Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у вас фингер?

Сообщений 511 страница 540 из 603

511

у меня неон из красного с рипом :rolf: ЗЫ:фотика нет а катать на нем неоч удобно..так как высокий сцук :clap: Зато красавец :crazy: Пс:рип я уже ободрал..ахах..ППс: и съел..

0

512

блин мне друг уже месяц не привозит фингер он сказал что там резиновые колеса дека ворлд индьюстрит и подвесы крутые кароч он все отдельно пакупал.. в москве.
вот жду када приедет

Отредактировано KAMAEL (2007-11-08 14:27:03)

0

513

УРА!!!! ЭТО ДРУГ МНЕ ФИНГЕР ПРИВОЗИТ ЗАБТРА ВЕЧЕРОМ!!!!!!! НАКОНЕЦ У МЯ БУДУТ РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА (как он сказал) еще одна дека и новенькие траки!

0

514

везет только фото сразу скинь  !!!!!)

0

515

КАНЕШН КИНУ!!! =)

0

516

турбо п6...скоро возьму ещё и неон

0

517

я тож неон скор брать буду

0

518

Flip, Blind, Neon... Blind на дербан  :rolleyes: флип и неон, фот: http://www.imgstore.ru/files/CkpD3tXOMdfLaqUQVHrkobxTb9nfUD0ofNLg7hxO.jpg
http://www.imgstore.ru/files/VqDv7utumE9FUtcWxi9gEGwanaCUOqWcCAgsQqDP.jpg  :pardon:

0

519

вот все мои: гг

0

520

неонннннннннн
мммммммммм.................

0

521

2 Diablo: конфетисча просто таки! :yahoo:

0

522

я тож неон заказывать скор буду вот ммммммммм.. будет =)

0

523

2 KAMAEL:  :clap:  :good:

0

524

полина борисовна поймёт.....
вот моё несчастье,ток без наклейки

0

525

вот моя Mighty decks

0

526

2 lu: канешна поймет, есче б не понять :spiteful:

0

527

2 lu: написала б уж, фто этто тычдыч, даркстар, колеса мааааааааааааааи (флип) :crazy:

0

528

ну и чё?!мой фингер сборная солянка :tongue:

0

529

2 lu: этто есче не солянка :crazy: фот у мну-то, дэка неон, подвесы тычдыч блайндовские, а колеса флиповские :rolleyes:

0

530

m -ti  прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

531

гыгы надо у wild"а неон купить :spiteful:

0

532

я тоже неон хачу вот денефки коплю.....

0

533

ну хз хз))))неон высокий больно я как на него встал ваще разучилсо трюки делать))))правдо мож потому что я без шкурки катаю ахах=)))

Отредактировано wild (2007-11-09 23:40:01)

0

534

wild написал(а):

неон высокий больно

а ты чо с него падать будеш?? палец боишся сломать ??  :rolf:

0

535

KAMAEL
тебе привезли фингер то??????

0

536

вот нашёл свой фингер на proskater.ru
[реклама вместо картинки]

Отредактировано -Diget- (2007-11-10 12:44:36)

0

537

вот я нашел

0

538

ААААА У МЕНЯ ГОРЕ :cray:  кароче мне друг тот привез фингер...и резиновые колеса!!!! но ЕГО СОБАЧКА ето все изувечело и сгрызла МОИ КОЛЕСИКИ!!!! я кароч сфоткал фингер  и НОВУЮ КОРОБОЧКУ =) фотки сеня выложу кароч этот он мне отдал =) ну пригодится подвесы прочные а мои уже усе... вобщем он мне привезет еще один но уже не будет давать посмареть собачке.. ток вопрос ГДЕ СКЕЙТ ШОПЫ ОКОЛО УЖНОГО БУТОВА? =) а то он не знает..

0

539

около Ужного :biggrin:  бутова по близости нет скейт шопов,сама в ясенево живу,а ездию в экстрим

0

540

около Ужного :biggrin:  бутова по близости нет скейт шопов,сама в ясенево живу,а ездию в экстрим

0