Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкура

Сообщений 211 страница 240 из 409

211

народ а нах извращатся ? катайте на обычной шкурке да и всё . нах рип за 210 р нулёвка рулит или скейтерская шкурка  .

0

212

я просто привык к рипу, у мя на Грипе ничо уже не получается... я пробывал =).. никакой вытяжки.. всё оч низко! и ешо с моим стилем катания я все ногти убью и пальцы сотру =))

0

213

у мну и на рипе и на грипе полу4аиццО...ток вот на рипе мну удобнее, прикольнее...и лу4ше)) воть)) люблю рипиГи)) ток вот ща неть)) нада что б мну в школе Грин Плэзтег дал рип тэйпп...

0

214

я щас попробовал на тачдаке с грипом сделать кикфлип вапще жесть, нах наждак даёш мягкие коврики!

0

215

yeah right!

0

216

У мя был настоящийц рип. Он ваще убивается и по бокам "мохнатится" быстра оччень. Ковер лучше.

0

217

блин, а ковёр разве не толстый?

ппц, магазины как подговорились - рипов нет, ковров таких тож нет =))))

0

218

ковёр не спорю - круто . но толсто .

0

219

его толщина ваабще не мешает а наоборот даже так удобней, да и выглядит както по прикольней!!! :biggrin:

0

220

ага ага . а вабще натуральный рип интересно из чего делают . ?

0

221

я думаю тож губчатая резина, ток может у неё поры более крупные или наоборот мелкие, и она тоньше может её сразу с завода закупают такую тонкую по спец заказу

0

222

на шкурке вообще ниче терь не получается)

0

223

наждак для скатеров!!!!=)

0

224

купил ковёр - круто. =))

0

225

еее купил се коврик в Ашане за 4.99! акуеееть)) ваще крута)))

0

226

все,кто рассказал всем про Риптэйп.....суки

0

227

не знаю у меня рип только на сноудэках . а так - магазинная нулёвка на 2х стороннем скотче . удобно .

0

228

во тока сёдня купил 4 листа . р40 р320 р80 р180 каждый стоит 3 рубля .из одного куска нарезается 24 куска шкуры 10*2,5 см
вот так .

0

229

я тож раньше катал на такой, но када поробывал катать с рипом больше понравилось ну и после этого не катаю на наждаке

0

230

Greeny
следить за базаром еще никто не отменял

0

231

Ой,да прасти папуль мы же еще в дет-саде...)

0

232

Greeny видать ты слишком взрослый

0

233

по моему когда клеишь риптейп - теряешь связь с корнями фингербординга . на скейт же никто не клеит рип . Greeny согласен с тобой во всём  .

0

234

рип жжот =)

0

235

Я в шоке от вас ребята!!! Особенно от Greeny тебе что 12 лет??? :shock:

0

236

на сноускейтах же рип
ичто теперьчто на скейтах грип. пофик. так удобнее

0

237

Да, реально! Главная удобство, а патом уж эстетика))

0

238

рип на скате сразуже порвётся он слишком мягкий для скатов!!!

0

239

D_N кто тебе сказал что рип на сноускейтах  ?  час катания и рипа на нём не будет .

0

240

мне это никто не говорил. возьми, скажем, премьер дерево или десепт. увидишь что там

0