Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкура

Сообщений 121 страница 150 из 409

121

Онли риптейп

0

122

а я теперь ношу в кормане джинс, доска отлично там помещается если одну подвеску вытащить, типо как фингер на половину торчит из кормана, удобна очень!!!! :good:

0

123

я так пару раз фингер чуть не потерял, поэтому рубашка, куртка, нажопник

0

124

as_ написал(а):

а я теперь ношу в кормане джинс, доска отлично там помещается если одну подвеску вытащить, типо как фингер на половину торчит из кормана, удобна очень!!!!

Я так фингер старого поколения(очч крутой) просеял(((( Аккуратней!

0

125

вы меня напугали теперь в кормане куртки или в ранце!!!=)

0

126

as_ а сам догодаться н емог? Вроде взрослый человек... =)

0

127

Мужики ! А вот вы лепите шкуру от скейтов, она ведь наверно для фингера слишком толстая ? Или ложится как родная текдековская ? удобно с ней ? А то блин стёрлось всё нафик :(

0

128

Я еще не мужик:)!
А шкуру от скейтов лепим, с ней оч удобно, правда пол пальца не будет но это все фигня... :prankster:

Отредактировано VLADIKOFF (2006-12-09 23:43:18)

0

129

норм, но лучше из коврика резиновую шкуру сделать

0

130

Эт типа коврики, которые внизу резиновые ? :) Ок, спасиб Вайп. А всё таки риптэйп на фингер намана ложица?  Прост не хочу штоб он выпирал как в писинг фингерсах. А коврик над приобрести :)

0

131

непереживай, выперать будет будь здоров и будеш кактать как настоящий немец и будет тебе писинг фингерс рай!!!=)

ну а вообще их есть два вида 2мм и 5мм!!!

0

132

Блин ды это ж жесть ! :) а так попробовать охота.

0

133

pro_ROCK написал(а):

Блин ды это ж жесть !

Нет, если бы ты вырузал кусок жести и приклеил бы его себе, как шкурку на фингер... То да)

А так это всего лишь 2 мм. резинки aka RipTape

0

134

:spiteful: pro_ROCK да нормально всё будет, ппппоооопппррррооооббббууууууйййййййй :spiteful:

по кроям побольше обреж то так удобней будет!

0

135

Хватит парня парить!

Самоклеюшийся наждак, скейтовый - это гриптейп.

А риптейп - это мягкое покрытие для фингерборда. Можно сделать из определенного вида коврика для мышки. Он лучше.

0

136

этот определённый вид ковриков - коврики из губчатой резины

0

137

Вайп написал(а):

этот определённый вид ковриков - коврики из губчатой резины

Да, в АШАНе они стоят всего 4,99 рубля. Правда когда я покупал себе, то взял последние 2 коврика...

0

138

из вспененой резины, будем точны чтоб парня не заморачавать!!! Получается шкурка похожая на ту которая на сноускейтах

0

139

вспененная резина это простой коврик, который оч херовов цепляет, а губчатая резина, это более менее похожее на РИП

0

140

гы, может раскажеш откуда ты узнал про такие различия, помоемому это одно и тоже и назыв это вспененая резина!!!

Отредактировано as_ (2006-12-11 17:56:33)

0

141

нееет
ас, у  тебя совершенно другой риптейп, он не цепляет совсем
из губчатой резины круче

0

142

там написано на нормальных коврах в составе губчатая резина.

0

143

http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=10113

0

144

D_N написал(а):

http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=10113

ГГ, вот именно такие я и брал в АШАНе, а именно самый первый с орлом, в кол-ве двух штук)))
Зеначится у меняч губчатая резина...

Чисто для справки. У меня есть оригинальный риптейп, 1 штука, так вот в сравнеи они покажутся почти одинаковыми! Разве что оригинал будет тоньше раза в 2, да и намного приятнее всё-таки... Но цепляет коврик ни чуть н ехуже оригинала!

0

145

Наскока я знаю, оригинал и рвется легче. А он самоклеющийся?  :prankster:

0

146

Snack написал(а):

Наскока я знаю, оригинал и рвется легче.

Да, вот ты попал в точку! Буквально месяц обильного катания... и он уже слетает, там просо убогий клей идёт. Пришлось вот мне его наклеивать на двухсторонний скотч. ну и есесно все края пришли в негодность... Но сама функциональность осталась той же)

Snack написал(а):

А он самоклеющийся?  :prankster:

Что именно?!
Если ты про оригинал, то да, но как я уже писал выше, там плохая клейкая основа, она очень быстро как-то засаливается, и сам риптейп просто сползает с фингера... Может я коненчо и не обезжирил поверхность, но ведь с другими шкурками этого не случалось...
Ну а если про коврик, то нет) Двухсторонний скотч - это всё, что нужно) Сам знаешь...

0

147

у мя коврики с орлами былы

0

148

D_N написал(а):

http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=10113

блин я тоже в ашане покупал у меня который с двумя козлами!!!=)

Вайп написал(а):

там написано на нормальных коврах в составе губчатая резина.

на заборе знаеш что написано!!! если логически подумать то бли что вспененая что губчатая резина это одно и тоже тока называется по разному!!! если у тебя есть какието доказательства что это два разных продукта то давай линки!!!!

green_plastic написал(а):

ас, у  тебя совершенно другой риптейп, он не цепляет совсем
из губчатой резины круче

млин сначало он у тя короткий был, теперь не цепляет!!!=)

0

149

ТайсоН вот тока не надо МНЕ про коврики объяснять. :acute:

А то, что они лучше оригинала, - это наша победа, друзья!

0

150

Тайсон, ты кому тут про коврики обьясняешь))
Я кстати купил и наклеил коврик себе 2 мм. пока нравится. нолли лучше стало заметно. пробую разные трюки. ощущения необычные) он еще мягкий такой)

0