Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкура

Сообщений 271 страница 300 из 409

271

попробую када буду клеить

0

272

Я пробывал сначала вырезать сразу по форме а потом клеить-это неудобно и не всегда аккуратно

0

273

maXtreme я делаю много шкурок так как делаю много дэк.
Snack какой же коврик  правильный? выложи фото .

0

274

Вот и славно мужики, что мы друг друга поняли!  :)

Daniil

http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=10113

0

275

Snack зачем графику то :) я саму изнанку просил , ну то что под графикой . ди а фото готового твоего рипа хотелось бы .кстати почём он у тебя ?

0

276

Не знаю не знаю :) я вырезаю по форме, и если нада подравниваю. Получаеца отлично. Я доволен :)

0

277

а как шкуру покрасить точне чем
еще:а в сквоте мона цветной рип купить???

0

278

цветного рипа не бывает имхо, даж у немцев))

0

279

Дан, я тебе могу отправить один коврик, с тебя ничего дополнительно не требую, но за отправку платишь сам и сам же узнаешь как тебе его прислать надо.

0

280

Snack написал(а):

2) Чтобы идеально наклеить рип: ВНАЧАЛЕ клеите прямоугольный кусок на доску, и потом БЕЗ помощи ножниц наждаком аккуратно но сильно по краям отшкуриваете излишки. Будет и-д-е-а-л-ь-н-о.
3) Грип (скейтовый наждак) клеится также.
4) Для быстрой раскатки рипа побрызгайте его растяжителем для обуви в супермаркете, покупать его кстати необязательно)

Во втором или третьем пункте вы снимаете слой лака с доски, в третьем заливаете его жидкостъю и возможно так что ваша доска поплывёт(Это я про деревянные доски. пласмаски можите так делать небоясь), лучше всего сначало побрызгать а отом клеить!

Я свой вырезаю спецом на 1-2мм меньше чем доска чтобы покараям его небыло, мне так удобней и вылядит прикольней!!!

0

281

as_ написал(а):

Я свой вырезаю спецом на 1-2мм меньше чем доска чтобы покараям его небыло, мне так удобней и вылядит прикольней!!!

а мне наоборот удобней без отступов по краям, но это дело привычки

0

282

as_ да я тож так реж, мя больше так радует))

0

283

И меня тоже! Но иногда када выносишь флип палец проскальзывает(

0

284

Snack

Snack написал(а):

4) Для быстрой раскатки рипа побрызгайте его растяжителем для обуви в супермаркете, покупать его кстати необязательно)

А как этот растяжитель выглядит? И сколько стоит?

0

285

такой спрей, а стоит рублей 100 мож меньше

0

286

Когда моей задница то всё меняю

0

287

Snack а скока отправка обойдётся ? и коврики почём эти  ?

0

288

коврики из Ашана?Рублей 10 по-моему.

0

289

коврики по 5 рублей

0

290

найду коврики - опязательно куплю

0

291

купил .  рядом лежит дифендер и буро . цепляемость одинаковая . разве что у буро толщина на 1-2 десятых милиметра меньше. вобщем я доволен. тем более что модель качественная.

следующий день

сёдня приклеил на дэку . кататся с непривычки сложно , но можно . вобщем рип - гут , но со шкуркой не сравнится .
кстати растягиватель для кожи - можно фотку ?

Отредактировано Daniil (2007-01-24 18:54:53)

0

292

Daniil ты ж рип проклинал???Говорил что лучше грипа ничего быть не может????

0

293

maXtreme я остался при мнении что грип это дар бога и что грип это основа основ . это один из трёх китов на которых держится выполнение трюков . но опробовав рип я немного изменил своё мнение по его поводу в лучшую сторону , хотя особого удовольствия я не испытал . вобщем у меня есть 2 коврика это 30 рипов . вобщем , больше мне рипа не надо . докатываю эти 30 и всё .
кстати у рипа есть ещё одно хорошее свойство . его можно приклеивать снизу к фигурам парка чтоб он не скользил по столу . я раньше клеил шкурку , но она царапает и надо её большие куски . а рипа квадратик 1*1 см по углам хватает .

0

294

а я тоже хочу рип попробывать,но пока не на чём :pardon:

0

295

эмм сделай доску из линейки и приклей.

0

296

нет.Я хочу ещё одну деревянную доску и вот на неё и приклею.

0

297

maXtreme в принципе я щас с рипом катаю тока на самопалках . на течдэк или берлинвуд клеить не стал бы .

0

298

у меня много теч деков-я на них не хочу клеить.Хочу попробывать сочетание рип плюс глубокий конкейв.

0

299

maXtreme тогда тебе надо асовскую доску . хотя по мне рип и без конкейва неплохо . но канешно это не шкурка .

0

300

Ни наю ни наю... Я тут почитал как все рип хвалят, и приклеил, неделю мучался и прилепил грип.. Имхо- грип сила !

0