Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фингер VS Родители

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

:D у меня родители относятся к этому хорошо!папа небольшой парк сделал!

Отредактировано LO FIVE!!! (2008-02-24 11:36:42)

0

152

у меня все за кроме дедушки и бабушки щитают тратой времени и денег .А мама даже парки делать помогает ,но ругается когда я прыгаю (шумно очень) .и орёт если на её столе прыгаю-весь во вмятинах ,а так всё норм :cool:

0

153

У меня средне, думают, но не говорят, что это пустая траа денег! Я как ёху купил и несколько трюков красивых сделал, они к фингеру охладели и больше ехой заинтересовались!

0

154

у меня на горизонте всё спокойно

0

155

У меня дома все относятся нормально!!  :O

0

156

А мне мой первый фингер купил папа! Когда тапки брату покупали в скетшопе, он заметил мой "голодный" взгляд:)) Купил.. Они вроде не против, но им не нравится шум, который издается, когда я катаюсь:)) А ещё, моя мама. когда папа купил мне фингер, подумала что это пилочка для ногтей -_о

0

157

Вау

0

158

;)   Меня родители поощряют что я катаюсь на фингере только папа бывает ворчит что шумно очень или говорит что как маленький...

0

159

А мои меня часто хвалят, что сижу не за компом, а на "машинке" прыгаю))) Дают мне всякие материалы и деньги на покупу всяких фишек))

0

160

если оч долго катать мои начинают кричать:
вот опять катаешься не хрена не читаешь книжки не какие
а я в ответ:
щас буду!! беру книгу ставлю её типо рейла и катаю)))) :cool:

0

161

Плохо (
Моей Мамке не нрав !! !  :hobo:

0

162

мама любит фингер.... она один раз сперла фингер и использывала фингер как пилочку для ногтей

0

163

у меня мама норм относится, а папа не очень...

0