Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ по трюкам

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

Ну, не знаю, как ты его делаешь, но в итоге ведь пальцы получаются крестом :blink:

0

122

Бэкфлип, фротнфлип, роллы и пр. - это всё реально бред =) Я непонимаю вапще красоты и смысла таких трюков. Такое даже на скейте никто не делает, эт не то..
единстенное как мне более менее нра - эт бэкфлип в рампе, с левого на правый хаф.. прикольно =) но не более

С фейки - типо каб хил =)
Ривас, а ты из олли сделает bs 380 heel ?

Кстати, ктонить делает фэйки бигспин фс хил. Просто прикольный трюк =) но сделать не просто... вапще инвард - эт проблемно... всмысле прасиво и высоко сделать

0

123

2Блэк
Я отлично делаю красивое и высокое олли на ходу без отвода, но когда делаю фэки олли просто вспоминаю, как делал олли раньше.

0

124

Парни,объясните,растолкуйте,пожалуйста как делать нолли,360 flip,heelflip...pressure flip(перчень трюков с объяснением читал)
заранее спасибо...

0

125

Ilyxan, ну нолли я сам у всех спрашивал "как делать нолли?! как?! как?!" а потом када забалел сидел дома и То4ил нолли целый день) и воть! теперь и нолли кик и вариал и т.д.)) а 360 флип и хиилплип это памоиму элементарно) просто закру4иваиш и "ловишь")

0

126

главное вовремя поймать!!!! :yes:

0

127

Спасибо! Но,вопрос,надо катать,как бы положив пальцы на фингер,или кончиками пальцев?

0

128

Первое  :yes:

А вот приземлять на кончики пальцев, стильно, это круто, но не обязательно.

0

129

Помне и трюки делать тоже надо кончками пальцев(подушачками)!!!! :wink:

0

130

Сэнкс всем...буду учиться)

0

131

Народ, при выполнении олли допустимо ли, чтобы тейл касался поверхности в начале трюка?

0

132

он ДОЛЖЕН касаться при ЛЮБОМ трюке

это и есть щелчек

0

133

Вот я только учусь кататься, олли делаю боле менее стабильно, разве что на ходу похуже получается, как думаете какой трюк лучше осваивать следующим?

Отредактировано doplen (2006-12-02 14:37:41)

0

134

doplen написал(а):

как думаете какой трюк лучше осваивать следующим?

KickFlip (кик, кикфлип) - он думаю будет являться следующим базовым трюкам...
Ну и конечно простенькие, но стильные гринды (50-50, 5-0, BoardSlide)...

0

135

Вот только сколько не читаю как этот трюк делается не понимаю как руками надо сделать :) Даже видео посмотрел одно..а понять не могу :(

0

136

doplen написал(а):

Вот только сколько не читаю как этот трюк делается не понимаю как руками надо сделать :) Даже видео посмотрел одно..а понять не могу

как делать кик?
Тебе значит его ещё просто РАНО делать... Учись делать олли, на ходу... Делай гринды, бордслайд к примеру... Привыкай к доске! Не всё же сразу...
Вот я учился делать олли аж 3 дня,только после этого уже хоть что-то стало получаться... А кик делал только через неделю)

0

137

как делать импоссибл я чот делаю но не знаю правильно это или нет ?!(получается что доска вокруг заднего пальца оборот делает  не полный и дальше едем =\ )

0

138

Смотри, чтобы зачетно сделать импосибл, достаточно чтобы сразу после щелчка доска сделала вокруг пальца 3/4 оборота, а дальше надо просто приземлить.

0

139

кикфлип
технику не знаю я читал что надо указательный ставить ближе к себе а средний на тейил долго пробовал но не получается
мне кажется проще средний на теил(на конец) а указательный ближе к ноузу дальше от себя
и последние а как нолли делать????
З.Ы. научился всем гриндам за день не считая даркслайда.

0

140

Diablo написал(а):

и последние а как нолли делать????

Ну... Ставишь значит указательный палец на ноуз, а средний (лично мне так удобнее) чуть ближе к себе, чем от середины фингера, в общем по середине...
Потом просто тыкательным пальцем щёлкаешь, а средним держишь как бы фингер, ну и конечно же ведёшь обеими пальцами вверх, и немного кладёшь себе его на руку, как ыб ведёшь его по ходу прыжка. Всё делать нужно резко и быстро... Тогда будет всё просто...
А так пробуешь, и смотришь как тебе именно удобнее.

0

141

а я нолли кик нау4ился раньше 4ем нолли  :rolf:

0

142

Sk8-boy
тож самое)никак не мог просто нолли сделать поначалу

0

143

я катаюсь уже около года (правда с перерывом летом потерял)
олли на ходу умею гринды тоже тренируюсь каждый день
мне нужна техника
я умею вариал хил и кик а просто кик нет хилл иногда получается
люблю феки прикольно и удобно
нолли пока не получается но за технику спасибо
PS свич импоссибл это круто???

0

144

Diablo написал(а):

свич импоссибл это круто???

ну помоиму легко))

0

145

учи кик! полюбому! в 1-ю очаредь! кик!

0

146

Типа аля рэндом) Умею вариал.... а кик нет) Рэндом)))

0

147

мда уж))) хотя не факт мну раньше 4истый вариал было делать полег4е 4ем 4истый кик)) :yes:

0

148

кик уже получается чаще и чище чем прежде :)

Отредактировано Diablo (2006-12-21 21:56:32)

0

149

снова прошу технику кика
дайте пожалуйста :cray:  :cray:  :cray:

0

150

А вобще это возможно на фингере вот ванфутолли мона еще а чтоб палец на земле был()() :shock:

0