Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые трюки, т.е ВАШИ!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Авторство темы принадлежит NoRbErT -у

NoRbErT написал(а):

Я решил создать тему, посвящённу сложным трюкам, которые могут быть исполнены только матёрыми фингерMAN'ами. Типа вроде меня...

Back Foot Kickflip
Half Cab Front Foot Impossible
FS 180 Heelflip
FS 180 Back Foot Kickflip

0

2

:/  :D не такие кстать это ни мега трюки....хоть я и катаю малость но это можно и реально повторить....но вот канешно напряг с фс 180 бэк фут это напряг...но ра3 прогресс пошел ..то я наверно смогу эту фиху делать 4ере3 недельки 3-4 .....тоже 4то я думал 4то кикфлип андерфлип ту мануал...матерый трюк...и он редко полу4ется...но ели постаратся то все будет окей...

Отредактировано Раф (2006-03-14 02:10:46)

0

3

у меня андерфлип рандом выходит обычно

0

4

Fs 180 хилфлип - спокойно делал

0

5

Не, меня чето не прут 180 флипы, руку выгибать... :/

0

6

не меня наоборот прикалывают раньше тоже не пёрли как то сделал впервый раз бс флип свич 5-0 и стразу начил учится и они меня пропёрли..а так эти 4трюка я все в свич делаю...

0

7

рука не гнётсяи поэтому не делаю

0

8

Во-во!
Та же тема! :)

+1

9

Че такое Мк.Твист??? :o

+1

10

такой трюк слышал в сноуборде, какое-то сальто тип свич бэкфлип или чёть тип того

0

11

бэкфлип 360
з.ы.как 360флип крутишься... http://www.radioultra.ru/forum/images/smilies/new/prankster2.gif  http://www.radioultra.ru/forum/images/smilies/new/crazy.gif

Отредактировано V1T3K (2006-03-19 22:31:50)

0

12

Самая жесть - 360 Varial McTwist на фингере!!!

З.Ы. FS 180 Heelflip - Самый простенький трюк!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Я его на грань спокульки сделать могу!
Для меня FS 180 Nolliekick сложнее буит, чем это!

0

13

трюк сделал ...типо вариал хил  делаешь а потом фф импоссибл...блин....теперь не могу повторить..получился токо три раза..не реально приземлить :help:

0

14

Блин, а ка ктрюк называется, DaDa делает, типа Кик, а потом в воздухе ловит и делает ФФимпасбл? (Вроде так)

0

15

ну, кик фронтфут

эх, если бы еще дадай все свои трюки нормально делал...

0

16

Я умею)

0

17

я кик сначало крутил средним пальцем, и только недавно узнал что это Back Foot Kickflip а теперь узнаю что это матёрый трюк!!! :cool:

0

18

indi backflip 360 indi

0

19

sten
Сдурел чтоли???

А FS Heel - реально ужасно легкий трюк. А вот как Half Cab FF Imp - вот этого я не понимаю. Как так руку выгнуть?

0

20

warlock flip! =)

0

21

VLADIKOFF написал(а):

Че такое Мк.Твист??? :o

сальто с отклонением в бок ,если не ошибаюсь.или вобще боком,в квотерах делают чаще всего.

0

22

Я тут думал над новым трюком Rocketflip

0

23

Незнаю, может такой уже есть, но не видел не в одном видео.
называеться Manual Slide.
1) делаем просто тейл-ноуз мануал
2) разворачиваем доску на 90 гр. , тоесть перпендикулярно движению, при этом "двигаем" фингер в изначальную сторону.
3) развиорачиваем и "приземляем" мануал))

0