Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ по трюкам

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

он все правильно скзал)перпендикулярно)

0

242

странный способ =))

0

243

Black во во,                    ну если только на борд слайд) или лип)

0

244

да ну, блин, это полнейший бред!..
Вот так и получаются фингербордисты, которые пишут что за первые три месяца научились кик, хил, хард, свич кик, трёху, сч хил, а лушчая комба свич хил на бс лип =) Ну чо смеяться то?..

0

245

Не я не в свич некатаю не треху пака не умею,но перпендик легче пивыкнуть делать ины...

0

246

wild
я могу сделать все кикфлипы ины в своей стойки. Вплоть до hurracain.. и никакх перпендикулярных заходов я не использовал.
Я научился кик и радостный пошёл штурмовать перилку. У меня не получалось.. я решил что всё дело в периле =)
Када набил нормальный кикфлип (ну такой, средненький тогда ещё) попробывал на низенький деревянный рейл кик на борд.. потом кик на 50-50.. и понеслась! И дело не в перилке, и не в заходе, а в кикфлипе =)

0

247

Black золотые слова!!!

0

248

Федор бенедиктович...О россии думаешь?)

0

249

Ну я то тож умею кикины делать вроде...

0

250

wild да как же о ней не думать,когда в стране такое твариться!!!

0

251

=)

0

252

Обьсните как делать дабл имп,плиз))

Отредактировано $@feR (2007-06-27 11:31:10)

0

253

Самому бы его сделать))) А те кто его делают, не выкладывают видео хз почему.....я вообще непонимаю как это вообще возможно)

0

254

VLADIKOFF я бы снял,но он у меня получается один раз из 50(((     просто нужна скорость...

0

255

кто валит monkey jumper (что-то типа етого)

0

256

как 360 хард и свич хард

0

257

Как Сделать свич кикфлип 180 ? Нефтыкаю я!

0

258

бс или фс?

0

259

Как заедать водку сэмками, чтобы не воняло??

0

260

Snack быстро.

0

261

кноть ответит мне

0

262

нада вотку заедать не сэмками а пивом тада не будет траблоф!

0

263

Diablo техника  такая же,просто представь,что твои пальци с друг другом поменяли и все))) албанское обьснение

0

264

кто-нить может даже конкретное описание по деланию кикфлипа?

0

265

палец средний(ставишь на тейл)указательный на на переднии болты ,делаешь щелчок как олли ,но указательным пальцем ведешь на себя доска делает оборот ловишь и преземляешь  . Попробуй !!!!!!!только много тренеруйся

0

266

LordZ это надо ещё успеть пальцем дёрнуть...

0

267

да ,эта сначала кажется аяй а потом получится и поймешь    скоко ты катаешь(года,месяца.....????)

0

268

над сначало с чегонить пробовать ..ну там типо со стола и тупо без оли пальцем давить на бок дэки чтоб крутилась :medved: а потом после ну там 1-2 дня задротсва все получитсо и с ровного места :rolf: ЗЫ:у некоторых выходит и быстрей..

0

269

как делать свич и нолли????)

0

270

странный вопрос)))както ты его задаешь некоректно :blink:

0