Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=Fingerboarding For Life Day=

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

[реклама вместо картинки]

КАК ДОБРАТЬСЯ?

"СпортХит" - это московский спортивный гипермаркет. В нем находится хорошо известный фингерпарк, который раньше распологался в т/ц "Экстрим", а сейчас стоит напротив скейтшопа "Black Sides".

Добраться до "СпортХита" можно следующим способом:

На ст. м. "Молодежная" выходим из первого вагона из центра, далее идем прямо, переходим улицу и идем левее около дороги и ищем остановку 190 маршрутки, которая находится недалеко. Доезжаем на ней до конечной, имеет смысл спросить у водителя, как дойти до СпортХита. Вам осталось идти 5 минут: как выйдете из маршрутки, идите прямо до дороги, перейдите ее и идите налео до поворота, справа будет СпортХит.

Фингерпарк находится на 2 этаже в левом крыле.

[реклама вместо картинки]

Правила контеста Fingerboarding For Life Combo Contest

Общее:

1) Зарегистрированых участников разбивают на пары на основе жеребьевки. Если число зарегистрированых участников нечетное, то к последней паре участников присоединится третий оставшийся.
2) По очереди выступает только одна пара
3) Проигравшие выбывают из игры, а победители проходят в следующий тур и также разбиваются по парам.
4) Тур, в котором участвует последняя оставшаяся пара, является финалом; победитель финала становится победителем всего контеста.

Проведение:

Гейм - это 1 игра в "скейт" одной пары участников в одном туре.
1) Судья назначает участника, который делает первый ход, на основе порядка регистрации.
2) Этот участник "заказывает" 1 комбинацию, "комбо" (несколько трюков, связанных друг с другом скольжениями или мэнуалами): он называет вслух "комбо", затем исполняет ее на фингерборде. Если он не исполнил названное комбо, то право хода переходит к следующему участнику.
3) Если он успешно исполнил заказанное, то участник, играющий с ним в паре должен повторить заказанное. Если он это успешно повторяет, то право хода переходит к нему.
4) Если второй игрок не повторил заказанное, он получает очко, но право хода все-равно переходит к нему.
5) Игрок, набравший 5 очков, становится проигравшим в этом гейме.

-При спорных моментах судья имеет право разрешить участнику переделать трюк.

Правила контеста Game of S.K.A.T.E...
...отличаются от правил гейм контеста тем, что в зачёт идут только флип-трюки, т.е. никаких шовитов, фристайла, грэбов и мэнуалов и прочего.

Внимание: настоятельно просим всех участников не кататься на столе во время гейма или выступления другого участника! Поверьте, это очень сильно мешает и может помешать вам во время вашего участия! Спасибо за понимание!

0

2

фристайл включите!!!!!!!!
а то так не Ынтересно..тока флипы из свича,,нолли,,фэки.....

0

3

эх... :cray:

0

4

Блин зачем ваше ет ограничение, мне нрава менуалы!и все остальное, я ваше люблю свободный стиль катания , а не ограниченный!мож поменяете!

0

5

Охренеть!!!!!
Растёмс....
Молодец,Снэкуль!!!!

0

6

свободный стиль...фристайл...
включите пжл его..!!!может  не в основную сетку контестов...но тож.....

0

7

ИННКА

Спасибо! Да, и это только начало.

0

8

надо бы приехать..

0

9

FinN, Dnk и все остальные, кто не понял:

на "большом контесте" вы можете исполнять любые официальные трюки! И фристайл в том числе. Так что засстраиваться нет причины.

0

10

ОК! :)

0

11

А что означает большой контест? Что там надо делать, какие правила?

0

12

Официальный Российский контест по фингеру, по той же системе, что и проводитсяс в Гостинном дворе, например.

0

13

А как он проводится? Просто катать, и у кого выступление лучше?

0

14

хммм...
может загляну...
посмотрю на флип-машин...

а ваще было бы лучше и быстрее если будут играть по три-четыре участника...

0

15

Вяй

Большой контест будет на сумму очков за трюки. Как и обычнно.

А правила двух остальных контестов я выложил.

ааббугаббба

По одному, иначе с ума сойти можно.

0

16

}{арашо....будем фристайлить...)))

0

17

Snack судьи будут ставить столко же очков сколько,как и на всех контестах????Или свои баллы???

0

18

А на биг контесте перед выполнением трюков надо говорить, что делаешь? А-то у меня с этим косяк

0

19

Нет конечно
Нужно говорить что ты деалешь только при игре в С.К.Е.Й.Т

0

20

А во скока будет?и встречаемся.?

0

21

Встречаемся у стола. Время я написал!

0

22

Я раньше поеду

0

23

давайте в метро возле первого вагона встретимся?

0

24

Давайте встретимся  в 2 на втором этаже!надож раскатать!

0

25

в метро раскататьна колнеке можно...и в маршрутке...и вообщем дома надо готовиться000 :cool:  :spiteful:  :prankster:

0

26

Может  в час в метро, у первого вагона?

0

27

Давай в час у самого первого вагона,мабилу кинь или асю!навсяк случ! :)

0

28

Вполне можно в час.

Ждем 15 минут.

0

29

Профессионально-то хоть будет организировано? Или просто, любительски? Я имею ввиду, ведущий, музыка, судьи будут?

Отредактировано Вяй (2006-10-18 23:34:59)

0

30

:taunt:  :rolf:

0