Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Другой Экстрим » Какой последний трюк выучили на скейте?


Какой последний трюк выучили на скейте?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

всё тоже самое только в воздухе. Похоже на половинку импасибла

0

32

Вот реально интересно о скейте с тобой базарить
Я вот ещё хотел узнать , бигфлип умеешь?

0

33

если из своей то мне с него уезжать сложно, так же как с бс кика, я просто их высоко делаю вот и сложно уехать=( а из фэики легко делать бигфлип, я даже 540 бигфлип делал) пару раз делал нолли бигфлип и нолли фс каспер флип, но это тяжело дико (мне) а долбить лень.
слушай, покатать как нить надо.

0

34

да из фэки легко, но выглядит красиво, из своей сделал один раз и то дальше поехал, а стал учить бс флип и получается реально
а вот с катанием врятли получится :( я из Питера же

0

35

сегодня замочил нолли тре, это при том, что не на своем скейте и не катал уже 4 недели(полноценно)

0

36

у мя кстать тож так - када долго не катаюсь - прихожу покататься и тут...

0

37

Сегодня пошёл покататься... ну я знал, что первый раз после такого перерыва скорее всего будет не очень хорошим... но я остался доволен катанием... содной строны... что трюки писдатые не забыл... но сдругой стороны не очень доволен... не сделал некоторые трюки... из фэки ничего не сделал(а я и не пытался), из нолли не сделал хил(только пятками приземлил и не уехал), из своей не сделал bs heel(даже не пытался), bs flip(не удержался на доске) и twisted flip, из свича не сделал хил и секс чейнж... но зато сделал всякие нолли инварды и вариал хилы, свич фс флип и т.д. ... вот правда нолли тре не смог сделать, т.е. вставал на него, но не удерживался на доске, соскакивал... ну вообщем можно сказать, что я доволен  :)

0

38

Я в последнее время увлёкся ступеньками и гэпами
С пяти сделал кик, ихл, фс 180, поп шовит
и с крутого гэпа кик сделал
(Снэк, я про гэп в порту)

0

39

:spiteful: Я ваще молодец! Последний трюк, который я сделал, это был нолли шувит и олли на пирамиде))) :yahoo:

0

40

ТайсоН
ахуеть...

0

41

научился нолли тре и фэки прешэ

0

42

катаю на стиль)) нолли хард переучился

0

43

хард научился почти
ыэриал хил научился
хил по колено гдет
инвард никак не идёт
фс флип почти
бс хил почти

0

44

боунелс.....

0

45

У меня уже стабильно идет фс хил, вериал хил.
А так же бордслайд по перрилке под небольшим кентом (длина перрилы 1.5м...мож чуть короче..) и пока вроде ничего нового)

0

46

А чё фоток то на скейте не вышлете?!супер скейтеры мля

0

47

а думаешь есть кому снимать??
в планах додрюкать бс,,фс 360 боуленс...

0

48

АА недавно во вторик научился феки бс 360 олли чисто по воздуху без докрута по земле))))

0

49

молодец!!!  а я ща юнити учу!

0

50

че такое юнити??

0

51

это я про ролы...просто нет отдельной темы про инлайн!

0

52

kust
Почему бы тебе ее не создать?;)

0

53

:pardon: да просто кроме меня и дадая,никто не катает.

0

54

kust
Макс ещё.
не ссы, содавай))

0

55

макс-это кто?

0

56

MaXtreme

0

57

даааааа,я про него забыл

0

58

fs 180 50-50 fake bs 180 out

0

59

Седня сделал с трех ступенек: олли, фс 180 олли, фэйки фс 180 олли, кикфлип, фс кикфлип...рад до жопы))
И еще фс флип, фс хил легко идет)) УРАА!!!!!!!!!!

Отредактировано VLADIKOFF (2007-05-20 22:27:09)

0

60

VLADIKOFF написал(а):

с трех ступенек

VLADIKOFF написал(а):

фс кикфлип

очень круто  :good:
мне ещё до такого пыхтеть и пыхтеть

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Другой Экстрим » Какой последний трюк выучили на скейте?