Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сделать ФингерПарк

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

да тема чертежи

0

32

Ну хз...Тема помагите...Вот и дал прямую наводку/ладна забейте)

0

33

Да везде одни и теже чертежи-не парьтесь  :friends:

0

34

Вот-вот)))

0

35

тупая тема!

0

36

подскажите из чего фингер парк делать я сегодня из дерева сделал да тупой какойто подскажите как сделать?

0

37

как и изчего можно сделать фингерпарк?

0

38

Госпади ти боги мой)))каждый ета буит спрашивать?

0

39

слушайте народ не подскажете как перилу сделать?

0

40

Народ собираюсь завтра фанбокс из картона замутить думаете стоит именно из картона?Или посоветуйте что-нить другое.

0

41

K@T@F@LK написал(а):

слушайте народ не подскажете как перилу сделать?

у меня моно купить =) Фото Вашего фингерпарка! вот тут рейлы которые делал для РОНа =)
а так моно из ручки для двери из чего хош =) тут фантазию вкючи =)

K@T@F@LK написал(а):

Народ собираюсь завтра фанбокс из картона замутить думаете стоит именно из картона?Или посоветуйте что-нить другое.

делай из дерева =) чуть подольш поседиш зато дольше прокатаеш =)

0

42

Меня вчера инженерная мысля посетила решил их фанеры и оргалита рампу сделать и фанбокс.А бокс просто из фанерки.Кста народ незнаете где можно стикеры классные купить и сколько они стоят?

0

43

бокс моно просто из бруска сделать.. найти брусок и катать =) если по размерам подходит а если нет моно отпелить..
если есть принтер то купи глянцевую бумагу и найти в инете логотипы всяких компани и на клей или на двусторонний скотч - вот те и стикер..

0

44

ыы..есть ващет бумага-самаклейка по 4-50 :)

Отредактировано wild (2007-11-07 16:30:06)

0

45

спс wild))))))

0

46

wild написал(а):

ыы..есть ващет бумага-самаклейка по 4-50

что  есть я знаю но я не видел ГЛЯНЦЕВОЙ самоклейки.. а на глянце все намного круче выглядит поэтому я печатаю картинки ток на глянце =)и патом прост какнить приклеиваю

0

47

люди !!кто нибудь помогите сделать такую хрень http://blackriver-ramps.com/catalog/pro … cts_id=137
желательно чертежи и нормальные (длиной шириной и т.д)

0

48

Traktar написал(а):

фан бокс хорошо из дисков делать!!!!!

а из чего ты делал боковые стороны? а то на фоте плохо видно

0

49

я не пойму чо это за заброшеный сайт????? тут вообще кто нить сидит?? я ужэ три поста написал после них другой ваще не че не ответил пипецЪ полный

0