Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ по трюкам

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Ollie North - это скейтовый трюк!

0

32

Snack ты гений! я то думал откуда же кикфлип то взялся! :shock:

0

33

Обьясните мне люди пожалст, что такое лэйзер флип, флэп джэк, фрэшен флип, и как их делать. Да, ещё хотелось бы узнать как делать бс 360 хилфлип. Заранее спасибо!

0

34

ЛЭЙЗЕР ФЛИП - 360 шовит +хилфлип

0

35

Ривас
Не смешно! Я говорю что на скейте олли норт - это одно, а на фингере - уже фигня.

Newk

Оххх... по порядку:

1)Laser Flip - б/с 360 шовит+хилфлип

2) Флэп джек - есть очень много вариаций этого трюка. Меня он радует, благодаря ему я вышел в финал на  позопрошлом контесте. Схема его выполнений такая:

флип (любой) => поймать фингер так, чтобы фингер лежал шкуркой ВНИЗ на двух пальцах на стороне ногтей => флип аут

3) Фрешен флип. Первый раз слышу, наверняка опять либо какой нибудь идиотизьм, либо вариация базовых флипов. У меня нет инфы, мне и не надо.

0

36

А чо такое хьюрикейн?
И как называется смиз и фибл грайнд на передней подвеске?

0

37

2 Snack

К нам недавно команда Adio-Russia приезжала, так они между собой в скекйт играли. И один раз от коментатора я услышал слово фрещен флип.

0

38

Мазя - хьюрикейн это и фибл и смит на передней подвеске :yes:
Newk - скорее это был pressure flip или прежа флип

0

39

Newk

4 U! Флепджек!

0

40

:) SNACK:

Прикольный трюк, сморится круто!!! :wink:  :biggrin:

0

41

что такое fich flip?

0

42

VLADIKOFF

Пасиб, я знаю. :biggrin:

ANAS MAN

Ты это название прочитал или услышал? У меня есть подозрения, что это мог быть свич флип.

0

43

я это название прочитал в журнале доски-switch fich flip-подпись под фоткой, на которой парень делает трюк похожий на трёху

0

44

ANAS MAN
в досках часто бывают надписи с приколами, не бери в голову, это скорей всего свич кик.
ааббугаббба
хюрикейн это когда делаешь 180 в сторону грани(или рэила), переносишь ноус через рэил и скользишь как фибл, только в противоположную по направлению сторону.
Newk
лазер флип это не бс, а ФС 360 шовит+хил. Все постоянно называют обычный поп шовит - фс шовитом, но это не так. Фс шовит крутиться за спину, как и фс 180. Кароче лазер это вэриал хил, но на 360 градусов. Про прешер флип - есть куча вариантов этого трюка. Кто смотрел скейтвидос Коллизиум ПиДжей Лэдд тот меня поймёт (вспомните дорожки пиджея).

0

45

Ривас написал(а):

в досках часто бывают надписи с приколами, не бери в голову, это скорей всего свич кик.

это скорее всего свич трэ

0

46

Ривас написал(а):

лазер флип это не бс, а ФС 360 шовит+хил. Все постоянно называют обычный поп шовит - фс шовитом, но это не так. Фс шовит крутиться за спину, как и фс 180. Кароче лазер это вэриал хил, но на 360 градусов. Про прешер флип - есть куча вариантов этого трюка. Кто смотрел скейтвидос Коллизиум ПиДжей Лэдд тот меня поймёт (вспомните дорожки пиджея).

Ривас, я с тобой не согласен. Я знаю, что такое фс шовит и просто шовит. Но вэриал хил на 360 это 360 heel а не laserflip. Лэйзер флип это обычный шовит на 360 + хил.

0

47

нет Тим, поверь, я действительно хорошо секу в скейтовых названиях трюков. Просто поверь мне на слово, а доказывать я тебе ничего не буду.

0

48

Ладно короч не буду спорить, потомучто знаю - бесполезно :biggrin:

0

49

Как делать высокий шовит?

0

50

стараися просто указательным пальцем контролировать доску...тьфу..пласмаску..короче фингер...

0

51

Мне кажется просто отработай щелчок и все!!!!!1А там само пойдет

0

52

Чуваки!Сколько вообще трюков по фристайлу???

0

53

до хрена и ещё чуть чуть...
глупый вопрос... :nea:

0

54

Fury написал(а):

Ривас, я с тобой не согласен. Я знаю, что такое фс шовит и просто шовит. Но вэриал хил на 360 это 360 heel а не laserflip. Лэйзер флип это обычный шовит на 360 + хил.

Совершенно верно, тим! Ривасу могу доказать.

0

55

Как крутить 360 хард? И как нолли хард?

0

56

Newk
я думаю что хардом ты считаешь пол бэкфлипа пол кика - это не так! на самом деле хард это фс шовит + кик. а 360 хард это 360 фс шовит + кик соответственно

0

57

http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Фури, ты неисправим!

0

58

а что такое? не понял я тебя

0

59

Fury
Я знаю что такое хард, и поетому спрашиваю, как его крутить? У мя чёт не получается. Простой хард иногда, а вот 360 хард... не понимаю, как это возможно... и как нолли хард?

0

60

Блин а я новичек!
Как делать обычный оли-прыжок?

0