Fingerboarding For Life | Нам уже до*уя лет, и никто не закрывает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здарово чуваки меня не было 4 дня!Я ездил на военные сборы!Я вам хотел кое,что рассказать про Армию!Во-первых,там хреново кормят,во-вторых,там нет свободного времени-было только до отбоя 30минут,в-третьих,там здорово тем,что там много крутых занятий:стрелять из автомата,сборка,разборка и тд!!!!!ВООБЩЕМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО!!!!!! :(  :(  :(

0

2

Забыл подписать оставьте свои комменты по поводу армии-свои!

0

3

Мне конечно ещё рано об этом думать, но я всё равно не хочу туда идти...буду хорошо учиться и поступать куданьть, но тока не в армию...приду ж ведь гопником...начнутся сэмки...барсэтки....кэпки...нет уж...лучше блин сдохнуть чем в армию тупую идти

0

4

Я против армии оттуда или калекой или трупом вернёшся(ну на крайняк тебя на такие бабки деды разведут что огого)АРМИЯ Га-НО

Отредактировано SliDeR (2006-05-26 12:32:33)

0

5

Да там плохо,4 дня не мытся!!!!И потом там хорошо,что ребята есть-настоящие товарищи,а не крысы!Ну в армии много чему учат!ЁТак что съездить полезно было!

0

6

*не хочу сейчас обсуждать*

0

7

у меня тож были военные сборы в том году, гоняли в часть, такая ерунда. Все смотрят на тя дикими глазами и готовы прибить на месте, всё время просят сигареты, а ещё от них плохо пахнет

0

8

к армии привыкнуть надо, это ведь совершенно другая среда обитания, такая же не похожая на остальной мир, как и зона, например. Там есть и положительное - то что пунктуальности учишься и выносливости, но всё таки негатива я больше усмотрел. Но для общего развития было полезно сьездить, не более того.

0

9

интересно какой выносливости, терпеть удары по голове :biggrin:

0

10

В з я т к а 
спасет вас

0

11

если не секрет скока $$ ? :cool:

0

12

дай мне  10 000$
а я там решу  :biggrin:

0

13

"Привет всем"(Snack, извини что не поздравил. Не было в Москве. Ну а терь поздровляю, желаю всего что ты сам хочешь и побольше хорошого!).

Я пошол бы в армию, если б он была как в к/ф "Солдаты".(Кстати смотрю, и мне нравится).

0

14

Tima написал(а):

Я пошол бы в армию, если б он была как в к/ф "Солдаты".(Кстати смотрю, и мне нравится).

Согласен!!!

0

15

Вот вот!

0

16

армия делает гопников из нормальных людей

0

17

Daniil написал(а):

армия делает гопников из нормальных людей

Во-во... :(

0

18

Daniil написал(а):

армия делает гопников из нормальных людей

А из батанов - петухов!

0