Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Во,что вы сейчас играете???И какие по вашему крутые игрушки???

0

2

единственное что есть на компе-тони хачик андеграунд 2
после переустановки виндовоза лень всё опять ставить

0

3

играю в CS

0

4

я тож в CS зависаю по пол дня по сетке :biggrin:  ВСЕХ РВУ

0

5

у меня мало игр на кампе...я все минут через пять удаляю....надоедают....единственное ,что у меня на компе и что я не удаляю THAW..все...другие игры не нравятца...зависаю токо в нем... :prankster:  :pardon:

0

6

Я играю в нового тоника! и в Condemned вот такая вот игра ваще :good: )))

0

7

VLADIKOFF на каком серваке играешь и какой ник???

0

8

m1shka

Я играю по своему городу, по сетевухе. ЗАТО ДЕНЕГ ЗА ИНЕТ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ, А НИК ТАКОЙЖЕ КАК В ФОРУМЕ :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

9

Понятно

0

10

значит так, во первых естесственно тониХАВК, во вторых NBA

0

11

Я в Американ Вэстлэнд играю. 80 миссию прохожу. Мож сыграем по сетеке у кого есть, а?

0

12

я на PS2 играю

0

13

народ, кстать симулятор фингера уже давно придуман! я это недавно открыл...
вообщем нужно пройти всего(именно всего) тхуга 2 и откроется персонаж The Hand
дальше думаю понятно

0

14

рукой играл быстро надоело, а сам рублюсь в CS, Эпоха теней

0

15

трэкмания санраиз

0

16

dark eden, maple story and ps2  :cool:

0

17

:shura:
  сначало в диабло 2 все время играла...................а потом дали тонихоука в него играю  но насамом деле самая сочная игра на компе кончно старая добрая косынка!

0

18

THAW, Heroes of might and magic V

0

19

Играю в WORLD OF WARCRAFT!!!
Рулееееееееееез ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

О, недавно посмотрел видео про Spore с Игромании. Черт, такой захватывающей игры я еще не видел. Ждемс осени...

0

21

рассказывай, ч зза игра

0

22

Spore
Платформа:PC
Жанр:Meta-game
Разработчик:Maxis
Издатель:Electronic Arts
Сайт проектаhttp://spore.ea.com/
Дата выхода:осень 2006

Совсем недавно я услышал занятные жалобы на современных девелоперов. Оказывается, есть такие господа в геймерской среде, которые очень любят художественно кривить губу и с полными интеллекта и жизненного опыта глазами утверждать о том, что нынешнее племя – отнюдь не богатыри. То ли дело раньше игры были! Одним словом – сахар слаще был, а сегодня мы наблюдаем очередной кризис идей. При этом никто не замечает, что от кризиса к кризису люди умудряются месяцами просиживать за очередной, по всем параметрам – революционной игрой. Пока один плакал, другой играл в Dune II или ещё во что-то новаторское. Совсем недавно мир был завоёван фирмой Maxis и ее мега-игрой The Sims (шуточка ли, самая продаваемая игра за все время существования индустрии! – прим. ред.). Поиграли, порадовались второй части, ожидаем ещё тьмы дополнений. Ну, а что же дальше будет?

Не случайно я вспомнил про The Sims, ибо именно их создатель в очередной раз планирует потрясти общественность. В прошлом Уилл Райт (Will Wright) дал игроку возможности строить и держать «на плаву» мегаполисы или же просто постараться выжить в мире, где все блага цивилизации зачастую приносят забот не меньше, чем реальной пользы. Главному симсоводу этого показалось мало, и теперь мистер Райт желает вверить нам управление эволюцией и развитием целого мира. Симулятор не то бога, не то – микроорганизма, не то – просто сумасшедшего биолога получил название Spore и был представлен обществу на E3 2005. На той же выставке игра стала лучшей в четырёх номинациях.

От амёбы к динозавру
Итак, начало игры отбросит геймера к временам становления Вселенной и начала зарождения жизни. В каком виде она начала зарождаться, нам приблизительно рассказывали на уроках биологии – большой шар, покрытый газом и каким-то супом, в котором плавали первые микроорганизмы. Вот эта примитивная мешанина и называлась живой планетой. Если вы привыкли отыгрывать роли полководцев, магнатов и прочих властелинов мира, Райт быстренько расставит всё по местам – начать карьерный рост придётся с самого начала, управляя простейшим одноклеточным существом. Чем может заниматься такой организм? Правильно – поглощать таких же простейших. И попутно расти. То есть, по мере переваривания соплеменников, клетка может обзавестись полезными бонусами, вроде ресничек и ложноножек. С течением времени земля начнёт твердеть, элементарные бактерии – развиваться стахановскими темпами, а еще через несколько поколений существа вовсе эволюционируют в многоклеточные организмы, повадки и внешний вид которых будут зависеть от игрока. Это может быть как хищник, так и травоядное, плавающее, бегающее или летающее – выбор за нами. А выживет, как полагается, сильнейший.
На первых порах животное будет всё питаться себе подобными, расти и приобретать некий аналог экспы, позволяющий откладывать яйца и проектировать новые поколения, добавляя конечности, защитные механизмы и прочие вкусности для последышей. Само собой, не стоит забывать и о развитии интеллекта подопечных.

