Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ по трюкам

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

щя позыкаем)))) :yahoo:

0

92

на этом сайте всё понятно
можно откуданить скачать видео почти ВСЕХ трюков???? :rolleyes:

0

93

это ток базовые, а все трюки неа

0

94

Как называется трюк когда доску закручиваешь вокруг указательного пальца по часовой стрелке?

0

95

фронтсайд фут импосибл!!!

0

96

неа, фронтфут против часовой

0

97

фронт фут импосибл   Это оно   все правельно он по часовой :wink:

0

98

Люди, скажите, чё делать, если я хочу сделать один оборот с хила, а получается штук 5 и так быстро, что сосчитать и рассмотреть, что это хил, очень сложно. Вот с киком всё в порядке, а хил постоянно перекручиваю...

0

99

Попробуй делать хил из кик стойки, указательный палец пробуй ставить поближе к ноузу.

Для хила главное - правильное движение всей рукой от себя.

0

100

Из кик стойки он теперь часто стал непроизвольно закручиваться на инворд :(
А вот ставить ведущий палец подальше действительно помогло, хоть и не до конца... Видимо просто нужен опыт.
2Snack спасибо.

0

101

Опыт нужен конечно.

Пробуй все способы, пока не найдешь нужный.

0

102

У меня такой вопрос.. Можно ведь прыгать, отводя руку назад, а потом резко ведя её в противоположную сторону - так проще и олли получается выше. Но это, наверное, допустимо только для новичков?

0

103

sh4rky

Да, так оно и есть. На скейтборде так не схалявишь, поэтому от этого надо отучиваться.

0

104

Snack написал(а):
Fury написал(а):

Ривас, я с тобой не согласен. Я знаю, что такое фс шовит и просто шовит. Но вэриал хил на 360 это 360 heel а не laserflip. Лэйзер флип это обычный шовит на 360 + хил.

Совершенно верно, тим! Ривасу могу доказать.

а вы не правы! laser flip - это 360 heelflip , и меня вы не переспорите , у меня есть отличные док-ва

0

105

как делать бигспин?

0

106

Sheep

Это было давно...  :biggrin: 

хил + фронтсайд (для правшей, из олли стойки - против часовой) 360 шовит = Лазерфлип (360вериал хилфлип)

хил + бэксайд (для правшей, из олли стойки - по часовой) 360 шовит = 360 инвард хил

manHUNTer

BIGSPIN

0

107

спасибо за помощь. Теперь как сделать FAKIE по выше

0

108

2Fingerman
Я лично представляю, как делаю отвод для обычного олли, а потом просто выравниваю фингер, когда он подлетает повыше.

0

109

Snack полностью прав! 360 хилфлип - это почти не выполнимый трюк на фингере, разве что ривас такое любит =))

олли с откатом, это чтобы начать, далее надо мало того что откат убирать, так ешо и уметь делать слёту олли, т.е. в движении и без остановки! Это показатель стиля и техники!

Отредактировано Black (2006-10-20 20:18:19)

0

110

Black

Я научился все эти трюки отмачивать. Он похож на трешку немного. Там есть свои секреты. Главное - желание!  :wink:

0

111

я именно про 380 хил, т.е. с рукой, не лазер!

0

112

Black

Ты имеешь ввиду лейзер + 360 боди вериал?!  :shock:

Я только с фейки такое могу сделать...

0

113

Кто-нибудь знает, что такое Trey flip?

0

114

sh4rky

Другое название трешки (360 флипа)

0

115

А как делать backflip? :)

Про фронтфлип и фс/бс роллы благоразумно промолчу, посколько это из разряда чего-то запредельного :D

Отредактировано sh4rky (2006-10-21 23:06:29)

0

116

Легко делаеш олли и заднем пальцем подкручиваеш фингер на сальто,но я думаю что это не трюк для фингера :nea:

0

117

Ну нет, это типа импоссибла что-то, а когда делаешь бэкфлип (на скейте), ноги-то остаются на доске. Так же и на фингере должно быть! Но так загнуть руку почти нереально - я почти в конце переворота снимаю указательный палец с деки и потом, подгибая его, ложу обратно на фингер. Вот :) А то, что ты описал, я это даже левой рукой стабильно делаю ;)

Отредактировано sh4rky (2006-10-22 00:01:39)

0

118

:) Ясно но я таким не замарачиваюсь

0

119

Ну, это я так - разнообразия ради :)

0

120

sh4rky

Очень много людей, включая меня, стабильно выгибают руку и приземляют бэкфлип.

0