недели(делаю олли,кик(4\10)почти все гринды)а так у меня фингер с середины августа,но я не знал,как делать олли=)

0

40

Про фингер знаю давно.Друзья как-то подарили на др лет 5 назад.Ну я особо и не катал.Прогресс пошёл после постройки парка и покупки новых досочек.Но это совсем недавно началось.

0

41

Катаюсь 10 дней =), умею ollie,kickflip,heelflip,fakie kick flip, fakie heelflip, backflip,все грайнды и слайды - делаю ещё шовит и хардфлип но неуверен, что правильно, ещё получалось делать иногда кик и хил закручивая тейлом - забыл как это называется.

0

42

WarDM

Бекфут флип

А вообще что-то аццкий у тебя прогресс!  :prankster:

0

43

Сам себе удивляюсь :pardon: , за первые дней 6 думал в жизни ничего не сделаю, затем за 1 день сделал хилфлип и кикфлип,  на следущий день думал что всё это мне приснилось :prankster:, но потом смотрю крутится вбок( в зависимости от того хил или кик) - всё как обьясняли, потом чёт случайно разогнался назад в фейки и повторил всё это 8). Вчера прочёл про другие трюки и сегодня сделал бэкфлип и чтото непонятное с хардом и шовитом(он у меня крутится не 1 раз вокруг пальца, а штук 5 :blink: ). В воскресенье заставлю Sl1DeRa учить меня остальному :prankster:

Отредактировано WarDM (2006-10-12 23:41:57)

0

44

или ты гонишь, или суп-мэн. Ну супер короче. А у меня в сентябре (12-13) вроде исполнилось год катания.  И я в эту годовщину на всех уроках катал и почти ни чё не писал в тетради за что получил кол по математеке и 3 по русскому. Так то!(Кстати ещё по шее от папы)))

P.S Сего дня пятница 13! (4 8 15 16 23 42)

Отредактировано Tima (2006-10-13 14:25:21)

0

45

Купил фингер примерно 2 года назад. Так понравилось, что катал круглые сутки. Кривое олли научился за 3-4 дня. Потом пошло, поехало... Надоело, забросил примерно минут на 6 месяцев. Начал где-то пол года назад, опять.

0

46

Я катаюсь на фингере уже с осени 2003 года, т.е. 3 года, а именно с 1 октября 2003 года - это день, когда я купил себе Blind G1... До этого в сентябре катались на самодельных деках из пластиковых карточек. Кстат иподсадил на эту тему меня новый друг из универа, как раз в 2003 я туда и поступил, и на скейт всё он же подсадил... И понеслась! А это уже долгая (и даже интересная!) история в 3 года...

0

47

Первый фингер купил точно помню в Апреле вроде 2002 года в Бизо на Таганке, фингер конечно был полное гавно но было весело!!! :crazy:

0

48

3 месяца

0

49

предлагаю обновить данные
я катюсь окло 6 мес
а вы?

0

50

около 5 месяцев

0

51

2,5 years of hard work

0

52

больше 2-х...точнее около двух...еще точнее недавно только стукнуло два года

0

53

1-2 месяца около того

0

54

Месяца 3 примерно

0

55

Я катаюсь около 5-6 месяцев... а фингере узнал давным-давно чета не получалась потом нашел статью Snacka и начал учиться  примерно пол года катаюсь.

0

56

я катаю пол года а про фингеры узнал ещё 2года назад

0

57

я более 3  лет! но давно уже не катался(( некогда было( весь в делах( а ща появилось время)))

0

58

Я знал про фингеры года три,а катаюсь месяц=)

0

59

катаюсь где то неделю. научился олли, бэкфлип и 50-50 граинд сначала на китайском, а вчера сделал самодельный. радости полные штаны! небо и земля! а вот када течдэк привезут, ваще катать по жести буду  :jumping:

0