Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Фингерпарки » Kак развести предков на стол?


Kак развести предков на стол?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

как развести предков на то чтоб разрешили поставить стол . у меня то без проблем а вот некоторые родители не понимают

0

2

мне кажется если есть свободное место для стоал, то предки не будут особо против

0

3

Да, давайте разводить предков тогда-уж по крупному, надо просить сразу Black-- River:немецкий за 50 тысяч! И все путем! Правильно неза4ем мелочиться!!!! :rolf:  :taunt:

0

4

А сколько стол с оборудованием стоит???? :nea:

0

5

около 50000 руб

0

6

У меня все без проблем было.

Привезли новый комплект мебели. У меня освободился стол и появилась тонна картона.

0

7

Надо копить на стол! :rolleyes:

0

8

Долго наверно копить придется! :crazy:

0

9

Эт точно!

0

10

вот у немцев столы крутые!

0

11

А самим из фанеры замутить тоже можна. Выйдет куда круче чем у TechDeck-а. ыыыы

0

12

Limit3d
Абсолютно согласен!!! :clap:
Мы с другом вот дня четыре назад сделали из фанеры фанбокс, боксы с различными заездами и рейлами!!! Вообще класс!!! :good: И весь этот полноценный парк мы сделали за пол дня!!! :yes:

0

13

Мы тож такое практикуем!

0

14

Newk
Попробуй!!! А лучше блэкривер купи :biggrin:

0

15

парк скоро надоест и можно пожалеть и потраченом бабле если можно его тока просклонять))

0

16

:yahoo: не покупать парк эт черезчур моно просо пару фигур и усе а в целом парке на контесте накатаешся

0

17

Тут про две вещи говорим: и про фингерпарк, и про обычный стол (мебель), на котором можно свой парк строить. На второе намного легче развести, да и смысла больше!

0

18

аааааа ну тогда конешно ток например у меня хоть в доме и три комнаты стол будет нетакто легко впихнуть в мою комнату :(

0

19

купи не большой столик

0

20

а лучше сделай себе фигуры сам и катайся на них на кровати..как я)

0

21

а как впихнуть самодельный парк на стол на котором делаются уроки, стоит аквариум, и клетка с морской свинкой... :prankster:

0

22

а стол всего 1.5 метра!!!!

0

23

молча

0

24

:) Не лутше новый свободный приобрести :)

0

25

Тема есть прикольныя парки на сайте Блэк Ривера! парк за 500 евро,но я думаю мне врядли его купят,потому что я другой хочу г-г.

0

26

Акунеть 500 евро    чето многовато :(

0

27

Нет,для парка это еще нормально,но отдавать за него столько лишнего я не хочу,и ваще я знаю инет-шоп где заказать
парк можно какой мне надо,такой средний столик.

0

28

Бугага))) Название темы - это пять!

А потом гляди и на стул разведёшь... А там уже и квартира появится... :rolf:

0

29

:rolf:

0

30

Ты меня конечно извини... Но ты, Daniil, один названием темы рассмешил меня так, что у меня даже не было возможности прочитать её... :rolf:
И вот думаю дай прочитаю. И по второму кругу... :taunt:

Daniil написал(а):

как развести предков на то чтоб разрешили поставить стол . у меня то без проблем а вот некоторые родители не понимают

:biggrin: Это просто жесть! Ты просто убийца!
http://timura.net/images/stamp/13.gif
Я снова "лежал"... :rolf:
Ещё главное складывается такое впечатление, что ты хочешь развести не своих предков на стол, письменный...

ЗЫ: Млин - это только первый пост... :biggrin:

0


Вы здесь » Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает! » Фингерпарки » Kак развести предков на стол?