Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ по трюкам

Сообщений 151 страница 180 из 306

151

скинь видео глянуть хочется как это выглядит! :)

0

152

А ну эт легко, а просто олли nocomply??

0

153

Обьясните мне про fakie?Я врубится не могу.Это чё та типа со спины?По идее?!

0

154

maXtreme

Вообще это олли стойка, только в другом направлении езда. Но лучше постарайся думать о фейки как о свич нолли. Да да, потому что тогда ты не будешь путаться с фс и бс вращениями. То есть фэйки фронтсайд крутится по часовой, также как и СВИЧ фронтсайд

0

155

А блин!Допёрло.Короче то что я называл nolle называется на самом деле fakie.А свич и нолли начал сёдня разучивать.Сантиметра 3 от стола уже отрываю.Иногда случайно свич кик получается. :)

0

156

Ещё вопрос что такое bigspin?

0

157

360 шувит + 180, кароч делаешь 360 шувит и руку разворачиваешь на 180 градусов

0

158

Пасиб тебе!Предупрежден-значит вооружён!

0

159

у мя такое часто бывает када трюк делаю с места, просто нада трюки делать на ходу и всё, мне это помогает

0

160

как называется трюк когда делаешь pop shove-it в другую сторону (по часовой)???

0

161

бс шовит)

0

162

ххххх....
5 баллов...

0

163

)))а!ну да!тупим-с.

0

164

fs shove-it вапще-то, если из своей =))) бс - это есть обычный =))

0

165

SliP написал(а):

maXtreme ты убил меня своим вопросом!

я рад! :biggrin:

0

166

maXtreme, вопросиГ жжоть)

0

167

Задрали уже со своими коментами.Ну ступил.Давайте теперь все дружно поглумимся над этим.Крутые про!

0

168

:friends: да лана) нада ж было што нить написать)

0

169

что-нибудь нада писать во флуде.Ладно проехали.

0

170

смотря с какого трюка
и вообще не бери в голову
это просто ленивый бс

0

171

ну эт подобие боди вэриала, но это и правда ленивость =) хотя поймать в таком положении пальцев НАД землёй - искусство =) давай назовём toFinN =)) типо kickflip tofinn =)))) а то бодивэриал на фингере -- никак не БОДИ у нас =)

0

172

:blush: помогите плиз. я в этом совсем не разбираюсь. объясните пожалуйста что означают все эти термины. и как правильно делать эти трюки. :blush:

0

173

ну все не напишу но немного
олли- это прыжок когда обе подвесы отрываются
кик флип это когда ты делаешь олли и крутишь доску вокруг своей оси к себе а хил флип когда от себя
да и ваще читай форум и все поймешь поищи инфу в инете  и на форуме много ссылок

0

174

да помойму описание всех базовых трюков можно найти на этом форуме.Про остальные - посмотри энциклопедию скейтборда(ссылка в разделе трюки)

0

175

Скиньте фоту как вы ставите пальцы при кик флипе))А то у меня Хил флип гараздо лучше кик флипа получяется)и пальцы как то непойму как ставить млин((

0

176

Нет такой фигни как правильно ставить пальцы.Просто кому как удобней.Я например не ставлю указательный на край.

0

177

флип надо уметь крутить из любого положения пальцев! Но самое лушее для начал - ближний к себе край и справа от передних винтов.. с опытом палец указательный ставят ближе с винтам..

0

178

$@feR
Зайди на мой сайт и скачай там видео ТрючкИ там хорошо видно как я ставлю пальчики на флип)) :good:

Отредактировано m-ti (2007-02-10 13:48:17)

0

179

шифти флип это бигспин фф импосибл???
а семи флип это вериал кик в ф/с так я прав ?????

0

180

шифти флип это флип на 90 и обратно
семи флип поищи на форуме
гдето есть

0