Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21.01.07. FFL Day 2

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Спасибо московским железным дорогам и маршрутным такси за обеспечение проезда на мероприятие...
Соседнему магазину за отсутствие любимого пива..
Кафе - за пол литра разбадяженной колы за 45 рублей...
Своим пальцам за полугавнофлип...
Ривасу за судейство...
Снэку за хорошое наблюдение за секундомером...
Моему коту - за то что он классный...и самый лучший кот на свете...
Фингеру - за то что я в первые увидел регуляра мангафута...
Моей девушке Оле - за то что посрался и провел день без тебя...
Туалетам спорт хита - за то что они такие белые аж гадить не хочеца...
Джими Томасу и  Эду Темпелтону - за...просто спасибо...
Всей команде Той машин,и Кори Даффелу..Команде зеро и Фаундейщен за вдохновение...
As - за деку с адским конкейвом..
13oarding - за лонгслив...
Будде и Ацтекскому змею - за моральную потдержку и веру в меня...

0

92

тимберлейку забыл

0

93

Аххх...да...
Джастин Тимберлей - крутой....

0

94

Главное кота не забыл!!!!!!
Я чёт не поняла,почему меня в мой выходной там не было?????

0

95

Да крутой контест.Хотя по техническим причинам поздно приехал и рано уехал.Пожалел что не поучавствовал.В следующий раз обязательно проявлю себя в действии.Очень понравился сет Finn`a в рампе.Респект тебе.
P.S. Вlackside продавцы этакие proud casuales.Фанатьё в бордшопе :biggrin:

0

96

maXtreme написал(а):

P.S. Вlackside продавцы этакие proud casuales.Фанатьё в бордшопе :biggrin:

офигенные  у них свитера)) :good:

0

97

Вайп написал(а):

офигенные  у них свитера

Да настоящие teddy boys: cвитера lacosta, джинсики - colins, кросы - у одного nike у другого lacosta.Это вам не circa. :)

0

98

Ой,кэшуальные продавцы????
Блииин,чего же я не поехала((

0

99

Это было мощно, я очень доволен. Стало окончательно ясно что аренда стола и помещения это необходимая вещь для официального контеста, на котором мы сможем использовать весь свой потенциал, так что у ФФЛ впереди новые вершины!

Спасибо всем, что пришли и что не обращали внимания на мелочи и поняли что сегодня главными были  фингербординг и позитивная дружеская атмосфера. Мы с Михой старались сделать все по максимуму: он вышел на новый уровень судейства, а я собссно сумел сделать все то, благодаря чему сегоднешнее мероприятие было именно таким, каким оно и было. Поверьте это было нелегко, ведь все это удовольствие создано практически с нуля. Из-за этого меня не хватило на само катание, да и щас я сижу с треснутой головой.....

Отдельный респект спонсорам, это вообще отдельный разговор: люди сделали огромное по своей сути дело. Спасибо АС_у за то что он сделал и за то, что сделал он это в лучшем виде! У людей теперь есть реальные доски, а у одной хрюши есть еще и пикник тейбл  :wink:  Плюс АС снимал на видео весь контест и, надеюсь, выложит пару интересных эпизодов)
Также спасибо лейблу 13бординг и лично Косте, который поддержал сегодня фингербординг, приехав к нам на контест и передав много призов, а также Артуру, который собирался быть с нами на протяжении всего контеста, но к сожалению уехал в кунцево не на той маршрутке. Артур! Если ты сейчас читаешь это! Раньше сто девяностая всегда доезжала до спортхита! Честно! А мы раздали все ваши флаеры и наклейки! И фотки тоже должны вам понравиться!

Ребят, я выложился седня, пошел отдыхать......... больше нишмагуууу!! До связи! Peace!!

0

100

maXtreme
:crazy:  :blush2: я старался.)))
и хотелось бы ещо побольше наклеек в следующий раз))):crazy:

Отредактировано FinN (2007-01-22 06:56:57)

0

101

Чееееееерт!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему я не поехал?!!!!!!!! У мя бабку старую маразматичку восьмидесятилетнюю привезли домой, и я целый день с нею просидел, че я? нянька нах???????????

0

102

да..кто-то спрашивал меня по поводу розовой шкурки...
кому надо --- напишите мне в личку или в асе...договоримся (272242812)

0

103

а то что магазин поддержал контест это гут . наверное и спонсорство не за горами .

0

104

руководство этого магазина нас хотело прогнать!!!!

0

105

ХХХ...я не понимаю...они чо от этого както обламываюца?...

0

106

Видео сварилось, смотрим тут http://video.mail.ru/inbox/4ept_mail/fi … rd/65.html и незабывайте ставить пятёрки!!! :wink:

0

107

МММ...ценим...

0

108

может лучше бы если ты выложил на какой нить серв..

0

109

отличное видео  :good:

0

110

да..выложи на серв какой-нить....т.к. наверно многие захотят скачать его.))))
руководство блэк сайдса...попсовики-затейники...чо-то возмущались..(((

0

111

FinGer
нолли гринд-слайд машина!)) :yes:
видео-отчет классный...

0

112

результаты в студию
жаль что не поехал а раковину чинил с отцом

0

113

Не видео ппц крутое!АС_у респект за видос!

АС_мож выложишь на какой-нибуть сайт,что б скачать его на пямять???

0

114

А мож кто отсчёт сделает и выложит (жаль пока сайта нету) ну просто например тут где-нить.. с фотами, результатми, трюки которые были сделаны!

0

115

Давайте в это воскресенье тож самое устроим
оч жалко что не поехал

0

116

green_plastic я думаю,что не скоро такое будет!

0

117

да такое нескоро повторится!

0

118

хех.....может такого рода мероприятия проводить раз в месяц))))?
а отчет....почитать посты Риваса,,AprilwasMay,,Finger'a,,меня,,Runner'a и др.,,---вот практически весь отчет.
а фотки братан выложит)))

0

119

Newk написал(а):

Чееееееерт!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему я не поехал?!!!!!!!! У мя бабку старую маразматичку восьмидесятилетнюю привезли домой, и я целый день с нею просидел, че я? нянька нах???????????

Утку менял????

0

120

Посмотрела видео...
Снэкулька,ты ещё выше стал,куда растёшь????
Мазя,как всегда прекрасен....На голове приличненько так,розовенькая футболочка,ммм)))))
Парень с чёлкой,это м-ти?!?В полосатом свитере???А говорил не эмобой))))
Фингер-Бобра мне напоминает....
Много незнакомых лиц,забавно!!!!!
Жаль,что не поехала....

Отредактировано ИННКА (2007-01-22 17:42:24)

0