Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фингер VS Родители

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

ненавижу када хотят подколоть насчет финги.....стараюсь много не катать....типо вот....а маме пофиг как было так и будет

0

32

А ты скажи, что бросишь курить, если она купит парк черной-реки

0

33

а у нас одна девка никогда финг в жизне не видела, а сделала олли беэ отката высотой 10см где то!Я не гоню! Завут её Середич Настя!Ахиреть, правда?

0

34

Мож эт так!

0

35

Я свою одноклассницу за месяй научил делать олли на полметра и вэриал кик!

Ща учит импосибл!

б/п!  :spiteful:

0

36

Скоро девченки будут ганять круче парней! :shura:

0

37

Я вообще видел на фото Кириянку-катает с Немцами фото видел офигел :shock:

0

38

чуваки..я че то не в теме..причем тут *Фингер vs Родители* а?http://fingerboard.nm.ru/smiles/Off-Topic2.gif

0

39

Пля, а у нас в класе девченкам ваще пох. Хотя некоторые интересуются... Я свою бывшую девушку тож научить пробовал, но чёт не пошло дело, и забил... А насчёт предков: они ненавидят фингер! Они считают это пустой тратой времени! :nea:

0

40

переедешь в мосувк - поймут что без этого никак :rolf:

0

41

Ну.... хз.... надеюсь....

0

42

У меня родители лояльно относятся к фингеру , а мама иногда даже просит показать красивый трюк  :cool:

0

43

Мои говорят молодца токо часто не ламай а то задалбало новые пакупать, папа парки помогает строить:)

0

44

:clap:

Повезло, не иначе..

0

45

мой папа аучился делать трёшку :shock:  :shock:  :shock:  :shock:

0

46

:shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:

0

47

офигеть, мне папа тож помогает с парками и ремонтом помог, када у первого борда подвесы сломались

0

48

афигеь мой рара рулит! я с ним в скейт играю я со свича он со своей :shock:  :shock:  :shock:  :shock:

Отредактировано Fury (2006-06-02 22:52:05)

0

49

новый мистер винклер)

0

50

ага :biggrin:

0

51

Мой папа сильно не любит фингерборд. Так-что при нем не катаюсь. Но зато когда его нет дома... :spiteful:

0

52

меня родители только после 11 вечера просят не кататься, аргументируя это тем, что я разрушаю им мозг

0

53

Ривас у меня тоже самое, просто орут и всё!!!!!  :clap:

0

54

я при маме ваще не катаю, она прихдит домой с работы поздно
а я рублю пока никого нет или когда в гостях там..В школе рубил иногда

0

55

Возможно немного удивлю,но у меня жена к этому относится положительно! :biggrin: Даже когда я 2 выходных подрят пилил и стругал себе парк!!!

0

56

А те скока лет :) женатый уже :good:

0

57

Мне 21.Раздражает только то что типа окружающие думают досочки, игрушечки, все дела.

0

58

Моя мать орёт, один раз даж чуть фингер не сломала, но я героическими усилиями удержал его в кулаке :) Но больше всего она бесится, када мой фингер оказывается в каше или супе, после неудачного трюка за едой :)

0

59

:) Да я помница тоже пробывал во время еды фингирить но как то не очень- еда отвлекает :)

0

60

а мя када ем, больше отвлекает фингер от еды, чем еда от него))

0