Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фингер VS Родители

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

:)  :biggrin:  :bad: еда зло,фингер все!!! :biggrin:

0

62

я когда делаю трюки над едой, часто он туда падает
ну..мама этого не видит

0

63

:) Да и такое бывает!

0

64

у меня тока в кружку с кофе падал)

0

65

я када в "кружку" ходил то фингер в пиве утопил..

0

66

Удивительно, что вчера я у Фури в гостях был, что сегодня он у меня был, ничьи родители по поводу грохота от фингера ничего не сказали.

0

67

Я тож удивился)

0

68

Ривас
а ты перед этим сколько кружек выпил?))

0

69

:biggrin:

0

70

FinGer четыре вроде как или пять

0

71

2Ривас
Ну-ну...
:yes:

0

72

я тебя не понимаю, чувак

0

73

я много в кружке был)но в фингер там не рубил ни разу

0

74

Нам сегодня в Школе роздали по 4-5 ! 2-х споловиной литровых бутылок кваса! :good:  :bad:

0

75

!!!!!

0

76

А мои вообще никак не реагируют на фингер! :blink: Катайся где хочешь и как хочешь! Никто не удивица! :no: Учителя, родители, диффчёнки спокойно к этому относяца. Когда - то о фингерах целую статью в местной газетёнке нацарапал! :yes:

0

77

не,у меня с фингером нигде проблем нет(ток на английском)у меня щас в классе 5 человек после меня финги купили,правд ничего пока не умеют.родители норм относятся,но иногда отец говорит:а нука пошел на...на улицу!!! :mad:

0

78

:mad: у меня конфисковали мои фингеры

0

79

А я кароч када купил тока фингер,катал часами,помню даж ночью катал, потом с папой разговаривал какая ет тема, что фингербординг шас в России заметно продвигается,шас они ничего неговарят, я  почти некатаю када они дома,выхожу на улицу и там с друзьями ганяю!Над просто поговарить с родителями и депламотично заявить , что это непросто игрушка,а хорошая и прибыльная вешь!

0

80

А у меня племяник родился так что теперь после 19.00 ни ни!!!!  :)

0

81

m-ti ага, проверено)))

0

82

m-ti

Поздравляю со вступлением в должность дяди! ))

Подростет - будешь фингеру учить!

Мой брат с 2х лет увлекаться начал, даже на день рождения себе фингер попросил!

Щас 10 трюков знает.  :biggrin:

0

83

он уже увлекается фингером)))

0

84

А мои родители не фтыкают, как фингеп летитвслед за моими пальцами, и считают, что я способный ребёнок, что так умею. И типа удивляются, когда доска крутится под пальцами, и обратно встаёт на колёсики. (Это с их слов) (Я не такой ламер, чтоб говорить - встаёт на колёсики =)))

0

85

У меня одноклассницы от этого торчали...

"Как ты это делаешь?!"   :biggrin:

0

86

у меня в новом классе девка умеет кик, хил, трёху, ыэриал кик и грайнды разные

я прифигел

0

87

Fury круть  :good:

0

88

у меня беда...
не разрешают катаца...прибивают дэку гвоздями к полу...стучат молотком по пальцам...
прячу фингер за шкафом вместе с резиновой уточкой , комиксом про человека паука и тремя граммами черного мягкого...
катаю тока ночью в универе ...подругому никак...палят...

Отредактировано AprilwasMay (2006-10-18 22:13:27)

0

89

Родителей по началу доставал этот шум, стук при приземлениии фингера... Но буквально за месяц они смирились) А потом когда я выйграл 1 контест, принёс грамоту... То начали всячески поддерживать меня, даже денег дали потом дали на БерлинВуд))) А сейчас вот катаюсь уже на хэнде, так они снова вешаются от стука... Но яопять же смирились, спустя месяц...

0

90

коды я фингер купил маме стало интересно что ето за чтука такая , патом она вешатся начала от шума , коды я в школе 500руб и доску сломал выйграл обрадывалась , тока ненаю чему больше , кода на эти деньги новую купил опять вешется началась

0