Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкура

Сообщений 331 страница 360 из 409

331

[censored] пацаны чуть что так сразу подыбать.Ну да впринципе если новичок так сразу.В том смысле что када катаешь с другого пальца вытягиваешь как то не так как в обычной стойке,тоесть немного по каличному)))))А полоска находится возле самых болтов и када вытягиваешь палец ударяеца в этот разьём(как в конкейв обычный) и доска флипуецца.ну [censored] мне так удобнее но если хатите засмеять пацана с Беларуси,где фингербординг ваще никак не развит,то смейтесь.Я конечно не валю там всякие свич кабалериал,свич 360 хил ту бс смит и всё такое но кое что умею.Так что если хатите то смейтесь :(

Отредактировано BRUTAL (2007-02-19 00:29:08)

0

332

я несмилсо, не напригайся так сильно!

Помне один х что в своей что не в своей, по технике пальци должны быть всегда в одном положении, а с полосочкой у меня тоже есть одна доска, но я её обычно не задиваю она у мну ближе к серидине

0

333

Это всего лишь шутка.Что ж ты так сразу?Если тебя задело-извини.У меня в целях не стояло "засмеять пацана с Беларуси".А фингербординг нада развивать!)

0

334

Да нет не зацепило,просто сам написал так что непонятно стало. А у нас ваще нихера не развито,никаких контестов ничего. Ещё год назад я в день уделял около 3 часов катаню на фингере.А ща уже нет времени.Так мона взять и пакатать но не долго. Было и видео у мя 2 штуки но после моего неудачного кодирования оно кудато испарилось.Но всёравно посмотрев тут видео отдельных личностей я понял что я полный нуб.Думал что мои трюки типа флип ту бс тэил шоуит аут и флип ту оверкрюк и вэриалхил ту 5-0 это всё наманый уровень,но всёже посмотрев ваше видео некоторых таварищей понял что мне есчо далеко.

0

335

Нада развивать индустрию.Откройте сайт.Заинтересуйте народ.Замутите контест.

0

336

Вот шкурка на моем берлине :

[реклама вместо картинки]

0

337

Наклеечка даркстар хорошо смотрится

0

338

угу . надо на свой ворлд индастриес приклеить .

0

339

Я тоже попробывал.Наклеил наклейку элемент.Нравится))))

0

340

maXtreme у тя уже там есть наклейка, тока полоску вырезаеш и всё!!!! :wink:

0

341

Блин, а точно, я и забыл о фирменном лого))

0

342

меня удивил один факт
читая зарубежный форум я не раз увидел призывы АНТИРИП
видимо зажрались буржуи
но сравнивая видео катания на рипе и грипе, могу сказать одно:
на грипе всё ниже
к примеру свич кик бс тэйл делаемый на рипе гдето на 10 см на грипе был сделан на 5-6 см
делайте выводы сами

0

343

Вот это произведения исскуства

0

344

вот ещё

0

345

maXtreme
Это чье произведение?)

0

346

иххха....
надо было чувака сделать с хуем....чтоб было веселей))

0

347

VLADIKOFF буржуев, все эти штуки видел, там ещё какие-то были, но эти самые прикольные

0

348

m1shka написал(а):

ха!Прикольно!Как я понял,что б круто ганять-надо часто менять шкуру!

у меня от частой замены шкурки палец протерся=)
меняю где-то раз в 2 недели-месяц

0

349

ммм памоиму с такими рипами неудобно катать ваще) но крута) а финн прав  :biggrin:

FinN написал(а):

надо было чувака сделать с хуем

:rolf:

0

350

как мужику будет круто...посе каждого нолли/свича флипа будет кончать разваливающимися подвесами..... :crazy:  :taunt:

0

351

FOSKCO используй коврик для мыши!

0

352

Sk8-boy написал(а):

ммм памоиму с такими рипами неудобно катать ваще)

Да, ты прав. Я думаю это скорее не для катания, а для полочки. Поставить и радоваться!)

0

353

Палюбэ...тупо..

0

354

я с полоской катаю - удобно
не приходится каждый раз фингер переворачивать, чтоб узнать где ноуз где тэйл

0

355

я тож))

0

356

отметина на тейле или ноузе маст хэв!

кстати, я тут видел шлифовальную шкурку, там клёвое покрытие, любители грипов, гляньте в стоймагазинах, мож понравится..!

0

357

дада на stayer'e катает

0

358

:prankster: я себе чупачупс вырезал чтоб хвост определить, очень весело!

когда я его в последний раз видел у него был коврик наклеен

0

359

Да полоска удобная штука )

0

360

А я на шкуре рисую какими-то ручками.Я не помню какие,но они не стираются.Похожи на тоненькие фломастеры)

0