Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сёдня вечером решил зайти на свой форум..(собачьего питомника) и ф-д.4бб.ру....
С первого раза на моём форуме был глюк стилей,,,а на этом такой глюк наблюдал после того,,,запостил в одну тему......На мой взгляд,,это админы сервиса форумолв чо--то делабт...так что,,кто это увидел..или ещё увидит..не парьтесь))всё ок...просто перезагрузите страницу.. :wacko:

0

2

О любых проблемах, возникших при пользовании форумом, пишите в эту тему!

0

3

Я же говорю ,,это были временные глюкасы.....вроде сёдня их не заметил..
Snack
...а они (такие глюки) по ходу были на всех халявных форумах))

0

4

Есть такой глюк, то что некоторые страницы форума работают рывками... И смайлы, и аватарки, все! Секунду подвигается, секунду потормозит.

0

5

Либо это загружен твой комп, либо временное шаманство на сервере.

0

6

Почему иногда не срабатывает кнопка "Всё прочитано"? Нажимаю, а всё равно темы остаются со значками, типа там новые сообщения, хотя его, к примеру, писал я же... Прошу объяснить. :prankster:

0

7

Это баг.

Я не в силах его испрасить.

Там вообще другой алгоритм мониторинга непрочитаных постов.

0

8

Ещё сегодня весь вечер меня одолевает вот эта ошибка:
http://g.foto.radikal.ru/0610/184a323bf4a7.gif
Всё сервер... Аррр!

0

9

Snack, по поводу картинок... Глюки реально реально есть, залить картинку я не смогу)
Но ведь есть МЕНЮ форума, если люди понимают хоть что-то, то думаю разобраться вот тут: http://fingerboard.nm.ru/forum/Menu.html им будет просто... :cool:

0

10

:innka:

Кнопка то под самым полем сообщения, значит удобнее.

Кто нибудь может ПОДРОБНО объяснить, что не так с ней?

должна открываться ЭТА СТРАНИЦА. Только в маленьком окне. При нажатии на любую ссылку это окно закроется, и откроется страница с тем или иным сервисом.

0

11

задолбала надпись: Сервер перегружен. И еще что-то в этом роде!!!

0

12

вот опять написал! Еле щас зашел! Че за фигня

0

13

Фух... Ну неужели форум починили... Ну вот пока сижу, глюков не увидел... А ведь админы mybb.ru написали, что глюков будет меньше и работать форумы будут гораздо быстрее... Ну что ж, поживём - увидим)

0

14

Форум неделю не заходил!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

15

пчмуто форум не запоминает меня... каждый раз входить заново надо... а кнопку "запомнить меня нах" я ненашол!

0

16

Очисти свой Кукис)
Тогда он тебе (твой браузер) сам предложит сохранять пароль, или нет, не зависимо от того, есть тут на форуме такая функция, или же нет) Хотя она тут есть)

0

17

да не, пароль то винда помнит, а форум МЕНЯ не помнит =))

0

18

Возьми тада просто смени себе пароль) В профиле...

0

19

Во был глюк 3 дня , писал что серв перегружен !

0