Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



каким образом делать Inpossible

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорубить не могу как делать Inpossible и Сasper.

0

2

вопервых не "Inpossible" а iMpossible
а так всё просто щёлкаешь пальцем выводишь переворт...вот)

0

3

кароче импос - это сальто назад вокруг среднего пальца
каспер это [censored], кароче када доска перевёрнута, указатльный палец под ней, на стороне шкуры, а средний на тейле

0

4

Я то понимаю как трюки выглядят, но как это делать????

0

5

При импосибле нада щелкать олли и вести указательный палец вверх как бы подкручивая фингер вокруг пальца...
P.S. А вообще есть для таких вопросов отдельная тема фак по трюкам)

0

6

совет, трюки эти не стоят того чтобы в начале по ним заморачиваться. Разучи сперва всякие олли, скольжения, кикфлип, шувит!

0

7

Black
Я эти знаю, надо переходить на другой уровень. :biggrin:

0

8

кикфлип (нет пределу соверщенства)
360флип
свич олли
скольжения, скольжения, скольжения

0

9

Каким образом делаются 360флип
свич олли.
какие есть скольжения кроме  50-50, 5-0 grind, bord(front)slide, darkslide?

0

10

я же довал сслыку те там куча трюков....ну ладно вот...

1. 50-50 (Фифти - Фифти) - (А) Олли. (Б) Опускаемся на рейл и граиндим обоими подвесками. (В) Делаем олли. (Г) Приземление.
2. 5-0 (Файв - Зэро) - (А) Олли. (Б) Граиндим по рейлу только на задних подвесках. (В) Спрыгиваем и приземляемся.
3. Nose grind (Ноуз Граинд) - Аналогично предыдущему, только на передних подвесках.
4. Tailslide (Тейлслайд) - (А) Олли. (Б) Разворачиваем руку на 90 градусов. (В) Тейлом приземляемся на рейл и граиндим. (В) Спрыгиваем и приземляемся.
5. Noseslide (Ноузслайд) - (А) Олли. (Б) Разворачиваем руку на 90 градусов. (В) Ноузом приземляться на рейл и граиндить. (Г) Спрыгиваем и приземляемся.
6. Boardslide (Бордслайд) - (А) Подъезжаете к рейлу. (Б) Делаем олли, разворачивая в воздухе руку на 90 градусов. (В) Центром деки приземляетесь на рейл. (Г) Граиндим… (Д) Когда рейл кончится, разворачиваем руку обратно на 90 градусов. (Е) Благополучно приземляемся.
7. Darkslide (Даркслайд) - (А) и (Б) как у бордслайда. (В) Во время исполнения пункта Б, сделайте половину кикфлипа, и приземлитесь шкуркой на рейл, при том - "ноги" стоят на концах деки. (Г) Граиндим… (Д) Когда рейл кончается, нажимаем на один из концов деки, дав ей профлиповать и встать на колеса. (Е) Одновременно с ее приземлением, ставим на фингер руку.
8. FS Tailslide (Фронтсайд Тейлслайд) - (А) Подъезжаете к рейлу. (Б) Олли. (В) Разворачиваете фингер на 90 градусов, чтобы тейл был справа. (Г) Опускаетесь тейлом (он теперь справа) на рейл и граиндите. (Д) Когда будете "слетать" с рейла, разворачиваете руку в привычное положение.
9. Crooked Grind (Крукед Граинд) - То же, что и 5-0, только на передних подвесках, и фингер повернут в сторону так, что бы оба колеса подвески касались рейла, но фингер стоял на подвеске (фингер расположен почти перпендикулярно рейлу).
10. Smith Grind (Смит Граинд) - (А) Делаете олли на рейл.(Б) В воздухе разворачиваете доску немного в сторону от вас, чтобы передние подвески свисали с рейла и были ниже задних.(В) На слете с рейла, возвращаете руку в нормальное положение
11. Feeble Grind (Фибл Граинд) - То же, что и смит граинд, только разворот в сторону, ближе к вам.
12. Pig Grind (Пиг Граинд) - То же, что и 5-0, только указательным пальцем, размещая его на передних винтах, и держа таким образом баланс.
14. B-Grind (Би - Граинд) - (А) Сделайте олли на рейл. (Б) Приземлитесь на рейл боком фингера, чтобы рейл был между краем рейла и колесами. (В) Сойдите с рейла при помощи кикфлипа или хилфлипа.

0

11

Имп. делается вообще легко. никакого олли там не нада!!!
там нужно только давить на тейл доски и как бы ее немного к себе еще подварачивать..
у меня этот трюк стабильный.. хотя раньше я его ваще делать не мог. особенно эффектно смотрится если на ходу см. с 10 в низ крутить..)))

0

12

Скинте ктонить видео с импоссом

0

13

кряк импос без олли? =)) блин, народ, учите олли и кик номрально!!!

0

14

Есть тема FAQ по трюкам. Заместо таких тем идите туда)

клосед

0