Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки

Сообщений 151 страница 180 из 308

151

wwwphotofile.ru/users/wild_forum/2707338     /тока лучше каждую отдельно рассматривать(так лучше видно)

0

152

так не катит!

0

153

в смысле??/если ты про то что нет руки и я его бросил....ет не так(просто с рукой фота не красивые получались) и я ее убрал

0

154

:pardon: ну я тебе поверю,но не знаю как другие к этому отнесутся

0

155

гык!))) захадите фоты не паленые кленусь!/еще там теперь фото мега калес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(моих кстате)

0

156

это колесо?

0

157

да фотал с мобилы...

0

158

продай мне!

0

159

фигня какаято, колёса Диабло лучше!

0

160

Wheelie написал(а):

rкаквсегда прав
но новые еще круче
потом покажу)

0

161

мдаам...wild
а сфоткать на че нить..где качество лучше не сможешь?? а то здесь ничего не видно:((((((

0

162

бред какойто а не фотки!

0

163

блин када ты руку поднимаешь от фингера высоко - это антистиль!! рукадолжна следовать за фнигером!

0

164

Антистиль не антистиль,а фоты мне такие больше нра/патом еще выложу с руками.../калеса пака тока2/через неделю наверно разных наделаю...

0

165

блин,а я думаю что это за маленькая чёрная пуговичка?!А это колесо!!)))

0

166

райдер----снек
фото-------куст
место------пп
трюк-------импосибл

0

167

Кусту выражается респект и +1.
Продолжай в том же духе. Фотография на фнгере mast be!

Кстати, там задний план крутой, мог бы снять чтобы было меньше СНэка и больше задника - вапще ппц будет =)

0

168

:) Black спасиб

0

169

http://keep4u.ru/imgs/b/070704/9a3fa84d261c2810ed.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070704/06db0f508f5748fe93.jpg

Скоро будут еще!) :)

Отредактировано m-ti (2007-07-04 18:48:56)

0

170

m-ti
мм..круто))))))!!! Молодцы!!!!!!!!

0

171

m-ti
ОТличные фотки!!!

0

172

ненаю, неоч..
у м-ти момент не оч удачный.. у вэриал хил есть и получше момент и пальцы на фоту можно по-красивее сообразить.. да и нет того что есть у Kust'а - у него антуражик классный.

0

173

Black
Незнаю...у Куста только фон норм..а сам трюк...как то неоч...т.к. этот трюк в любом положении будет норм смотреться...потому что там просто фингер вокруг пальца перекручивается...а там все таки вэриал хил...

0

174

Black
Имхо я ведь снимаю трюк и делать пальцы специально для фото(неее) :nea:
Так моно просто фингер подбрасывать и пальцы как хочеш выворачивать.

0

175

m-ti
я том то и прелесть исполнения трюка на камеру. Можно сделать просто флип, а можно пальцы чётко. Один совет: флипуй ближе к пальцам, ну прямо под ними, тогда сразу всё красивее станет!

VLADIKOFF
ну ненадо! Во-первых у импосса есть и фиговые моменты, а куст оч круто подловил. Во-вторых, да пусть хоть нолли фс бигхил - если он снят плохо, или выполнен не оч, то фотка в любом случае будет неоч.
Ну вот смотри - вэриал хил у м-ти:
Видно, что это уже завершающая стадия вэриал хила, т.е. ему остаётся уже только фингер поймать. А теперь смотрим на дистанцию то пальце до фингера. Вообще содаётся впечатление что он просто прихлопнул ладошкой фингер (м-ти ничо личного, просто по фотке так кажется).

Свич вэриал кик Вайпа:
Ну тут явно всё получе, однако, я вот вчера профайл снимал и делал этот трюк как раз через гэп. Потом на камере просматривал - так вот, если снимать с другой стороны и крутить оч близко к пальцам то у этого трюка есть оч красивые моменты, мне один особо нравится, в начале вращения. Даже на видео классно стоп-кадр выглядит.. (выложить немогу - на другом компе щас..)

0

176

Знаешь как мы поймали этот момент?))

"-Снек, сделай импосибл, я сниму"
*импосибл*
"-Блин, это режим фото!!"
--
"Ух ты, зашибись!"

0

177

Snack
=))
ну так всё гениальное и делается =)
Хотя канеш если тренироваться и иметь хорошую технику то можно и ловить..

0

178

Snack черт...) :blush2:

0

179

мне оч понравилась респект тебе

0

180

вот попробовал снять на фотик что нибудь.
вот что получилося
[реклама вместо картинки]
сори за кач-во освещение плохое было((

0