Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А нужен ли конкейв ?

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

нужен ли конкейв ? не знаю я и без него обхожусь . на деревянных дэках из линейки катаюсь .
Рафи катается на ноу-руле тоже без конкейвов
ИМХО - конкейв хорош для всяких там комбо с гриндами и тп а во flat не нужен . по крайне мере я обхожусь без него
интересно ваше мнение узнать

0

2

я тоже без него обходился но после того как зделал доски с ним, я понял что без него никуда!!! Это совсем другой уровень, поначалу было не привычно!!! А вообще это нужно попробовать самому!!!

0

3

хз. если бы доски всебыли бы без него, не обламывался бы

0

4

Все зависит от материала из которого дека сделана.  :yes:

Вот асовскую деку например конкейв просто спасает. А я делал деки из компакт дисков, они конечно непрочные, зато эластичные, флипуют без всяких конкейвов.

0

5

У меня нет конкейва... На моём палёном БерлинВуде... и уже настолько привык.... хотя и на пластмасках норм всё выходит, привычка... =)

0

6

не народ, с конкейвом преобретается чёткость  флипов и возможность делать более замороченные вещи! за конкейв однозначно! я вапще щас катаю на пластиках тока из-за их прикольных загибов и грамотного конкейва!

0

7

Black когда я парился над созданием своих досок я выяснил то что у тачдака нет конкайва у него как везде пишут "форма повторяющая скейтбоард" она у них там тока для вида там максимальное отклонение меньше чем 1мм!!!

0

8

as_ написал(а):

тачдака нет конкайва

есть, када клеишь шкуру так видно, что она вогнута

0

9

ну значит плохо впалил =))) там точна есть конкецв.. и форма скейтовккая, посчитай макс. отклонение конкейва фингер и скейта и подели на длину того и другого соотв. и погляди...

0

10

ненужен. имхо)

0

11

as_ написал(а):

у них там тока для вида там максимальное отклонение меньше чем 1мм!!!

У меня на G1 Blind офигеннейший конкейв... Реальная пропорция со скейтом... Он ваще лучший! =)

0

12

млин я и напасал

as_ написал(а):

у тачдака нет конкайва у него как везде пишут "форма повторяющая скейтбоард" она у них там тока для вида

когда я делал свои доски я пытался зделать чтото типо primo и evolv
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

тачдак и берлин делают мини копии скейтборда и конкейв уних для красоты!!!

0

13

У эволва ваще пипец! Там наверное миллиметра 2!

0

14

as_ полностью с тобой согласен . конкейв на теч дэках для красоты
все говорят что конкейв нужен . типа флипы комбо . на теч дэке нет конкейва . а в pissing fingers 2 добрая половина про катает на теч дэках . делаем выводы ...

0

15

на тече конкейвы кстати есть, посмотри если есть

0

16

Daniil в pissing fingers 2 добрая половина про катает на теч дэках . делаем выводы ...

У всех про есть спонсор, а это значит что существует контракт, писи фингерз видео от Блак ривера а всех их райдеров спонсирует тачдак, покране мере в 2005 году спонсировал. Если опиратся на такие факты то нужно говорить про то на каких досках катаю незасимые райдеры, я например видел что ФАБИ в одном из видео обкатывает еволв!!!

ну берлин все не раз видели!!!

Примо
[реклама вместо картинки]

еволв
http://ju.boss.free.fr/Evolve/big_pics/Dsc07304.jpg

и супер Русский дуб!!!=)

http://keep4u.ru/imgs/b/061130/55cb5a346f02b8d811.jpg

Отредактировано as_ (2006-12-15 18:40:50)

0

17

as_ ты уже начал делать дизы на досочки?))

0

18

да какая разница на чём катют на том что рекламируют или нет . факт в том , что они и на течдэках без конкейва жгут . и видно что они всегда на нах катаются , не только в видео .

0

19

ТайсоН пока эти не раскупите ниче делать не буду!!! :snooks:

Daniil просто пиеречитай мой пост, думаю нет смыла его копировать!!!

0

20

да не вообще то на вкус и цвет товарища нет . но вообще вы можете себе представить катание без конкейва ?

0

21

мне нужен

0

22

Вот вот ! Ежели б на тычах конкейва не было, врядли все про (даже исходя из ПФ) делали такие офигеннейшие замуты. ИМХО- нет конкейва, нет и стабильных триков.

0

23

Вот вот ! Ежели б на тычах конкейва не было, врядли все про (даже исходя из ПФ) делали такие офигеннейшие замуты. ИМХО- нет конкейва, нет и стабильных триков.

0

24

Мне кажется на течдеках всё-таки есть конкейв,но например у новых asовских досок он выражен ярче.И чем он глубже тем флиповать легче.Моё мнение.
З.Ы. А про из германии и ластик заставят флиповать и слайдить :)

0

25

Глубина конкейва не более чем дело привычки, ровно так же как угол загиба ноуса и тэила и ширина доски, каждому своё.

0

26

Ривас написал(а):

Глубина конкейва не более чем дело привычки, ровно так же как угол загиба ноуса и тэила и ширина доски, каждому своё

Тоже согласен.Я после пластика тяжело привыкаю к дереву.

0

27

А где можн поглядеть еволв и ищё какойта там ?

0

28

Ривас да да вот вот . полностью с тобой согласен.
pro_ROCK  какая у тебя доска ? ты теч дэк видел ? если видел то где ты там нашол конкейв ?

0

29

Ну вот знач у мя у одново вот такой тычдыч. У меня конкейв есть. :)

0

30

гуска

0

Похожие темы