Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какая дэка лучше?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

блин....скейтборд  полюбому рулит...давайте все делитесь опытом в позновании всяких там дэк...типо что там круче..че быстрей ломается и тд..... :crazy:

0

2

шортис прослужил мне верой и правдой 1 зезон-отличная доска(не говорю была, тк она и щас есть у меня, но аццко сточеная)
бэйкер доски очень даже неплохие
елемент-хоть и раскрученный бренд, но доски на самом деле гоффно
то же самое и с зиро

слышал что мини лого не плохие доски, даже не смотря на их столь низкую цену

0

3

ANAS MAN Да Шортис офигенные доски да пекари тоже... но мини лого фигня на самом деле...лучше уж майлд купить :crazy:

0

4

шортис был, но не понравилась, ща на элемент гоняю, очень крутая и крепкая. Ещё очень хорошие доски - хэбитат, хрен сломаешь!

0

5

Ривас не елемент фигня...мне не нравицца :nea: ....тока вот форма про модели джереми рэя прикольная....

0

6

ты на них катался?

0

7

На самом деле не от фирмы зависит, а от каждой доски по отдельности

0

8

Значит так, зиро никому не покупать! они как печенье! я отдаю своё предпочтение GIRL, а када денег нет - минилого, серьёзно крутая доска, значит ещё флип тож доски дуратские!
А вы знали что доски OLIGARCH делают в россии!

0

9

Fury, я знал

0

10

Oligarh, CLICHE, HAbitat, Blueprint

0

11

А Я тока сёня узнал и прифигел, такие доски клёвые

0

12

МОй знакомый катает на Oligarh и ему нравится

0

13

Дёшево и очень сердито - дэки THINK! Я её Сточил до самого нимогу...Пытался сломать, не сломалась...
А на Zero не гнать! Ахрененные доски! Просто КТО-ТО не умеет выбирсть доски!!! Сухую взял небось, и чё-то гонит Zero! Не нравится - не трогай!!!
Проскейтеры в универе советуют AWS, но их ща не найти ваапще!!! Стока скейтшопов объездил, нигде нет...

0

14

хочу дэку Зеро...все ее шмалят и это меня напрегает.... :wacko: ...и напрегает что слишком попсово..но все равно хочу Зеро :crazy:

0

15

зиро крутые доски, просто я их не люблю, я люблю пожёстче, типа элемемнт. AWS тоже модные, они довольно жёсткие и с очень хорошим конкейвом.

0

16

Появился новый брэнд Jart Skateboards
Его сразу конечно начали раскручивать мол так и так...
на самом деле дирьмо неслыханное...
расслаиваица...отваливаицца...вообщем не берите эти доски упые

0

17

Не моглибы вы посоветовать какую дэку купить(и как лучше покупать уже собранную или по отдельности?)И стоит ли делать как тут указанно?
http://www.blacksides.ru/site.php?lang= … zdel=novik

0

18

SOS!SOS HELP АХТУНГ и т.п. :help:  :wacko:

0

19

BAKER!!!!!!

0

20

А вообще как лучше покупать уже собранную или по отдельности?

0

21

SliDeR
Зайди в скейтшоп, там тебе соберут. Америкосовское главное бери всё!!!!

0

22

Нее расчитывать что нормальные продовцы попадутся стрёмно первый раз беру а вдруг нае..т и [censored] подсунуд(да ещё и дорого)а потом через два три дня оп и доска разъехалась на две части!=)
Мне бы деку выбрать
подвески думаю Вентура брать
Колёса спитфайр
а остальное пока не решил что!=(((((

Отредактировано SliDeR (2006-07-12 15:01:49)

0

23

Никто не слышал о деке Warp ???

0

24

SliDeR

Подвесы Венчер называются, а не вентура. Неправильное произношение - еще один повод для продавца поприкалываться над тобой

0

25

подойди к продавцу и скажи: "мне нужны подвески Эйс Вентура, дека зЕро, колёса любые, лишь бы круглые и подшипники чтоб нормально крутились" когда он спросит про шруру, скажи что ты уже купил в хозяйственном....
жизнь ты продавцу продлишь лет наверно на 10. Доброе дело!

0

26

BAKER ВСЕ РЕШАЕТ

0

27

У меня доске уже 3 года, купил зимой 2003 получается. Дека TOY MACHINE, чуть ли не бланковая. Купил в Продвиге, за 1850 рэ. (как помню). Ну что сказать... Небольшой кусок доски отвалился, из-за сколов многочисленных, и пол тэйла уже нет) Ну и конечно же трещины под подвесками.

0

28

минилого рулит

0

29

СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
ДЕКИ лучше брать вот какие:Girl-у самого такая про модель Jereme Rogersa,Foundation,PlanB,Chocolte,Almost,Flip,Black Label,Toy Machine-бронявые деки,полностью согласен Shortys хорошие деки.
ТРАКИ:Venture,Ruckus,Krux,Silver,Royal,Destrukto
КОЛЕСА:Да все хорошие)))
ПОДШИБНИКИ:Если хотите быстрей катится то ABEC 7 или ABEC 10,Если денег не хватает то ABEC 5)))
ТАПКИ:Vans-Панковские тапки Круть)),Globe,DC,Lakai,c1rca,Etnies,Adio,Fallen)
P.S.Сори если что то не правильно написал))

Отредактировано $@feR (2007-06-03 00:02:06)

0