Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкура

Сообщений 241 страница 270 из 409

241

мда там тип рипа) крепгий ток какой та нах)

0

242

Рип к карманах рвется(( :(

0

243

Хз на чем она если честно держится я брал шкуру вместе с фингером она помоему Blueprint прозрачноя

0

244

давно хотел спросить а нах рип придумали .? типа чтоб пальцы не стирать  ? а у меня они и так не стираются

0

245

Не ну рип-это типа на любителя.Хотя по мне так лучше обычная скейтовая самоклейка.Недавно купил целый рулон blueprint и души в ней не чаю! :)

0

246

maXtreme да да  .  шкурка - это наше всё

0

247

Я вот запарился нафих с рипом ! Не прёт васче ! Фингер весу прибавляет дико :( у мя олли с ним сантиметров на 5 ток получаеца. Ды и неудобна с ним. Наклеил обычную наждачку. Рад как слон ! Она на финге как родная сидит + вес в самый раз + цепляет реально раза в 2 лучше родной текдековской. Кароче я в ИктсазИИИ :)

0

248

pro_ROCK наклей обычную скейтовую шкуру!Она ещё лучще обычной наждачки.Легче и клеить менее геморно.

0

249

Я так и хотел сделать. Но подумал, что она толтоватая. Просто не хочу штоб она на 2 милиметра торчала :) Она какой примерно толщины ?

0

250

Какие 2мм?Она такая же как течдековская тока цепляет лутше.

0

251

2 мм это рип

0

252

Да у мя уже собственная технология изготовления грипа :) сёдня сразу 7 штук сделал на всяк случай. Они сразу под размер фингера, просто снимаеш плёнку как с наклейки и лепиш на фингер :)

0

253

я всегда так делал, сначала вырезал потом клеил, намного так удобнее

0

254

по моему наоборот-можно криво приклеить.Я сначала клею-потом отрезаю.

0

255

pro_ROCK может поделишься технологией . или ты как снэк - ловкий предприниматель ?

0

256

Daniil написал(а):

pro_ROCK может поделишься технологией . или ты как снэк - ловкий предприниматель ?
Подпись автора

Ну насколько я понял он просто из обычной наждачной бумаги вырезает шкуры,а потом наклеивает на фингер.Вот и вся технология изготовления)

0

257

и заместо клея использует двухсторонний скотч, я так делал

0

258

Дык она у меня лежит, если нада, отклеиваешь плёнку и сразу на фингер клеишь :) принцип наклейки :)

0

259

тож самое моно мутить если сразу вырезать хоть рип, хоть скатерскую

0

260

pro_ROCKну ты америку не открыл . я за час делаю 22 шкурки . разного калибра.
кстати скейтерская шкурка одного вроде стандарта ?

0

261

неа, у мя была более мелкая, а была более крупная, так мелкая мне больше понравилась по катанию

0

262

а зачем их на потом кучу делать?

0

263

Ан нет ! :) есь у мя один секретик :) оч простой, но полезный.

0

264

Так в чём секрет?

0

265

Буду говорить коротко, но правду:

1) Кому не нравится рип - тот значит использует не тот коврик/неправильно клеит/катает на нераскатаном рипе. Это на 99% правда. Готов поспорить.

2) Чтобы идеально наклеить рип: ВНАЧАЛЕ клеите прямоугольный кусок на доску, и потом БЕЗ помощи ножниц наждаком аккуратно но сильно по краям отшкуриваете излишки. Будет и-д-е-а-л-ь-н-о.

3) Грип (скейтовый наждак) клеится также.

4) Для быстрой раскатки рипа побрызгайте его растяжителем для обуви в супермаркете, покупать его кстати необязательно)

0

266

Я делаю так. Вырезаю грип под фингер, и перед тем как налепить на него двусторонний скоть, мажу его 2-3 раза резиновым клеем. Так грип становится чуть мягче, и на фингер ложиться лучше. :)

0

267

pro_ROCK бред, он и так офигенно ложится
Snack а быстрая раскатка, это примерно скок по времени?

0

268

Snack написал(а):

) Чтобы идеально наклеить рип: ВНАЧАЛЕ клеите прямоугольный кусок на доску, и потом БЕЗ помощи ножниц наждаком аккуратно но сильно по краям отшкуриваете излишки. Будет и-д-е-а-л-ь-н-о.

вот этот способ намного круче чем вырезать сразу по форме доски, а потом клеить

0

269

просто у мя было пару раз, что када шкуркой лишнее убирал, то кусочки больше отваливались ну и рип выглядел оч убого

кстать побрызгал на рип, правда я на нём уже катал, действительно круче цеплять стал, у него поры стали шире))))

0

270

Я линию отреза делаю не наждачкой а напильником.Потом аккуратно обрезаю лезвием или ножём для бумаги.Зашкуриваю лишнее и всё - получается как родная-очень ровненько.

0