Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг вашего фингерборда

Сообщений 31 страница 60 из 295

31

Вообще в моём понимании кататься на фингере реально только со скейтерской шкурой, а траки и друг мой красил, таким пузырьком маленьким дла закраски ржавчины на машине , получилось http://mysmiles.ru/good.gif во, без подтеков и слой не толстый!!

0

32

я красил лаком для ногтей, но стёрся быстро, хотя у меня были чёрные подвесы, покрашенные сразу такие в комплекте, а краска через несколько дне стёрлась

0

33

:lol:  Помнишь наборы ультра дэлюкс???? Так вот в этих лолах подвесы типа крашеные стираются и облупливаются за полчаса катания!  :lol:

0

34

да про набору помню, канеш самый первый опыт покраски подвесок был

0

35

Снэк, ты мою шкурку видел, это шкура план б, она не крашенная а натурального цвета (я после контеста зашёл в продвиг, мне дали зелёную элементовскую)

0

36

Вот именно такие шкуры рулят!

0

37

да ну, ИМХО грип не рулит

0

38

Коврики рулят :lol:  я не знаю просто где НАСТОЯЩИЙ риптейп достать

0

39

}|{EKA написал(а):

Вообще в моём понимании кататься на фингере реально только со скейтерской шкурой, а траки и друг мой красил, таким пузырьком маленьким дла закраски ржавчины на машине , получилось  во, без подтеков и слой не толстый!!

Это был Я! Всем советую красить траки , менять базы и колеса , шкурку Plan B , и красить 2 задних болта в 1 цвет с базой! И если вы так сделаете , то будите косить под меня! :cool:

0

40

мне пофиг на чём гонять, это не главное.

0

41

Правильно, но ре4ь шла про тюнинг!

0

42

Вот мой Flip bastien в Египте! :rolleyes:

0

43

Бедные оси

0

44

белый цвет прикольно смотриться :good:

0

45

А у меня краска слетела быстро от скольжений, практически моментально... И ещё, вместо подкладок на кингпине, я поставил обрезки от пасты от ручки. Я уже подвески где-то месяц не подкручивал. Не разбалтываются! Потом поподробней напишу.

0

46

Да жестокий фингер(был) :bad:

0

47

Newk написал(а):

А у меня краска слетела быстро от скольжений, практически моментально... И ещё, вместо подкладок на кингпине, я поставил обрезки от пасты от ручки. Я уже подвески где-то месяц не подкручивал. Не разбалтываются! Потом поподробней напишу.

Чувак ну ты прям нам глаза открыл! Эта тема стара как фингер в России!!!

0

48

Dreadful_Cthulhu написал(а):

Чувак ну ты прям нам глаза открыл! Эта тема стара как фингер в России!!!

Да, наверное. Я так, к слову сказанул.

Отредактировано Newk (2006-04-26 10:11:34)

0

49

А где брать подвески для фингеров? В Питере

0

50

Нигде

у меня кстать теперь тож шкура розовая

0

51

А, гавняная розовая шкура! :taunt:

0

52

Ну ни че,бывает!

0

53

Ты знаешь зелень, как не странно, но она обалденная, цепляет круто, единственное что бесит так это то, что по краям белая хрень.

0

54

==аналогично==

0

55

Люди, а я пробовал ставить коврик от мыши, но получилось слишком толсто. Как сделать тоньше?

0

56

Ну это круто, главное чтобы трюки залипали обалденно! :shura:

0

57

Newk просто тонкий коврик купи.

0

58

А что можно ганять на коврике от мышки :shock:  :shock:  :shock:

0

59

ДА, попробуйте, я однажды вместо шкурки, клей "холодная сварка" налил и растер. он не высыхает, он цепляет тока так.

0

60

Смешно , но прикольно :crazy:

0