Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Свободная тема » какую передачу по TV вы очень не любите


какую передачу по TV вы очень не любите

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

У нас да, а в мире это Большой Брат все начал :crazy:

0

32

гавно не смотрю..ток а иногда фильмы каки--нить...
гавно---это всякие дома,,,и т.д..

0

33

Мне очень нравится передача "Кандидат" с бизнесменом Потаниным!
Захватывающие задания, интересные идеи, талантливые участники, опытный и умный предводитель кандидатов!
Это на самом деле единственно качественное шоу, сделанное на ТНТ. Если же сравнивать вообще с остальными реалити-проектами - так это вообще ни в какое сравнение не идёт! Самая полезная, запоминающаяся и увлекательная программа в данный момент; смотря её, мы получаем несравненный опыт от Потанина. Посмотрите, вы не пожалеете! Не долог срок проектов, поэтому нужно ловить каждую серию.

0

34

А не реклама ли это ?

0

35

)))Не тнт чет не очень :nea: Там чето плохие передачки показывают.

0

36

Самыё реальный канал эта красная кнопочка на пульте...

0

37

самый реальный канал Экстрим спорт, но у мя его нету((((

0

38

ДА экстрим жжжжот там стока рульных передачек!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :good:

0

39

на тнт тока рульное---комеди клаб,,и фильмы,,некоторые в 22.00

0

40

Реклама?
Ну, блин, придёшь на форум, ответишь на вопрос, расскажешь, какие передачи тебе нравятся, так ещё и рекламой обзовут!
Не, я действительно считаю, что по тнт больше нечего смотреть. По другим каналам - я не выпадаю по времени на что-то интересное. Новости вечерком можно посмотреть. Ну а так - Потанина смотрю. Я всех друзей уже подсаживаю, потому что действительно время, потраченное с пользой. А так - испортилось наше тв, ага. Одни тупоистерические американские сериалы.

0

41

Извеняюсь если я ошибся =) И это было просто предположение а не утверждение

0

42

Не наю по мойму кондитат такой же бред как и все остальные передачи на тнт :(

0

43

m-ti написал(а):

Не наю по мойму кондитат такой же бред как и все остальные передачи на тнт

Ну если кОндидат, то конечно)
Я кАндидат смотрю) Но с пОтаниным)

j@r, там стоял знак вопроса!)

0

44

Ну вопросительное предположение.... но я же не обзывал это потипу "ААА *** РЕКЛАМА ***" =)

0

45

Вы идиоты!

0

46

Clody написал(а):

Ну если кОндидат, то конечно)
Я кАндидат смотрю) Но с пОтаниным)

Не надо умничить, я написал как думаю это и вправду шлачная передача :nea:

Отредактировано m-ti (2006-09-06 01:45:19)

0

47

m-ti, Почему же сразу умничать? Это маленькая правка)
Ты хоть одну серию смотрел?
Чем же тебе передача не угодила?

0

48

Да... вот не думал, что мой пост вызовет такую реакцию, но стало интересно.
m-ti, давайте так... мне 25 лет, у меня вышее образование (получаю второе), я заместитель руководителя в небольшой фирме, моя зарплата выше средней, и мне интересно смотреть "Кандидата" (для краткости пока опущу причины).
Ответьте мне примерно в таком же формате, а потом обменяемся мнениями, почему мне нравится, а Вам - нет.

0

49

:biggrin: Мне вобщемто напливать на эту передачу,зато вот Фабрика звезд [censored]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

Мне 19 лет и я работаю старшим менеджером,зам руководителем направления в супермаркете Билла (магазин формата "А"),зароботная плата так же выше средней....
Мне не интересно,как звёзды шоу бизнеса продают свои фотографии,я считаю это шоу бредятеной!!!!!Кандидат-[censored]!!!!!

0

51

Поддержииваю!!!!!!!!!!!

0

52

Мне 19 лет и я прохожу курс обучения в государственном техническом университете имени Н.Э.Баумана,зароботной платы никакой одни убытки...
мне интересно смотреть эротику по РЕН тв...также по ТВ1000...ну и другим каналам...но я этого не делаю...
а бесят дешовые сериалы...с бездарными актёрами...

0

53

5 баллов!!!!
Как всегда зачот....

0

54

ДОМ 2!!!!!!:bad:
САМАЯ БЕСЯЧАЯ ПРОГА!!!!!!!!!! :bad:

0

55

ага!!!!!!!!!!!!!!! :wink: Полный бред

0

56

Да уж, БОГИНЯ.....Вы ещё ребёнок, и сильно сомневаюсь, что ангелочек. Так вот, совет Вам, зам.руководителя направлением ...(какого кстати направления?:)  )....Вы, когда что-то изрекаете, будьте любезны, хотя бы получить некоторое представление о предмете, ага?

0

57

Все реалити шоу,ток шоу и прочие аншлаги...

0

58

ILCaM написал(а):

Да уж, БОГИНЯ.....Вы ещё ребёнок, и сильно сомневаюсь, что ангелочек. Так вот, совет Вам, зам.руководителя направлением ...(какого кстати направления?  )....Вы, когда что-то изрекаете, будьте любезны, хотя бы получить некоторое представление о предмете, ага?

Дорогой,дядечка!
Вы несёте чушь!!!!!!!!!Мне впринципе плевать на ваше мнение...Но переходить на личность это низко!!!!!!!Я не буду с вами больше переговариваться ибо это бессмысленно!!!!

пэ.сэ. Направление сервис!

0

59

ну, в общем, не дёшев, конечно, чего скромничать. Направление интересное, есть, где блеснуть своей эрудицией, раскрыть свои творческие таланты. НО, для этого надо быть внимательной , а не кричать "г..но, г..но", и у Потанина можно многому научиться, потому как очень незаурядная личность. Я понимаю, Вы привыкли видеть на этом канале только разного рода ерунду, но иногда и в навозных кучах случаются алмазы. Желаю Вам приятного просмотра.

0

60

Хех....
Что же хочет молодой,взрослый и перспективный молодой человек от кучки 15-18 летних ребят?!

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Свободная тема » какую передачу по TV вы очень не любите