Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сокс

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сокс......кто играет??
лично я в инсте..на перерывах и иногда в хорошую (отличную погоду мона сказать) забиваю пары на игру!))) :spiteful:

0

2

сокс из сакс
глупо тупо и нелепо тем более что пинать мячик можно научится за 5 минут

0

3

Daniil абсолютно согласен!

0

4

Я так не думаю.....посмотрели что у нас пацаны вытворяют...конеш наверно не профы,,но всё равно!))
мячик пинать можно на футболе,,,а здесь совсем другое дело!))

0

5

да ну .....сокс это не круто...им правда моно в учителей пулять а так больше ничем не крут :crazy:

0

6

Да вы чё! Мля сокс жжот!!!! Особенно если в него на пинки поиграть!!!! Мозги на место встают! Да и вообще это отличная темя, чтобы размяться на перерывах!!!  :good:

0

7

Это про пинки ты риально заметил!)))после игры начинаешь лучше мозгами работать!)) :wink:  :crazy:

0

8

СОКС ИЗ КУЛ!!!!!!

0

9

Адназначна! В массы его!!!  :yes:

0

10

не гнать на сокс!
сокс из кулЪ!

0

11

ха..а меня не прет...вот скейт в общественных помещениях ..вот это да...а сокс не очень как то :crazy:

0

12

СОкс мега круто и сложно,посмотри видос профаков и ты поймёш ,
действительно играть на пинки  кульно и люди сразу концентрируются на игре

0

13

Когда пальцы на фингере размял, не плохо бы и ноги размять!
Сокс решает!

0

14

не пинать носок ... нее
он голимо смотрица на фоне другого экстрима . сокс - легко выучить пинать каждого когда как например в фингерборде нужно иметь дар божий (ну и понесло меня  :prankster: )

0

15

Daniil написал(а):

нужно иметь дар божий (ну и понесло меня   )

Это на тебя Православный праздник чтоль действует? Да для того 4тоб носок набитый фичей разной пинать  :prankster: , нужно иметь дар божий !

0

16

нот рул...помню у нас тусовали соксеры...потом они понели что это все отстой...а мну не прет..и не перло...и не будет впирать :crazy:  :rolf:

0

17

страдал одно время этой фигнёй - не шторит, ИМХО чушь, особенно тупо смотрятся тусы соксеров на поклонке, ей-богу - дебилы стоят пинают херь какую-то. Без обид, это моё мнение.

0

18

Неее!Сокс крутая штука!

0

19

http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

мнения разделились.

а я в нейтралке..

0

20

А я вот как автор темы, играю в Универе на перерывах) Собираемся с мужиками и кидаем))) Весело... А какой восторг! Правда не все в потоке уважают эту штуку, мы им чуть испортили мнение... Просто порой носок грязный отлетает то к ним в тетрадки, то ещё куда-нибудь... :snooks:

0