Знал бы Дарвин
Наконец, в процессе эволюции, существо из кровожадного охотника или убеждённого жвачного, не обременённого никакими заботами, превращается в нечто, соответствующее первобытному человеку. Или стае продвинутых обезьян. Собирательство, строительство примитивных гнёзд, хижин и прочих землянок – вот ключ к выживанию. Под руководством игрока уже находится племя одинаково развитых существ, со временем осваивающих орудия труда и несложные технологии. Пути развития влияют и на характер расы – покупка модернизации, скажем, боевого назначения, приведёт к увеличёнию агрессивности подконтрольных существ.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, какой этап станет следующим. Конечно, мы начнём строить города, как в SimCity, а потом и развивать свою цивилизацию, аки в Age Of Empires или Civilization. Начав с поедания одноклеточных, со временем наши детища начнут убивать уже не ради пропитания, и не челюстями – в ход пойдёт тяжёлая артиллерия, авиация и даже космические войска. Первичной целью станет объединение планеты под контролем своей расы. Думаете, это всё? Как бы не так – однажды жителям подвластной игроку планеты станет скучно в родном мире, и они отправятся колонизировать космос, терраформировать для своей жизни чужие планеты или просто уничтожать их. Вот такие вот микробы-повелители Вселенной.

Таблетка от жадности
Таким образом, новое творение Maxis будет сочетать в себе не одну, а целых шесть игр. От простой аркады до глобальной стратегии галактического масштаба. Весьма амбициозно, но Райту далеко не впервой удивлять игровую общественность. Тем более что вышесказанное – еще неполный список интереснейших «сюрпризов» маэстро. Сама по себе Spore является своеобразным масштабным редактором – начинаем с корректировки простого существа и заканчиваем целыми планетами. Модификации подвластны также растения, техника и здания. Весьма интересно то, что на планете будут встречаться и другие существа, созданные игроками по всему миру (разумеется, в режиме мультиплеера). Не являясь широкой многопользовательской игрой, Spore будет копировать созданных игроком существ на специальный сервер. С этого сервера игра будет закачивать в созданный геймером мир другие расы. Причём, компьютер будет определять, чего именно не хватает в нашем мире для нормального функционирования экосистемы, и подберёт нужное существо – например, если на планете будут одни хищники, игра сама закачает травоядных (закачает травоядных, расшатает травоядных… как звучит! – прим. ред). Звучит многообещающе.

СПОРный вопрос?
Что из всего этого получится, можно гадать часами и оставшимися до выхода месяцами. Красивый пластилиновый мультфильм с революционными обещаниями и непомерными амбициями. Искренне верим, что у команды Уилла Райта хватит времени и таланта выполнить все свои обещания. Но, даже будучи реалистами и скептиками, можно утверждать – если будет реализована всего лишь половина заявленных фичей, игра сможет переплюнуть успех The Sims. Сам Райт вряд ли привык к средним оценкам прессы и равнодушию масс по отношению к своим проектам. До сих пор ему удавалось удивлять и удерживать у мониторов миллионы людей. Шансов на ошибку не так уж много.
А мы тем временем будем надеяться на лучшее. Время покажет – до выхода игры осталось чуть больше года. Во всяком случае, так утверждают разработчики.

--------------------------------------------------------------------------------

C playground.ru

0

23

галерея
1
2
3
4
5

Вот форум

А вот cайт с класной флэшкой

Отредактировано RuDeMaN (2006-06-25 13:33:36)

0

24

Рагнарок (когда есть интернет ) канешно Tony Hawk  и с джойстиком в плей стешон эмуляторе .
в текен 3, сойлент хилл . вот думаю ща пока на безлимитке сижу думаю накачать исошников .

0

25

в рагнарок пакечу
от тони ховка уже тошнит

0

26

CS по внутренней сетке...ВАЩЕ РУЛЕЗ.И конечно бесплатно!

0

27

Щас La2 раньше Silkroad и Рагнарёк... И NBA с Фифа

0

28

Я тож в la2 и в cs!
На каком серваке v la2 рубаешь?Я на аббусе?

0

29

Ая играю в N-Gage QD =))) И в игры для него... Ибо больше некогда играть... Только в дороге)

0

30

я в РагнароК ,ТХ ПС4,ТХ УД2.
народ,кто в рагнарок рубит,оставте ники,профы,левелы и гильды,я manHUNTer,лвл 65,хант,гильдия =Славянский Союз=

0

Похожие темы